Очередной больной лудоман

Про

Активный участник
Всем здравствуйте! Играю около 10 лет. За все это время проиграно около 15 млн.
Расскажу свою историю. Ничего другого на данную секунду в голову не приходит. Внутри опустошение.
ДПС до срыва в декабре была 30.03.2021 г. С декабря ушел в крутое пике. На данный момент долги физ. лицам. 1,35 млн Кредит в банке на 500 к. Долг налоговой около 1 млн. Около 30 мфо на мне, + примерно столько же мне моей супруге. За 8 месяцев "ремиссии" заработал честным трудом примерно 3 млн, у меня своё дело, они тоже умножены на 0.
Началось все это с того, что начал в конце осени 2021 г вкидывать в токены (криптовалюту). Роста там не было вообще. Я ходил, будто в агонии. В один прекрасный день во мне что-то щелкнуло, я вспомнил про ставки на спорт. И началась моя личная трагедия зимы 2022 года. Все мои силы иссякли, бороться с этим всем, не представляю как. В день около 100 звонков от МФО. Если родные (жена, родители) узнаю обо всей этой гадости, мне крышка. Жене впарил, что для крупного объекта нужны деньги, заставлял брать мфо, ходит вся на иголках. От этого нервничает ребенок. Чувствую себя полным олухом и идиотом.
Сегодня надо было отдать крупный долг серьезному человеку, пока не звонит.
Думал сегодня покончить с собой, дело дальше мыслей не пошло. Понимаю, что это не выход.
Сегодня в голову залетела идея взять кредит на 1,5-2 млн на организацию. Завтра попробую так сделать, чтобы закрыть все МФО и отдать физику. С остальным потихоньку раскидаюсь за пару лет, при отсутствии срывов (Сделаю все возможное, чтобы их не было). Закрою все форточки, так сказать.
Жизнь без игры была прекрасной. Спасибо за внимание. Буду рад обратной связи, советам.
 
Последнее редактирование:
Какой суицид! в твоём положении (имея семью) забудь это слово навсегда! или ты настолько ненавидишь своих родных и свою жену, которая тебе верила дураку и набрала на себя займов и готов обречь их на страдания на всю оставшуюся жизнь?
Подумай несколько раз перед тем как оформлять кредит, не залудишь ли ты эти деньги, тем самым увеличив свой долг вдвое?
 
Какой суицид! в твоём положении (имея семью) забудь это слово навсегда! или ты настолько ненавидишь своих родных и свою жену, которая тебе верила дураку и набрала на себя займов и готов обречь их на страдания на всю оставшуюся жизнь?
Подумай несколько раз перед тем как оформлять кредит, не залудишь ли ты эти деньги, тем самым увеличив свой долг вдвое?
Согласен, это не выход.
Спасибо за правильный вопрос. Для начала заблокирую личный кабинет в БК.
 
Ну смотри. Ты сам говоришь, что проиграл за всё время 15 млн.
Заработал 3 и те проиграл.
Уже пойми и запиши все свои мысли по поводу того, что уже невозможно отыграть.

Собери всех физиков кому должен. Скажи правду.
Поменяй симки и не парься про МФО. Там максимум долг х3 от суммы взятия.
Некоторые МФО потом предлагают погасить на более выгодных условиях.

Читай книги про зависимости.Изучай природу.
Не каждый может заработать 3 за 8 месяцев. И это ещё с лудоманскими мыслями. Поверь когда перестанешь ставить , то наоборот источники дохода будут приходить новые. Не знаю как это объяснить, но это факт. Я когда сказал, что не буду ставить то думал "как я буду отдавать?". Мне там ещё за хостел нужно было платить. Тогда помогла мама.
Даже когда она прислала, я думал может залудить. Но заплатил, сдержался.
А потом просто подал объявление, что репетитор онлайн. Так у меня сразу 3 ученика появилось.
Подработки разные появились.

P.S кстати почему-то сейчас уже не могу найти так быстро учеников. Хотя тогда там прям сразу.
 
@Про, прочитала Вашу историю, хотелось бы поправить Вас в одном моменте, чтоб Вы в дальнейшем не повторили этот круг еще раз: Ваше "крутое пике" как Вы выразились, началось не с декабря, как Вы думаете, а с момента покупки первой крипты по осени, это Ваш разумом разделяет их - ставки, биржи и пр., для зависимости Вашей разницы нет, т.к. процессы происходят одинаковые и там и там вы отдаете деньги, желая быстро обогатиться и там и там ждете этого, и там и там получаете одни и те же эмоции и процессы в Вашем мозге одинаковые происходят.
Помимо блокировок и пр., Вам важно понять, что любой азарт и возможность обогащения не связанная с прямой Вашей работой для Вас под запретом в какие бы обертки и конфетки их не заворачивали - акции, облигации и пр, Ваш мозг на них среагирует одинаково, т.к. у Вас мозг лудомана и мышление игрока. Вам нужно менять это мышление, становиться к игре равнодушным. Читайте форум, книги, смотрите каналы бывших игроков, напитывайте мозг нужной информацией, чтоб понимать с чем Вы на самом деле имеете дело. У Вас и враг и друг один и тот же - Ваш разум, Ваш мозг, и от того понимаете Вы или нет что и как с ним происходит, с Вашими мыслями и желаниями, какие ресурсы включает и отключает игра, будет зависеть за Вас играет Ваш мозг или против.
 
Пользователь заблокирован
Всем здравствуйте! Играю около 10 лет. За все это время проиграно около 15 млн.
Расскажу свою историю. Ничего другого на данную секунду в голову не приходит. Внутри опустошение.
ДПС до срыва в декабре была 30.03.2021 г. С декабря ушел в крутое пике. На данный момент долги физ. лицам. 1,35 млн Кредит в банке на 500 к. Долг налоговой около 1 млн. Около 30 мфо на мне, + примерно столько же мне моей супруге. За 8 месяцев "ремиссии" заработал честным трудом примерно 3 млн, у меня своё дело, они тоже умножены на 0.
Началось все это с того, что начал в конце осени 2021 г вкидывать в токены (криптовалюту). Роста там не было вообще. Я ходил, будто в агонии. В один прекрасный день во мне что-то щелкнуло, я вспомнил про ставки на спорт. И началась моя личная трагедия зимы 2022 года. Все мои силы иссякли, бороться с этим всем, не представляю как. В день около 100 звонков от МФО. Если родные (жена, родители) узнаю обо всей этой гадости, мне крышка. Жене впарил, что для крупного объекта нужны деньги, заставлял брать мфо, ходит вся на иголках. От этого нервничает ребенок. Чувствую себя полным олухом и идиотом.
Сегодня надо было отдать крупный долг серьезному человеку, пока не звонит.
Думал сегодня покончить с собой, дело дальше мыслей не пошло. Понимаю, что это не выход.
Сегодня в голову залетела идея взять кредит на 1,5-2 млн на организацию. Завтра попробую так сделать, чтобы закрыть все МФО и отдать физику. С остальным потихоньку раскидаюсь за пару лет, при отсутствии срывов (Сделаю все возможное, чтобы их не было). Закрою все форточки, так сказать.
Жизнь без игры была прекрасной. Спасибо за внимание. Буду рад обратной связи, советам.
Да, не парься у каждого есть свои проблемы, у нас лудиков конечно же финансовые в первую очередь.
Со всех передряг возможно выбраться если подходить правильно к вопросу, ключевое слово "правильно", а не лудо агонии пытаться поднимать деньги.
Твой кейс хороший, как пример другим дурочка, кто пытается на биржах и прочих фин манипуляциях заменять азарт, итог понятен.
У тебя есть хорошие преимущество, у тебя предпринимательская жилка, заработаешь ты ещё деньги и вложишь в семью, главное меняй мышление.
Про груз долгов и прочее ни чего писать не буду, думаю ты сам в курсе что и как и знаешь правило: "нет денег-не плати".
Выходи из запоя и меняй мышление, меняй, а не маскируйся!
Все нормально будет, в жизни есть и страшнее вещи, а самовыпил это удел слабоков и предателей.
 
Всем здравствуйте! Играю около 10 лет. За все это время проиграно около 15 млн.
Расскажу свою историю. Ничего другого на данную секунду в голову не приходит. Внутри опустошение.
ДПС до срыва в декабре была 30.03.2021 г. С декабря ушел в крутое пике. На данный момент долги физ. лицам. 1,35 млн Кредит в банке на 500 к. Долг налоговой около 1 млн. Около 30 мфо на мне, + примерно столько же мне моей супруге. За 8 месяцев "ремиссии" заработал честным трудом примерно 3 млн, у меня своё дело, они тоже умножены на 0.
Началось все это с того, что начал в конце осени 2021 г вкидывать в токены (криптовалюту). Роста там не было вообще. Я ходил, будто в агонии. В один прекрасный день во мне что-то щелкнуло, я вспомнил про ставки на спорт. И началась моя личная трагедия зимы 2022 года. Все мои силы иссякли, бороться с этим всем, не представляю как. В день около 100 звонков от МФО. Если родные (жена, родители) узнаю обо всей этой гадости, мне крышка. Жене впарил, что для крупного объекта нужны деньги, заставлял брать мфо, ходит вся на иголках. От этого нервничает ребенок. Чувствую себя полным олухом и идиотом.
Сегодня надо было отдать крупный долг серьезному человеку, пока не звонит.
Думал сегодня покончить с собой, дело дальше мыслей не пошло. Понимаю, что это не выход.
Сегодня в голову залетела идея взять кредит на 1,5-2 млн на организацию. Завтра попробую так сделать, чтобы закрыть все МФО и отдать физику. С остальным потихоньку раскидаюсь за пару лет, при отсутствии срывов (Сделаю все возможное, чтобы их не было). Закрою все форточки, так сказать.
Жизнь без игры была прекрасной. Спасибо за внимание. Буду рад обратной связи, советам.
Здравствуйте. А сколько вам лет?
 
Олег, как у тебя дела? Жесть или жить можно?
Посмотреть вложение 14203
Жить можно,но не с кем. :(
Бабахает.
Стремно.
Есть разрушения.
Война она не такая как в книжках или фильмах.
Ночевать в метро не так романтично как в серии книг "метро 2033".
Моя жизнь уж никогда не будет прежней.
Зачем я берег печень?
Ради кого?
 
Пользователь заблокирован
Жить можно,но не с кем. :(
Бабахает.
Стремно.
Есть разрушения.
Война она не такая как в книжках или фильмах.
Ночевать в метро не так романтично как в серии книг "метро 2033".
Моя жизнь уж никогда не будет прежней.
Зачем я берег печень?
Ради кого?
Проблемы лудиков кажутся детской неожиданностью, о чем я тут постоянно и пишу, а то всего то пару лямов залудят и выпиливаться хотят.
 
Проблемы лудиков кажутся детской неожиданностью, о чем я тут постоянно и пишу, а то всего то пару лямов залудят и выпиливаться хотят.
В своих, незаслужено забытых, темах я говорил что экстрим способен на чудеса.
Люди бояться боли.
Вы все погрязли в либеральной грязи.
Возитесь с дорогими психиатрами.
А надо ж проще.
Сломанные пальцы,отбитые ребра, рыболовный крючок в задний проход.
И в самом начале. Когда проиграно 10$. Либо выиграно 10$. Когда это еще "просто развлечение".
Без разницы. Лудомания излечима без психиатра! Любой неуравновешенный колхозник справиться лучше угодливо хихикающеко хлыща, что берет за реабелитацию как за 5 звездочный отель!
Просто и незамысловато - бить, запугивать.
За эти 9 дней я понял, что значит страх.
Комрады! Если вы хотите помочь мне морально (если вы мужчины) или ̶р̶т̶о̶м̶, картинками,если вы женщина - ставте лайки, поднимайте мои темы, критика приветствуется.
 
Последнее редактирование:
Пусть эта зима станет для вас поворотной.
К лучшему.

Итоговый жёсткий слив был неизбежен.
Со временем, спокойно, примите этот факт.

Садясь на спортбайк, с отсутствующими тормозами, и постоянно набирая скорость, авария неизбежна.

Если очень коротко, то разгоняя свой мозг игровыми сценариями, рано или поздно, происходит потеря, разумного контроля над происходящим.
Просто у кого то чуть быстрее, у другого медлене.

С долгами раскидаетесь.

Изучите теорию.
Посмотрите видеоролики с Магалифом например.

Ответы на вопрос "Чё за hерня случилась" давно найдены.
Давно описаны.
И рекомендации тоже выработаны.

Во многих случаях вопрос можно перефразировать..

"Я постоянно катаюсь на мотоцикле, где нормально не работают тормоза.
Работают только на низких скоростях.
И то не всегда.
И как только я набираю скорость, я постоянно попадаю в аварии.
Что мне делать?

В примере с мотоциклом можно починить.

А в примере с лудкой - нельзя починить.

Потому что речь идёт про ваш мозг.

При раскрутке эмоций, игровыми сценариями, тормоза, рано или поздно, начинают отключаться автоматически.

Не лично у вас.
А вообще у всех.

Единственный выход - перестать играть. ⚠️

Всё наладится.
Постепенно, со скрипом
Спасибо за правильные слова.
 
Расскажу, что происходит дальше.
До кредита в итоге не дошло.
До 07.03.2022 жестко лудил. Жил как зомби, с самыми ненормальными мыслями в голове. Все изменилось утром 07.03.2022 , жена открыла ноут, в браузере, увидела историю, там сайты букмекерской. Забыл почистить. У жены истерика. Уехала к моим родителям. Все рассказала. Я на измене. Все в шоке. Повторюсь, что была ремиссия, не ставил около 8-9 месяцев. Родители вызывают меня на «ковёр». Приезжаю. Они все в шоке. Мама сказала , что я самый конченый человек. В итоге рассказал про все свои долги, кроме долга физ лицу, планирую рассказать о нем сегодня. Я буду банкротиться (мфо + налоговая = около 2 млн. руб.) На долги жены и физика будем перекредитовываться, потом, как продадим машину, закроем кредит. На данный момент моя жизнь полный ад. Очень стыдно перед всеми, хочется провалиться сквозь землю. Каждый час задаюсь вопросом для чего мне в жизни все это. ДПС 07.03.2022 г. Надеюсь, что ничего не сможет ее изменить. Завтра иду на группу АИ и к психотерапевту. Всем поддержка, кому тяжело.
 
Пользователь заблокирован
Расскажу, что происходит дальше.
До кредита в итоге не дошло.
До 07.03.2022 жестко лудил. Жил как зомби, с самыми ненормальными мыслями в голове. Все изменилось утром 07.03.2022 , жена открыла ноут, в браузере, увидела историю, там сайты букмекерской. Забыл почистить. У жены истерика. Уехала к моим родителям. Все рассказала. Я на измене. Все в шоке. Повторюсь, что была ремиссия, не ставил около 8-9 месяцев. Родители вызывают меня на «ковёр». Приезжаю. Они все в шоке. Мама сказала , что я самый конченый человек. В итоге рассказал про все свои долги, кроме долга физ лицу, планирую рассказать о нем сегодня. Я буду банкротиться (мфо + налоговая = около 2 млн. руб.) На долги жены и физика будем перекредитовываться, потом, как продадим машину, закроем кредит. На данный момент моя жизнь полный ад. Очень стыдно перед всеми, хочется провалиться сквозь землю. Каждый час задаюсь вопросом для чего мне в жизни все это. ДПС 07.03.2022 г. Надеюсь, что ничего не сможет ее изменить. Завтра иду на группу АИ и к психотерапевту. Всем поддержка, кому тяжело.
Что не делается, то делается к лучшему и все тайное рано или поздно становится явным. Конечно бы подача информации для твоих близких прошла не так болезненно, если бы ты сам во всем признался. А так все нормально будет, иди по пути осознания- полного отказа от всех игровых аддикций и принимай осознанный выбор отказа от игры.
 
Врать и недоговаривать всю жизнь и жить в вечном страхе это гораздо хуже чем то, что произошло у тебя.
В будущем, когда более-менее все нормализуется и у тебя возникнет мысль (а она возникнет) - а что, можно и поставить пару тысяч, все же хорошо, ничего страшного не будет, прокручивай в голове разговор с родителями, вспоминай лица матери, отца, девушки, свои страдания, слезы в этот момент. Пойми, что тебе это не нужно, это не твоё! было твоим, теперь нет, отпусти!
Удачи!
 
Пользователь заблокирован
Врать и недоговаривать всю жизнь и жить в вечном страхе это гораздо хуже чем то, что произошло у тебя.
Это прям истина, именно страх и обман 60% от зависимости и мышления лудика, которые заставляют крутиться в адском колесе.
Честная жизнь- это фундамент к здоровому мышлению и чистому пути для развития личности.
 
Жизнь постепенно выравнивается. Буду писать здесь о своих успехах, возможно, для кого-то это будет полезным.
Сегодня 9-й день без азарта. Мыслей об игре, по крайней мере, пока, нет вообще. На расчетный счет буквально только что упала денежка - 65 к - мыслей их крутить нет. Завтра раздам ЗП людям. Состояние ровное.
Вчера бросил курить и закидывать снюс, одним словом бросил употребление никотина. Понял, что данная пагубная привычка для меня, также является пусковым крючком для компульсивного поведения, что в конечном итоге приводило к мыслям о ставкам. Как пример, воспоминания - зарядил на какой-то исход крепенькую сумму и как следствие, закинутый снюсом или с сигаретой в зубах наблюдаешь за поединком, переживая непередаваемые эмоции.
Читаю литературу, помогающую разобраться в природе нашей зависимости. Большое спасибо форумчанам, которые ею делятся. Работаю над собой. Потихоньку начинаю менять свои привычки. Начал записывать сутра план действий на день.
 
Жизнь постепенно выравнивается. Буду писать здесь о своих успехах, возможно, для кого-то это будет полезным.
Сегодня 9-й день без азарта. Мыслей об игре, по крайней мере, пока, нет вообще. На расчетный счет буквально только что упала денежка - 65 к - мыслей их крутить нет. Завтра раздам ЗП людям. Состояние ровное.
Вчера бросил курить и закидывать снюс, одним словом бросил употребление никотина. Понял, что данная пагубная привычка для меня, также является пусковым крючком для компульсивного поведения, что в конечном итоге приводило к мыслям о ставкам. Как пример, воспоминания - зарядил на какой-то исход крепенькую сумму и как следствие, закинутый снюсом или с сигаретой в зубах наблюдаешь за поединком, переживая непередаваемые эмоции.
Читаю литературу, помогающую разобраться в природе нашей зависимости. Большое спасибо форумчанам, которые ею делятся. Работаю над собой. Потихоньку начинаю менять свои привычки. Начал записывать сутра план действий на день.
Молодец, что бросили табак и пр. негатив, но теперь у Вас не только борьба с лудоманией, но выражаясь спортивным языком "многоборье", завязывать с несколькими зависимостями сложнее в плане ресурсов организма, но - не невозможно! Вы себе подкинули задачку со звездочкой, теперь с Вас двойной спрос, сил Вам удачи и терпения!
 
LUDOMAH.COM
Сверху