Очередное дно.

буду ждать сколько надо....
Ждать...плохая тема. Не знаю...все ли женщины как я, конечно, нет. Но чаще я вижу вменно это: Ожидание не решает ничего. Если отношения хотите наладить, например, то ждать...не самый лучший вариант. Но советовать ничего не буду. Просто наблюдение.
 
Ныть, скулить (для меня, а я с Ж точки зрения пока рассуждаю, поправьте меня если не так) это жалеть себя, вот посмотри какой я несчастный, натворил ошибок, но я не такой. А разговаривать это обсуждать проблемы семьи, не твои проблемы, а семьи, ваши цели и желания, куда вы двигайтесь и какими путями.
не ныть и не скулить, я образно)) я про то что объяснил её что в этот раз все действительно по другому, я все осознал... как будто пелна с глаз упала, и не хочу больше лжи между нами
что сейчас нам обсуждать, я же любые разговоры на любые темы перетекают в прямую агрессию с её стороны, она чувствует себя преданой мною, проблемы и так понятны цели обозначены..... при последнем разговоре (дня 4е назад) решили что будем вместе для детей и родителей, а НАС уже нет... из двух зол выбирают меньшее, я согласился... она уточнила что на первое время никаких МЫ никаких Отношений не будет и смогу ли я так ? я ответил утвердительно....
мне очень важно ваше мнение именно ваше видение как Ж...., все же мы с разных планет ) вы с Венеры мы с Марса)))
 
Ждать...плохая тема. Не знаю...все ли женщины как я, конечно, нет. Но чаще я вижу вменно это: Ожидание не решает ничего. Если отношения хотите наладить, например, то ждать...не самый лучший вариант. Но советовать ничего не буду. Просто наблюдение.
переждать это её иницива, на текущий момент все что связано со мною её раздражает)))
Я и сам не могу понять чего мы ждем, но как то так....
 
Чего ждать?У моря погоды?Можно и всю жизнь прождать.Хотелось бы уточнений))
все ответы выше) я и сам не понимаю что происходит....одно ясно сейчас не время...
лично я хотел бы забыть все это как страшный сон, начать с чистого листа (что собственно говоря и предлагал ей)...
Она ответила что итак переступает через все своии принципы тем что дает возможность мне быть рядом с детьми, и на большее что бы я не расчитывал...
в общем все сложно.... сейчас нет возможности нормально поговорить, что бы я не сказал вызывает волну необоснованного (вполне обоснованного) гнева, так что от греха подальше даже и не пытаюсь разговаривать о чем либо..
такая обстановка дома тоже не есть норма, детей ведь не обмануть, об этом я тоже сказал..... увы и ах... глубина раны которую я нанес в очередной раз по всей видимости слишком глубока....
не знаю на сколько меня хватит (остатки мужского достоинства все же есть), но на данный момент живу по принципу "лучше худой мир, чем хорошая война"
 
переждать это её иницива, на текущий момент все что связано со мною её раздражает)))
Я и сам не могу понять чего мы ждем, но как то так....
Да ждёт она действий, но сама не понимает что проблема не в вас а в "общих ваших проблемах" и их решать надо, она ждёт время чтоб боль утихла, и постараться простить, но даже если простит, на подсознании обида останется, она разочарована, я про себя говорю. У меня тоже такое было. Прошло время, и все равно боль осталась, пыталась простить, а он тем временем за старое взялся, но сейчас по другому, я вижу реальность, на кого обижается, на себя, что глаза закрывала на правду.
 
  • Like
Реакции: Nika
  • Like
Реакции: Nika
Да ждёт она действий, но сама не понимает что проблема не в вас а в "общих ваших проблемах" и их решать надо, она ждёт время чтоб боль утихла, и постараться простить, но даже если простит, на подсознании обида останется, она разочарована, я про себя говорю. У меня тоже такое было. Прошло время, и все равно боль осталась, пыталась простить, а он тем временем за старое взялся, но сейчас по другому, я вижу реальность, на кого обижается, на себя, что глаза закрывала на правду.
пряяям почти одними словами говорите, все то же самое, винит себя что поверила мне 5 лет назад, а оказалось я за старое взялся, обида и разочарование все присутствует !
какие именно действия вы в свое время ждали ? что сейчас я могу сдлать то ? только еще раз обещать (мои обещания только бесят ее и это мне понятно)....
 
Бесконечность... По кругу в результате будет
и это мне понятно, ума не приложу что я могу сейчас сделать... из за своего дебелизма я еще и в трудном фин положении с ЗП остаеться всего 20 т.р., + мои доводы о том что я признаю (ранее не признавал) что страдаю лудоманией, для неё лишь очередная отмазка моим поступкам...
я её объяснил что сейчас разобрался в мотивах своих поступков и механизмах этой адской машины (хотел достучаться сказать что в этот раз все по другому и я принял решение быть вне игры), мои объяснения ресценены как попытка переложить отвественность на "какуюто болезнь" а по факту я просто ***** безотвественный...
 
пряяям почти одними словами говорите, все то же самое, винит себя что поверила мне 5 лет назад, а оказалось я за старое взялся, обида и разочарование все присутствует !
какие именно действия вы в свое время ждали ? что сейчас я могу сдлать то ? только еще раз обещать (мои обещания только бесят ее и это мне понятно)....
Я поняла что я не права, перечитайте беседу, у вас же проблема не сама собой образовалась, м/д вами конфликт, который нужно решать. У неё конфликт с самой собой, она понять не может сама ничего, и вы не копаетесь почему играть стали, просто ждёте пока будя утихнет.
 
Пользователь заблокирован
лично я хотел бы забыть все это как страшный сон,
Попросите нейрохирургов Вам лоботомию сделать))Имя и то не вспомните своё.
начать с чистого листа (что собственно говоря и предлагал ей)...
Ей тоже все забыть?))
Не возможно из фарша слепить обратно кусок мяса.Есть действия,которые не имеют обратной силы.Если печень пропита,она уже пропита.Можно только вылечиваться и строить НОВЫЕ отношения.Строить ДОВЕРИЕ.
 
Я поняла что я не права, перечитайте беседу, у вас же проблема не сама собой образовалась, м/д вами конфликт, который нужно решать. У неё конфликт с самой собой, она понять не может сама ничего, и вы не копаетесь почему играть стали, просто ждёте пока будя утихнет.
в себе я разобрался, все её объяснил... в общем на практике бывших конфликтов.... мне нужно переждать, время придет мы сядем и еще раз переговорим !

спасибо за советы !
форумы о психологии, пытался... что то пока не до этого, лудомозг страдает от потери дофамина, но он его не получит )))
 
Уважаемые. Как можно судить или россуждать не зная человека. Мы знанм только одну позицию Алексея. Что она чувствует внутри, доверяет или нет, или просто хочет проучить, или дает ему знак что очнись и выбери семья или игра. Никто не знает. Конфликт у нее с собой??? Как вы это понимаете??? Вы все лудоманы с раненнои психикой и восприятие вещей. Она видит все по другому. Нам этого не понять. Все равно что трезвый с пьяным. Так что Алексей. Это твоя семья и ты должен сам все решать и поступить так как сам считаешь, не слушать советов
 
Попросите нейрохирургов Вам лоботомию сделать))Имя и то не вспомните своё.
Ей тоже все забыть?))
Не возможно из фарша слепить обратно кусок мяса.Есть действия,которые не имеют обратной силы.Если печень пропита,она уже пропита.Можно только вылечиваться и строить НОВЫЕ отношения.Строить ДОВЕРИЕ.
про фарш писали вы уже) строить будем сейчас не строительный сезон, ждем у моря погоды, как паруса надуются ветром перемен, обязательно все построим)
 
Романтик;)А если буря будет?))
корабли даже при встречном ветре плавают, все в руках капитана ! только в штиль невозможно плыть, весла нашей лодки 1 я не потяну, да и смысл.... гребсти что бы гребсти ??? кроме увства жалости сейчас ничего не вызову, только хуже все сделаю)
 
Пользователь заблокирован
корабли даже при встречном ветре плавают, все в руках капитана ! только в штиль невозможно плыть, весла нашей лодки 1 я не потяну, да и смысл.... гребсти что бы гребсти ??? кроме увства жалости сейчас ничего не вызову, только хуже все сделаю)
Так Капитан судна *Семья* Вы же.Вы мужчины глава семье.А если капитан безумный-то что тогда получиться?Корабль в итоге разобьется.
кроме увства жалости сейчас ничего не вызову,

Да Вас и так жалеют 15 лет уже.
весла нашей лодки 1 я не потяну, да и смысл.... гребсти что бы гребсти ???
Так и гребсти нужно в ОДНУ сторону,а не кто в лес,а кто по дрова.Можно и в *моральном болоте* пожить.Это только дело вкуса.
 
LUDOMAH.COM
Сверху