Очередное дно.

Сегодня надо поставить 130 тыров.... нашел 30, дурные мысли в голове....
аж внутри переворачивает, и подташнивает.... знаю что не сорвусь, но ощещения капедз.... брррр
пишу для себя что бы помнить этот гамномомент !)
Салам брат! Как мысли дурные сразу пиши на форум помагает не делать глупостей.
Сам знаешь первое время тяжело и с денгами тож главное достойно этот период времени пройти.
С денгами выход найдется .Главное не делай глупостей
 
Салам брат! Как мысли дурные сразу пиши на форум помагает не делать глупостей.
Сам знаешь первое время тяжело и с денгами тож главное достойно этот период времени пройти.
С денгами выход найдется .Главное не делай глупостей
Дароу ! вот мысли посетили, отписался... и ты знаешь реально отпустило ))) ибо в голове понимаю каким будет конечный результат.... просто взял паузу и полегчало)
 
Пользователь заблокирован
Все вы понимаете ))) 30 есть надо 130... 2-3 ставки и есть в кармане ! дырка от бублика )))))
Неааа не понимаем и не хотим.Терпите.Аппетит он не насыщаемый.Сколько не дай мало.Голову под холодный душ-реально.Мозг *кипит* от страстей.
 
Тогда объясни, что значит "поставить 130 тыров". На что поставить? Куда?
Аааа это "поставить" - отдать долг надо ) (точнее его часть) ...
придеться отдать часть части и послать куда подальше кредитора )))
 
Аааа это "поставить" - отдать долг надо ) (точнее его часть) ...
придеться отдать часть части и послать куда подальше кредитора )))
Скажи это все что есть.Бери пока дают.Будет лучше отдам больше
Если друг поймет напрягать небудет
 
Денги лучше долго не держать в дело их сразу как только есть возможность.
Как денгь под рукой можно в любой момент сорваться.
Самое сложное это время когда появляются деньги.Эио время нужно смотреть в оба
 
Денги лучше долго не держать в дело их сразу как только есть возможность.
Как денгь под рукой можно в любой момент сорваться.
Самое сложное это время когда появляются деньги.Эио время нужно смотреть в оба
полностью согласен ! вот на кармане лежат...., но воля моя крепка ! подожду немного, должен еще 1 человечек помочь, мож и вся сумма выйдет )))
играть вообще расхотелось, я когда подумал поиграть плохо стало, если депну хоть немного вообще будет атасс)
 
Итоги дня.... удержался "друг" так и не выручил, с роставщиком договорился, отдал часть части долга....
Друзья не играйте никогда и не при каках обстоятельствах!!! И будет вач счастье))
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Итоги дня.... удержался "друг" так и не выручил, с роставщиком договорился, отдал часть части долга....
Видите как хорошо.Движение то идет в сторону оздоровления.
Рыдаю, даже не плачу, пожиная пдоды моральных потерь.
Все по счетам платим,кто деньгами,кто слезами.Нельзя всю жизнь прожить в розовых очках и слезы нужны.И Мужчины плачут и от горя и от радости.
Супруга похоже не простит от слова никогда.
Бросать играть,нужно не ради супруги-а ради самого себя.Простит или не простит,жизнь покажет.Понятно финансовая измена Семье,будет сказываться пока.
Но будут у Вас положительные результаты и в Семью вернется мир и покой.И душевная обстановка.
Сидим на мероприятии вроде рядом но в то же время за сотни киллометров друг от друга.

Так одиночество и в Семье может быть.Вина есть-в игре на деньги,но все грехи мира на себя тоже вешать не нужно.
Друзья не играйте никогда и не при каках обстоятельствах!!! Оно того не стоит...
Кабы молодость знала,кабы юность могла))Я б шире вопрос поставила.А почему именно Вы стали играть.Не сосед,не друг,не коллега-а по чему Вас эта *ловушка-капкан* заманила?Есть же люди которым и игра не интересна и ставки даром не нужны.
Я проиграл все что было в моей жизни,
Это не самая страшная трагедия в мире.Пожар за два часа может все уничтожить.Но люди выкарабкается из таких ситуаций.Вы про материальное))
Но совесть то точно не проиграли.
все что было в моей жизни, было много шансов, но я ими не воспользовался.
Значит не нужно было.Не накручивайте себя.Когда нужно и из под земли все найдешь.И кусок хлеба и деньги.
Не повторяйте моих ошибок....одумайтесь пока не поздно!!!

Меньше эмоций.Это психологические качели-*ломка*.
Думайте о хорошем.17 дней без игры-это уже маленькая но Победа,над самим собой и своей болезненным пристрастием.
Любая *болезнь* должна переболеть-время нужно.Швы на теле и то месяц срастаются.
А тут *перелом* мировоззрения практически.
 
Мужики всем спасибо, дельно говорите... все это понимаю, особено то что должен быть примером, реально потдержали !
Всем вам удачи по жизни и гнать в далекую опу мысли о игре, будте трезвы, будте вне игры!!!
Алекс, а сколько лет твоим пацанам, как зовут?
 
LUDOMAH.COM
Сверху