Отыргал и опять проиграл !

Серик

Пользователь
Привет я из казахстана, мне 24 лет. Самому не вериться что я лудоман. В последнее время всё так паршиво ничего не радует, будто потерял смысл жизни, не могу наслаждаться кайфовать как нормальный человек. Любил рыбачить и отдыхать на море, теперь уже не интересно. Играю лишь доту только это и утешает. Что-ж, с чего же мне начать, на граматику особо не обращайте внимания. Говорят учись на чужих ошибках, читаю здесь многие страшные истории, как люди потеряли семью, залезли в долги. История моей лудомании начелась со студенческих лет. Как я жил в общаге, устал есть бич пакет. Уговорил меня один знакомый вместе поставить ставку. Сначала выигрывал вначале, в конце оказался в минусе, первый займ, телефон в ломбард. Настал момент я закончил универ, начал работать по специальности, но ставки ставил по прежнему (работал на вахте было скучно ) ,ставил по мелочи, выигрывал тратил, проиграл забыл. Через год я остался без работы, теперь начинается самое интересное, устроился работать продавцом консультантом в магазин быт. техники, платили гроши, и я тут подумал почему бы не заработать на ставках. Через месяц я оказался в долгах 500 тысяч тенге займам ( 85 тыс. рублей примерно ). Признался родителям на всём, они поругали и расплатились за долги. Потом я устроился по специальности. Платили не плохо, я забыл как я плакал перед родителями и опять начал ставить что типа новая стратегия в прошлый раз не повезло, за год свои накопления + мфо+ кредиты оказался в минусе еще 1 лям тенге ( 170 тысяч рублей ). Родители так были разачорованы во мне, они погасили основную часть суммы и сказали следующий раз повторишь ты больше не наш сын. После этого они забрали банковские карты, сломали мой старый номер, и отправляют деньги лишь на нужды. Прошло месяц и сорвался заложил свой айфон в ломбард и опять проиграл, ну сумма не большая, чтож родители опять вытащили из ****. В этот раз мама заплакала, а отец уже не ругал, а сказал лишь - тебе решать сын, ты всё равно нас не будешь слушать, хорошо что ты проиграл, а вот если выиграешь тебе эти деньги принесут еще больше неудачи. Эти слова отца запомнились и я подумал, действительно даже если я отыграюсь на что я потрачу ? В один день я переосмысливая всю ситуация курил на балконе как внезапно пришло сообщение от *****, дали бонусы. Я поставил нан 101 кэф. И подумал а что если прозайдет чудо и эта ставка зайдет остановлись ли я ? Куда я потрачу, может за границу отдахнуть. Ночью сижу на работе и узнал что все ставки зашли 101 кэф и я отыграл все проигравшие деньги ! Это было чудо ! И как вы думаете остановился ли я ? Нет конечно, я слил все эти деньги за 2 дня, даже стопудовый кэф 1.15 не заходил. Мне дали понять что отыграясь итог один, возможно бог испытывал меня !!! А скажите , если бы отыграли все проигравшие деньги что вы бы сделали ?
 

Отыргал и опять проиграл !​


maxresdefault.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху