Остановить бы этот ад.

Krait

Участник
Всём привет.Мне 23,скоро 24.В игре год времени. Ещё год назад я думал у меня большие проблемы с долгами,но нет ребят ,после последнего срыва (до этого не играл пару месяцев)я понял что я очень сильно зависим.Не хочу писать подробности,долгов вместе около 6к$ в свои 23.Всегда помогали родители.После последнего срыва я пришёл сказал родителям Мама в шоке , папа сказал будеш сам отдавать и точка.Боюсь очень одного не закрыть вовремя МФО , начнутся коллекторы , звонки,звонки родным и близким.У них и так нет доверия.Знакомые которые узнают что я лудик - это жесть , я изгой в глазах.Чуство что я уже ничего не могу исправить и это ребятки ад.Будь проклят тот день когда я сыграл первую ставку.Считаю себя очень конченым человеком ,который имея всё - всё проиграл и залез в минус.Спасибо что прочитали.
 
Пользователь заблокирован
Всём привет.Мне 23,скоро 24.В игре год времени. Ещё год назад я думал у меня большие проблемы с долгами,но нет ребят ,после последнего срыва (до этого не играл пару месяцев)я понял что я очень сильно зависим.Не хочу писать подробности,долгов вместе около 6к$ в свои 23.Всегда помогали родители.После последнего срыва я пришёл сказал родителям Мама в шоке , папа сказал будеш сам отдавать и точка.Боюсь очень одного не закрыть вовремя МФО , начнутся коллекторы , звонки,звонки родным и близким.У них и так нет доверия.Знакомые которые узнают что я лудик - это жесть , я изгой в глазах.Чуство что я уже ничего не могу исправить и это ребятки ад.Будь проклят тот день когда я сыграл первую ставку.Считаю себя очень конченым человеком ,который имея всё - всё проиграл и залез в минус.Спасибо что прочитали.
Замечательно, и что дальше?)
 
Пользователь заблокирован
МФО как будешь отдавать, там же наверное сумма в месяц больше заработка.
 
Всём привет.Мне 23,скоро 24.В игре год времени. Ещё год назад я думал у меня большие проблемы с долгами,но нет ребят ,после последнего срыва (до этого не играл пару месяцев)я понял что я очень сильно зависим.Не хочу писать подробности,долгов вместе около 6к$ в свои 23.Всегда помогали родители.После последнего срыва я пришёл сказал родителям Мама в шоке , папа сказал будеш сам отдавать и точка.Боюсь очень одного не закрыть вовремя МФО , начнутся коллекторы , звонки,звонки родным и близким.У них и так нет доверия.Знакомые которые узнают что я лудик - это жесть , я изгой в глазах.Чуство что я уже ничего не могу исправить и это ребятки ад.Будь проклят тот день когда я сыграл первую ставку.Считаю себя очень конченым человеком ,который имея всё - всё проиграл и залез в минус.Спасибо что прочитали.
Молодец у тебя батя, понимает что долги ты должен сам отдать, сам залез сам и расхлебывай
 
Боюсь очень одного не закрыть вовремя МФО , начнутся коллекторы , звонки,звонки родным и близким.У них и так нет доверия.
И что? Тебя же в тюрьму не сажают, со временем отдашь, сейчас это вообще не проблема для тебя, сейчас тебе важно осознать какую дичь ты натворил и не возвращаться обратно, не пытаться игрой вернуть долги и не залезть в новые.
У них и так нет доверия.Знакомые которые узнают что я лудик - это жесть , я изгой в глазах.Чуство что я уже ничего не могу исправить и это ребятки ад.
Ничем не обоснованный страх. Ты же понимаешь, что если ты отдашь долги, больше не будешь играть, то люди увидев изменения в твоей жизни поймут что как минимум ты исправился и отношение к тебе изменится, а как максимум если навсегда покончишь с игрой то по жизни будешь идти вперед и развиваться и тогда вообще люди забудут про то что ты делал ставки.

Короче, у тебя необоснованные страхи, они тебе мешают думать о главном, но как я и сказал эти страхи необоснованные и проблемы более чем решаемые, не сразу, но постепенно, а как ты хотел, сразу ничего не бывает, приходится отвечать за поступки.
 
МФО как будешь отдавать, там же наверное сумма в месяц больше заработка.
У меня ещё есть дней 25+
И что? Тебя же в тюрьму не сажают, со временем отдашь, сейчас это вообще не проблема для тебя, сейчас тебе важно осознать какую дичь ты натворил и не возвращаться обратно, не пытаться игрой вернуть долги и не залезть в новые.

Ничем не обоснованный страх. Ты же понимаешь, что если ты отдашь долги, больше не будешь играть, то люди увидев изменения в твоей жизни поймут что как минимум ты исправился и отношение к тебе изменится, а как максимум если навсегда покончишь с игрой то по жизни будешь идти вперед и развиваться и тогда вообще люди забудут про то что ты делал ставки.

Короче, у тебя необоснованные страхи, они тебе мешают думать о главном, но как я и сказал эти страхи необоснованные и проблемы более чем решаемые, не сразу, но постепенно, а как ты хотел, сразу ничего не бывает, приходится отвечать за поступки.
Не обоснованный да , но всё же присутствует.
 
Привет всем
Я тут новый, но с аналогичными проблемами.
Посоветовали групповую терапию и данный форум.
Подскажите, где можно найти группы онлайн.
Буду благодарен.
Пока у меня 3 пункта:
1. Психолог по зависимостям, занятия уже идут
2. Психиатр нарколог по совету из пункта 1, завтра приём
3. Финансы завязал пока на близких, всё доходы напрямую к ним, мне только ежедневно на жизненные нужды 1000 руб, остальное на закрытие долгов, коих под миллион..
 
Привет всем
Я тут новый, но с аналогичными проблемами.
Посоветовали групповую терапию и данный форум.
Подскажите, где можно найти группы онлайн.
Буду благодарен.
Пока у меня 3 пункта:
1. Психолог по зависимостям, занятия уже идут
2. Психиатр нарколог по совету из пункта 1, завтра приём
3. Финансы завязал пока на близких, всё доходы напрямую к ним, мне только ежедневно на жизненные нужды 1000 руб, остальное на закрытие долгов, коих под миллион..
Не корми всяких шарлатанов, не поможет психолог, даже может усугубить ситуауию, так как ты можешь потерять бдительность и будешь выепан лудкой, глубже, чем до этого.
Читай истории здесь, много читай историй, проникайся ими, пойми куда некоторые себя загонят игрой. Если не отбит полностью, то может и поможет
 
Не корми всяких шарлатанов, не поможет психолог, даже может усугубить ситуауию, так как ты можешь потерять бдительность и будешь выепан лудкой, глубже, чем до этого.
Читай истории здесь, много читай историй, проникайся ими, пойми куда некоторые себя загонят игрой. Если не отбит полностью, то может и поможет
У меня он бесплатный, на работе корпоративная программа для сотрудников.
Поэтому денег я на это не трачу от слова совсем и психолог из гос учреждения с большим стажем, пока мне помогает глубже разобраться с причинами игромании.
А про групповые занятия что скажете, я хочу попробовать, но не знаю где искать.
 
У меня он бесплатный, на работе корпоративная программа для сотрудников.
Поэтому денег я на это не трачу от слова совсем и психолог из гос учреждения с большим стажем, пока мне помогает глубже разобраться с причинами игромании.
А про групповые занятия что скажете, я хочу попробовать, но не знаю где искать.
Нет психологов хорошо разбирающихся в лудомании, так как это достаточно не изученая ещё тема. Они будут, лет через 20.
О груп. занятиях не скажу конкретно ничего, так как сам не имел с этим дела, но 100% есть они, поспрашивай по темах
 
Нет психологов хорошо разбирающихся в лудомании, так как это достаточно не изученая ещё тема. Они будут, лет через 20.
О груп. занятиях не скажу конкретно ничего, так как сам не имел с этим дела, но 100% есть они, поспрашивай по темах
Спасибо
 
Нет психологов хорошо разбирающихся в лудомании, так как это достаточно не изученая ещё тема. Они будут, лет через 20.
О груп. занятиях не скажу конкретно ничего, так как сам не имел с этим дела, но 100% есть они, поспрашивай по темах
я бы не был столь оптимистичен , алкоголизм и наркомания сколько сотен лет процветают , а скольких людей реально оттуда вытащили - очень мало , и вся соль , что все зависит от самого человека это все очень сложно и в то же время очень просто , просто перестать играть , как бросить курить , пить , не знаю , но все банально - просто не делай это . мы же понимаем , что это нас разрушает , поэтому просто надо бросить , если конечно хочется :)
 
У меня он бесплатный, на работе корпоративная программа для сотрудников.
Поэтому денег я на это не трачу от слова совсем и психолог из гос учреждения с большим стажем, пока мне помогает глубже разобраться с причинами игромании.
А про групповые занятия что скажете, я хочу попробовать, но не знаю где искать.
Если ты про группы аи, в интернете есть инфа, забивай в Гугле сообщество анонимных игроков Россия, там есть контакты. Позвонишь, все расскажут
 
Всём привет.Мне 23,скоро 24.В игре год времени. Ещё год назад я думал у меня большие проблемы с долгами,но нет ребят ,после последнего срыва (до этого не играл пару месяцев)я понял что я очень сильно зависим.Не хочу писать подробности,долгов вместе около 6к$ в свои 23.Всегда помогали родители.После последнего срыва я пришёл сказал родителям Мама в шоке , папа сказал будеш сам отдавать и точка.Боюсь очень одного не закрыть вовремя МФО , начнутся коллекторы , звонки,звонки родным и близким.У них и так нет доверия.Знакомые которые узнают что я лудик - это жесть , я изгой в глазах.Чуство что я уже ничего не могу исправить и это ребятки ад.Будь проклят тот день когда я сыграл первую ставку.Считаю себя очень конченым человеком ,который имея всё - всё проиграл и залез в минус.Спасибо что прочитали.
Привет. Это башка рассказывает, типа изгой и все такое. Я тоже боялся осуждения. В итоге все мое окружение сейчас знает что я игроман, отвалилось всего пару человек, о чем я не жалею. Остальные нормально восприняли, многие поддержали. Особенно когда перестал творить дичь и перестал играть, все связи восстановились, некоторые даже укрепились. Лучший друг, когда я ему сказал что игроман, абсолютно спокойно сказал - ок, давай выбирайся из этого, я в тебя верю и поддерживаю. А я себе в голове уже такую драму надумал. С кем то было тяжелее, слезы, обвинения и тд, но со временем без игры все наладилось. Все эти страхи мне лудка диктует, она хочет чтоб я подыхал под забором в своем дерьме и беспросветном одиночестве.
 
LUDOMAH.COM
Сверху