Осколки жизни

Как дела?) Цветешь?)
Дел много)) а в целом да, цвету)) на днях юбилей у брата был, ещё выпускной у племянника будет, медаль дадут) у меня вот не было медали))
 
Дел много)) а в целом да, цвету)) на днях юбилей у брата был, ещё выпускной у племянника будет, медаль дадут) у меня вот не было медали))
Ну, я чисто из демагогии. Мне кажется щас эти все награды школьные, как то обесценили что ли. Вручают по любому поводу))

Мож стращаю конечно, но че т на соседских смотришь, пля уже в детском саду выпускной с грамотой, или дипломом)))
 
Ну, я чисто из демагогии. Мне кажется щас эти все награды школьные, как то обесценили что ли. Вручают по любому поводу))

Мож стращаю конечно, но че т на соседских смотришь, пля уже в детском саду выпускной с грамотой, или дипломом)))
1000032552.jpg
Ну моему племяннику за отличную учебу должны дать) она конечно ни на что не влияет, но все равно приятно)
 
  • Like
Реакции: Much
Посмотреть вложение 72078
Ну моему племяннику за отличную учебу должны дать) она конечно ни на что не влияет, но все равно приятно)
Ну во. А раньше медаль - это в вуз без экзаменов. Ну или по каким то льготам.
А щас… ни на что не влияет) ну и смысл?)
 
Помню наткнулся на сигнал такой чёткий,копаю медалька(довоенная спортивная по бегу),я провожу катушкой ,а сигнал не исчез..в глазах уже медальки заблестели ..копаю пусто,а сигнал есть..в итоге обруч от бочки и внутри эта медалька была..а такие объекты ,как обруч,дают точный цветной металл как раз посередине..ну кто копает ,тот понимает..если на штык два лопата не куда не ударилась,будь уверен копаешь в обруче
 
Помню наткнулся на сигнал такой чёткий,копаю медалька(довоенная спортивная по бегу),я провожу катушкой ,а сигнал не исчез..в глазах уже медальки заблестели ..копаю пусто,а сигнал есть..в итоге обруч от бочки и внутри эта медалька была..а такие объекты ,как обруч,дают точный цветной металл как раз посередине..ну кто копает ,тот понимает..если на штык два лопата не куда не ударилась,будь уверен копаешь в обруче
Прикольно (y)
 
Сверху