Опять на те же грабли

Олег139

Общительный
Ну так я тоже дрыщ по природе). Ну есть и плюсы в 33, нет жира, набирается мышечная масса, естественно если заниматься.
Вот да, я позанимался три месяца и результат был. Небольшой, но был. То ли ещё будет)
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот да, я позанимался три месяца и результат был. Небольшой, но был. То ли ещё будет)
за месяц на норм корме +4 кг, чистой мышечной, вообще доволен был, тягаю гантели и штангу по 3 подхода 45 минут и норм
 

Олег139

Общительный
Не ставлю с ноября 2020 года. Более того я перестал смотреть спорт в принципе. Мне это тупо не интересно.
Респект, продолжай в том же духе. Я спорт смотрю, точнее футбол, потому что он мне был интересен всегда. Подсел на ставки я из-за него, но в этом плане он меня давно уже не привлекал
 

Олег139

Общительный
за месяц на норм корме +4 кг, чистой мышечной, вообще доволен был, тягаю гантели и штангу по 3 подхода 45 минут и норм
Я по программе занимался, +5 кг мышечной, но за 3 месяца, меня это очень даже устраивало
 

Дмитрий Игнатов

Общительный
Респект, продолжай в том же духе. Я спорт смотрю, точнее футбол, потому что он мне был интересен всегда. Подсел на ставки я из-за него, но в этом плане он меня давно уже не привлекал
Ха. Я сидел все эти годы на спорте причем конкретно. Ходил на домашние матчи своей любимой команды + на выезды. Щас мне и на команду пох и на спорт в принципе. Я задвинул всех знакомых, которые плотно сидят на лудке.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Ха. Я сидел все эти годы на спорте причем конкретно. Ходил на домашние матчи своей любимой команды + на выезды. Щас мне и на команду пох и на спорт в принципе. Я задвинул всех знакомых, которые плотно сидят на лудке.
Тебе определенно(нет) пригодились знания в спорте по жизни?)
 

Олег139

Общительный
Мне в августе 37 лет будет. Ещё жить и жить. Блин как вспомню убитые на лудку годы.....реально идиот.
Жалеть об этом не нужно. Я тоже многое потерял. И друзей, и учёбу в хорошем вузе, чуть в места не столь отдалённые не залетел. Последней каплей стало, что потерял девушку, на которой собирался жениться. Вернее не потерял, а проиграл конечно. Однако, всё это в прошлом, его не изменить, опыт получен, нужно жить с ним дальше и думать уже о будущем
 

Олег139

Общительный
Ха. Я сидел все эти годы на спорте причем конкретно. Ходил на домашние матчи своей любимой команды + на выезды. Щас мне и на команду пох и на спорт в принципе. Я задвинул всех знакомых, которые плотно сидят на лудке.
Я тоже на выезда ездил и на домашние ходил. Кстати, на все матчи своей команды, которые ходил, она ни разу не проигрывала)
 

Дмитрий Игнатов

Общительный
Я тоже на выезда ездил и на домашние ходил. Кстати, на все матчи своей команды, которые ходил, она ни разу не проигрывала)
Интересно что за команда такая?
Мой Спартак сливал регулярно.
 

Дмитрий Игнатов

Общительный
Можешь какой то совет дать новым кто приходит и не в курсе проблемы, с чего начать и прочее?
Ну если только касаемо ставок на спорт.
Никакой аналитики, статистики и прочей лабуды нет и не было. Да, пару раз зайдут углы, ЖК итд, но по итогу ты всегда будешь в минусе. Я залетал там, где казалось бы залета быть не может от слова совсем. Плюс система Var убила футбол контрольным в голову.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну если только касаемо ставок на спорт.
Никакой аналитики, статистики и прочей лабуды нет и не было. Да, пару раз зайдут углы, ЖК итд, но по итогу ты всегда будешь в минусе. Я залетал там, где казалось бы залета быть не может от слова совсем. Плюс система Var убила футбол контрольным в голову.
только на футбол ставил, и на какие события?
 

Дмитрий Игнатов

Общительный
только на футбол ставил, и на какие события?
Да, исключительно на футбол. Англия, Италия, Германия, помойная РПЛ, Франция, Испания. Как идиот часами изучал статистику, инфо по травмированным игрокам, мотивации итд. ЛАбУДА полная. Ниче не читается и не анализируется.
 

Дмитрий Игнатов

Общительный
Сколько было матчей когда команда фаворит наносила гигантское количество ударов по воротам, а счёт 0:1. А та команда, которая забила гол, сделала это с одного удара по воротам.
 
LUDOMAH.COM
Сверху