Опыт банкротства физлиц

Всем привет, кто банкротился без платежей по кредитам, все норм прошло? Естественно зная лудиков они спускают все в моменте, соответственно часто бывает что у них нет тупо денег на платежи
 
Всем здравствуйте. Подумываю подать на банкротство через мфц. Решил задать пару вопросов для знатоков. 1. Есть долги по ЖКХ, которым больше 3 лет. Выносили судебный приказ, я его отменил, подавали в суд, тоже отменили, так как срок исковой давности прошёл. Такие долги возможно списать? Так же где-то читал, что нельзя пользовать во время процедуры банкротства банковскими картами, так ли это? На данный момент все карты заблокированы, кроме зарплатной и банка КИВИ. По киви тоже нельзя будет не какими средствами пользоваться? Так же было 2-3 просроченных микрозайма, по срокам им лет 10, возможно были судебные приказы по ним, но все я отменял, их не надо указывать в долгах, просто забыть про них?
 
Ребята, привет! Такой вопрос: если есть в собственности недвижимость, авто, есть официальная трудовая занятость с белой зп. То банкротства не сделать? Платежи примерно 50% от зп. Кредит+2 кредитки. Альфа банк, тинков, росбанк. Подскажите, пожалуйста!
 
Недвижимость не тронут,если только она одна.Машина скорее всего в массу пойдет.Но можно попытаться доказать что она не обходима доя работы.А вто зп большая.Получается что ты можешь по кредитам платить.Нужно консультироваться с фин управляющим
 
Добрый день, форумчане! Прошу помощи! Как и большинство здесь сидящих, нахожусь в долговой яме, долгов примерно 2,5 кк, решился на банкротство. Такой вопрос, есть у кого пример как правильно заполнить пояснительную записку в суд именно для лудоманов, игроманов, чтобы было как можно меньше вопросов
 
Добрый день, форумчане! Прошу помощи! Как и большинство здесь сидящих, нахожусь в долговой яме, долгов примерно 2,5 кк, решился на банкротство. Такой вопрос, есть у кого пример как правильно заполнить пояснительную записку в суд именно для лудоманов, игроманов, чтобы было как можно меньше вопросов
Ничего не нужно заполнять, придумайте совместно с юристом легенду похожую на правду и придерживайтесь ее, я проходил процедуру банкротства в 2022 году, нашел очень опытного юриста, сразу сказал ей все как есть, суммы через карты проходили миллионные, не знаю уж что она там придумала, но сказала ни в коем случае в суде о проигрышах ни слова, да и в суд то я не ходил, банкротство конечно мне дорого встало порядка 400к все вместе, но голова не болела ни о чем, я даже документы никакие не собирал, юрист все делала сама, естественно за оплату, благополучно списали 4.7кк. Ничего не продавал, зотя и квартира и машина была на тот момент, совет ищите лучшего юриста, со связями везде.
 
LUDOMAH.COM
Сверху