Опустился, помогите словом

АлексейП.

Пользователь
Спасибо всем за советы. Да, мозгов мне точно не помешает, а то, как говорится, один раз ошибся - у каждого бывает, а второй раз по той же дорожке пойти - самый настоящий дурак.

Ivan, тоже так думаю, даже двойную цену мы платим за это, а то и тройную. Во-первых, мы теряем драгоценное время, во-вторых, рушатся отношения, личность разрушается, психологически очень меняемся, в-третьи, деньги, с работой часто проблемы.

Дмитрий33, когда есть семья и дети, то тут еще больше ответсвенности, дай Бог, чтобы срывов вообще не было!

А еще что подумал, многие деньги сейчас получают на карту, в руках не держат, не видят, только числа в банкомате выспечиваются, может и от этого ценность теряется..

Надеюсь и верю, что к 30 годам образумюсь, 2 года дал себе на разгребание того ******, что натворил, потом есть шанс начать все заного.
 

АлексейП.

Пользователь
Есть люди которые тратят большие деньги ежемесячно что бы продлить себе жизнь из-за болезни, если оценивать лудоманию как болезнь, а не как человеческую глупость, то это будет плата за лечение данной болезни.
Интересная мысль, даже не задумывался, хотя в ней есть доля оправдания.
 

АлексейП.

Пользователь
Всем, привет! Давно не заходил сюда, но каждый день или через день захожу с мобильника, чтобы почитать вновь созданные темы коллег по несчастью. Мой ДПС держится с того дня, что я тут написал - 16 дней!

Что со мной произошло за это время: я полностью решил отстраниться от всех моих кредитных обязательств, потому что нашел способ решить эти проблемы. Хоть это и повлекет за собой определенные трудности - может быть придется поменять работу - но вариант верный и законный.

Мы же тут честно общаемся? Всё-таки один раз я заходил на сайт БК, но как только зашел, сразу отсёк все мысли и бысто закрыл его и выключил комп. Вот такое временное помутнение.

Мысли о игре время от времени появляются, но не каждый день, пытаюсь высечь их сразу.

Наладил отношения с некоторыми близкими людьми, они даже удивились, что я первый позвонил за столь продолжительное время, начал ходить в гости, но поначалу все думали, что мне что-то надо, но я просто хотел увидеть этих людей, пообщаться.

Я стал более спокойным, отношения на работе и само качество моей работы тоже улучшается.

Дня 2 думал о том, как я жил до игры, как же было круто, поэтому не хочу больше жить на одноклеточном уровне, всё время себе твержу, что нужно жить по-другому, так будет лучше для всех, так хоть жизнь чувствую.

Начал радовать себя, привел в себя в норму, в зал уже хожу с начала декабря, может быть тоже даёт какой-то стимул, если не хожу, то пытаюсь заниматься дома. Начал обновлять свой гардероб, как уже многие говорили, жалко тратить деньги на себя - да, это так. Но это необходимо, поэтому почти весь аванс я пустил на покупку новой куртки, джинсы, ботинки.

Вообщем, пока что остались деньги только на жизнь, но их получив, я не пустился во все тяжкие. Как-то так :)
 

АлексейП.

Пользователь
Забыл добавить, что перед этим употреблял много алкоголя, за все эти 16 дней я выпил только 3 баночки пива и все в разные дни, с этим тоже нужно бороться, ибо всё взаимосвязано.
 

Dmitrijs

Общительный
Забыл добавить, что перед этим употреблял много алкоголя, за все эти 16 дней я выпил только 3 баночки пива и все в разные дни, с этим тоже нужно бороться, ибо всё взаимосвязано.
Молодец. Алкоголь не желателен для игроманов, т.к. притормозив свой мозг, можно и в игру заскочить...Сам не пью.Удачи.
 

serannnn

Пользователь
Молодец Алексей! Если бы все в этом мире хотя бы на 1 день встали на такой исцеляющий и присущий нормальному человеку путь, не осталось бы ни войн, ни человеческих страданий. Вот такая аллегория напросилась)) Мыслим глобально)
 

АлексейП.

Пользователь
serannnn, я ещё тот ****** )) Ну что, ребята, без 4 дней как месяц моего пути к нормальной жизни. За это время я всё-таки сорвался один раз, но разум в итоге победил, проиграл 12 евро (знаю, что кол-во не имеет значения, но это не сотни и тысячи, как раньше), было это какую неделю назад, но как-то стало жалко даже эти 12 евро, что очень хорошо, значит движемся в правильном направлении. Дни с ДПС не считаю, только иногда вспоминаю примерную дату. Даже не верится, что 8 лет лудяхи потихоньку отступают, просветы виднеются повсюду, с нетерпением жду весны и лета. Раньше как-то равнодушен был к временам года, а сейчас, строя планы на тёплые сезоны, ожидание особенно зудит. Скоро 1ая зп после дпс, аванс успешно был направлен по правильным статьям, зп тоже распределена почти до копейки: что-то отложить, что-то прикупить, матери денег дать, за хату, по счетам, ну а себе на карманне расходы. Такие дела, всем силы воли, ясности ума и добрых мыслей!
 

Dmitrijs

Общительный
serannnn, я ещё тот ****** )) Ну что, ребята, без 4 дней как месяц моего пути к нормальной жизни. За это время я всё-таки сорвался один раз, но разум в итоге победил, проиграл 12 евро (знаю, что кол-во не имеет значения, но это не сотни и тысячи, как раньше), было это какую неделю назад, но как-то стало жалко даже эти 12 евро, что очень хорошо, значит движемся в правильном направлении. Дни с ДПС не считаю, только иногда вспоминаю примерную дату. Даже не верится, что 8 лет лудяхи потихоньку отступают, просветы виднеются повсюду, с нетерпением жду весны и лета. Раньше как-то равнодушен был к временам года, а сейчас, строя планы на тёплые сезоны, ожидание особенно зудит. Скоро 1ая зп после дпс, аванс успешно был направлен по правильным статьям, зп тоже распределена почти до копейки: что-то отложить, что-то прикупить, матери денег дать, за хату, по счетам, ну а себе на карманне расходы. Такие дела, всем силы воли, ясности ума и добрых мыслей!
Ты с какой страны? :)
 

maximus83

Общительный
проиграл 12 евро (знаю, что кол-во не имеет значения, но это не сотни и тысячи, как раньше),
По мне это имеет огромное значение, пускай ты проиграл 12 евро, но смог остановиться и сказать блин что я творю, сейчас все деньги солью.
 

АлексейП.

Пользователь
По мне это имеет огромное значение, пускай ты проиграл 12 евро, но смог остановиться и сказать блин что я творю, сейчас все деньги солью.
Да, ето, конечно, и меня радует, какое-то правильное отношение начинает выстраиваться/вырабатываться что ли.
 

Выздоравливающий

Активный участник
Вчера метнулся на пешую прогулочку, прогулялся на 13 км, солнце уже греет заметно, приятно!
Да, пешие прогулки очень хорошо помогают проветрить голову и структурировать мысли)
 

Dmitrijs

Общительный
Да, ето отличный способ, главное обувь правильную подобрать :D
Сегодня погода прям как весной, но с завтра снова муть. Рад что тут земляк есть...У нас на самом деле нереально сколько лудоманов в Лв...Кстати даже есть группа анонимных игроманов. Сам не был, но были мысли пойти и даже связывался с организаторами.
 

АлексейП.

Пользователь
Сегодня последний выходной, сегодня до моря на велосипеде закатнулся, весна-весной. По поводу аи группы, то я тоже как-то ее искал и нашел, она уже довольно давно существует и ее действительно много людей посещают. Что касается численности лудиков, то даже страшно представить, какой процент
населения, не считая людей до 18 лет, играет. Я как человек, который каждый день сталкивается с такой информацией, могу ответственно заявить, что играют и обычные рабочие, и полицейские, и врачи, даже те, кому уже за 70... Из молодых играет порядка 20-25% минимум... Реклама буков очень часто по телику крутится, вообщем, ситуация бедственная. Попадались даже одинокие мамаши, которые получают алименты и пособия, у которых на руках грудной ребенок, а то и два, которые, спускают все деньги под чистую... Так вот к чему я, данная беда может коснуться совершенно любого.
 

Dmitrijs

Общительный
Реклама буков везде уже...и игровые залы на каждом перекрёстке..Ехал в такси, разболтался с таксистом, он говорит да наши все играют, только бабки не успевают туда заносить...Так что на самом деле всё очень печально...Помимо **** в стране еще много больных: алкоголики, наркоманы, игроманы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху