Она ушла...

Лёхич

Активный участник
Нас было двое - я и она. Когда-то давно мы нашли друг друга и с тех пор жили одной жизнью: где то шикарной и весёлой, где-то грустной и солёной. В общем, самой обыкновенной жизнью.
Мы были счастливыми потому что были вдвоём. Я даже временами думал, что она создана лишь для меня и только вместе друг с другом нам может быть хорошо.

Моя половинка всегда ждала меня, встречала и провожала, была рядом в любом событии моей жизни. Временами капризная и жадная, временами добрая и щедрая она никогда не оставляла меня одного, в светлые периоды радовала и баловала меня, а в тёмные перевязывала раны и мы вместе не спали по ночам, вместе грустили и плакали... Я был готов провести с ней всю свою жизнь несмотря на падения, разочарования и усталость!

Но сегодня Лудка ушла...
03.06.2021
 
Пользователь заблокирован
А чё дура!? Она умнее и сильнее многих;)
Значит она меркантильная) Как только у человека закончились все деньги, она сразу собрала вещи и ушла к другому)
Но я думаю, что когда наш герой получит зарплату, она уже будет ждать его дома с праздничным ужином))
 
Впервые я увидел Лудку в те далекие времена, когда повсеместно начали появляться залы игровых автоматов. Лудка тогда не произвела на меня никакого впечатления и я вообще не обратил бы на неё никакого внимания, если бы не увлечения играми некоторых моих друзей. Кривыми пиксельными обезьянками и лягушками меня было не развести, мозг отказывался принимать эти примитивные игры как что-то серьёзное и перспективное. А уж как вид заработка и подавно...

Тогда судьба нас развела и, может быть, мы не встретились бы снова, если не ремонт в старой квартире, который делали два приветливых парня из ближнего зарубежья. Они с таким задором рисовали графики на рваных обоях и обсуждали свои радужные перспективы в будущем, что я в конце концов поинтересовался - что это за чертежи?
И в тот момент Лудка впервые обняла меня и поцеловала...

Свой "медовый месяц" мы провели на форексе. Первое время я изучал теорию и "баловался" на центовых счетах. По ночам слушал аналитика Гурова и читал. Тренды, развороты, гэпы, волны Эллиота, Мартингейл - всё тогда смешалось в моей голове, но спустя некоторое время знания приобрели стройные очертания и я понял, что пора действовать.

Торговля шла с переменным успехом, но со временем я стал понимать, что ухожу в минус. В попытках отбить своё и побыстрее, я начал сливать немалые суммы денег. И тут на помощь пришла Лудка, преподнеся мне шикарный подарок - интервенции банка Швейцарии. Мне даже не приходилось думать, нужно было просто закупать пару EURCHF к отметке 1.20 и ждать выброса на рынок миллиардов Швейцарских франков. Пара евро-франк за считаные минуты взлетала на несколько фигур вверх пополняя мой кошелёк на приятные суммы денег.

Это было во истину наше самое счастливое время. Не буду озвучивать выигранные суммы, я их особо и не считал, но деньги тогда просто валились с неба. Я ощущал себя королём жизни, из небольшого городка мы переехали в областной центр, путешествовали, отдыхали, жили в своё удовольствие. Некоторые "кухни"( ненадёжные форекс-брокеры) стали отказывать мне в предоставлении услуг, кампании покрупнее продолжали исправно выплачивать прибыль. Лудка всегда была рядом: днём в коммуникаторе с терминалом MetaTrader4, вечером в спальной комнате у компьютера. А кампанию нам составлял сам глава банка Швейцарии, красующийся в большом портрете на стене. Ведь именно его заявления о курсе ослабления национальной валюты и интервенциях делали меня на тот момент самым счастливым человеком на планете.

2005 - 2010г
 
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Закончилось и наше счастливое время. Банк Швейцарии отпустил национальную валюту в свободное плавание и она резким гэпом, не замечая стопов, метнулась вниз, обнулив все депозиты. Это было тяжёлым ударом, но не смертельным, ведь оставались кое какие сбережения. Депозиты были пополнены, но торговля не придавала оптимизма, так как в большинстве случаев приносила лишь убытки. Очередным ударом стал развал компании Броко и побег её главы Мальцева с деньгами трейдеров за границу. Забрать хотя бы свои деньги не получилось и мы, пошумев несколько месяцев на различных форумах, разошлись так и не добившись справедливости.

В дальнейшем были попытки торговать на других рынках и платформах. На нашем фондовом рынке, американском. Рассказывать про тот период особо нечего, "выстреливало" что-нибудь очень редко и прибыли особой не приносило.

Очередное сближение с Лудкой произошло в одну из морозных зимних ночей, когда один из друзей познакомил меня со ставками. Попивая пивко он уверенно лупанул 30 тыс рублей на гол Барселоны в первом тайме и, так как Барсе противостоял аутсайдер, забитый мяч не заставил себя долго ждать. Прибавка в половину ставки произошла почти сразу же и я задумался - это ли не золотая жила?

Многолетние потуги на валютном и фондовом рынке научили меня принимать месячную прибавку в 10-30% как небывалую удачу (кроме тех случаев с интервенцией), а здесь всё произошло очень быстро и без всяких графиков. Без технического анализа, без фундаментального... Раз и всё! Мяч в воротах - деньги в кошельке.

Не знаю, что именно тогда произошло, не понимаю какой такой сдвиг случился в моих мозгах. Я до сих пор не могу найти этому объяснения.
Тогда казалось, что мне, математическому гению и гуру различных тактик и техник, не составит труда найти священный грааль в этом, как казалось, очевидном деле. Ведь существует статистика спортивных событий за многие годы, а поэтому выявить какие-то систематические и периодические явления довольно нетрудно. И уж если я высчитывал возможные движения сотен валютных пар и акций, то разобраться в паре десятков лиг и команд не составит никакого труда.

Мягкие и нежные объятия Лудки превращались в жёсткую и крепкую хватку. Нас ждали очень трудные и жуткие времена...
 
Последнее редактирование:
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Закончилось и наше счастливое время. Банк Швейцарии отпустил национальную валюту в свободное плавание и она резким гэпом, не замечая стопов, метнулась вниз, обнулив все депозиты. Это было тяжёлым ударом, но не смертельным, ведь оставались кое какие сбережения. Депозиты были пополнены, но торговля не придавала оптимизма, так как в большинстве случаев приносила лишь убытки. Очередным ударом стал развал компании Броко и побег её главы Мальцева с деньгами трейдеров за границу. Забрать хотя бы свои деньги не получилось и мы, пошумев несколько месяцев на различных форумах, разошлись так и не добившись справедливости.

В дальнейшем были попытки торговать на других рынках и платформах. На нашем фондовом рынке, американском. Рассказывать про тот период особо нечего, "выстреливало" что-нибудь очень редко и прибыли особой не приносило.

Очередное сближение с Лудкой произошло в одну из морозных зимних ночей, когда один из друзей познакомил меня со ставками. Попивая пивко он уверенно лупанул 30 тыс рублей на гол Барселоны в первом тайме и, так как Барсе противостоял аутсайдер, забитый мяч не заставил себя долго ждать. Прибавка в половину ставки произошла почти сразу же и я задумался - это ли не золотая жила?

Многолетние потуги на валютном и фондовом рынке научили меня принимать месячную прибавку в 10-30% как небывалую удачу (кроме тех случаев с интервенцией), а здесь всё произошло очень быстро и без всяких графиков. Без технического анализа, без фундаментального... Раз и всё! Мяч в воротах - деньги в кошельке.

Не знаю, что именно тогда произошло, не понимаю какой такой сдвиг случился в моих мозгах. Я до сих пор не могу найти этому объяснения.
Тогда казалось, что мне, математическому гению и гуру различных тактик и техник, не составит труда найти грааль в этом, как казалось, очевидном деле. Ведь существует статистика спортивных событий за многие годы, а поэтому выявить какие-то систематические и периодические явления довольно нетрудно. И уж если я высчитывал возможные движения десятков валютных пар и сотен акций, то разобраться в паре десятков лиг и сотне команд не составит никакого труда.

Мягкие и нежные объятия Лудки превратились в жёсткую и крепкую хватку. Нас ждали очень трудные и жуткие времена...
Интересно излагаешь!
 
Ох, как же мне плохо...
Сегодня я еле открыл свои слипшиеся глаза, оторвал голову от залитой слюнями подушки, и долго пытался осознать где я. Найдя в куче бутылок недопитую, я залпом бахнул 200 грамм и, спустя несколько мгновений, система начала загружаться. Мозг прокручивал события последних дней: переезд, запой, забытье...

Небольшой перерыв был связан именно со сменой жительства. Переезд на новое место должен отвлечь меня от лишних мыслей о Лудке и привести душевное равновесие в порядок.

Но обо всём по порядку...

Лудить я начинал с самой простейшей схемы - догона. Эта незамысловатая тактика поначалу приносила свои плоды. Я не тыкал наугад, тупо увеличивая ставку, а старался что-то анализировать, смотрел записи прошлых матчей, прямые эфиры. Так же обращал внимание на прогнозы других людей. Ставил на ведущие чемпионаты по футболу, хоккею, баскетболу, гандболу, волейболу, водному поло и большие турниры по теннису.
Были ставки и на другие виды спорта, но крайне редко.

Из крупных выигрышей и резких взлётов сейчас вспоминаются бодро проходящие ТБ в начале ЧМ-2014, матчи баскетбольной Евролиги тех годов и некоторые другие соревнования. Все свои результаты я тщательно подсчитывал, записывал в тетрадь ( потом я вам покажу сей эпохальный поминальник полный титанических трудов) и прекрасно помню тот момент, когда у меня на счетах был плюс в 700 тыс рублей. Помимо этого у меня был небольшой обувной магазинчик с бодрой девчонкой-продавцом, а в резерве хранились акции ВТБ и Сбербанка, купленные несколькими годами ранее по кризисным ценам - 2 копейки и 23 рубля соответственно.

Я хорошо помню, как в тот момент у меня проскочила мысль, что было бы неплохо выйти из этого дела с такой прибылью. К тому времени у меня уже была блокировка счета в одной букмекерской конторе, а количество выигрышей в другой постепенно уменьшалась и, помимо всего прочего, чувствовалась некая накопившаяся усталость от ставок.

Но свободные деньги, азарт, а так же уверенность, что всё будет хорошо, заставили меня продолжить. И серия неудач не заставила себя долго ждать. Почти тут же серия проигрышей на турецком футболе сильно "приземлила" меня. Команды, которые любили забивать в концовках матчей, все вместе отказались это делать и мои "догоны" закончились поражением. Примерно за неделю была слита большая часть выигранного. Это меня нисколько не насторожило и уж тем более не остановило. С ещё большим рвением я бросился в бой с буком с твердым намерением всё отыграть! Бук вышел победителем из этой схватки, меньше чем за неделю отняв остатки моих выигрышей плюс некоторые накопления.

В тот период можно было всё проанализировать, обдумать и остановиться. Но я был уверен, что черная полоса - явление временное, вызванное ошибочной тактикой и срывом в попытке отыграться. Я решил отказаться от догонов и играть по новым правилам.
Наступала эра кредитов...
 
В бурной и беззаботной молодости мне от свиданий с девушками хватало пары-тройки палок и весёлой компании. С возрастом же, возникла ещё такая потребность как "поговорить". Но с этим как-то не складывалось. Девушки были раскованы и веселы, с ними было приятно проводить время, но не более... Все, кто у меня был - это особы не обременённые интеллектом, в совокупности все вместе взятые прочитавшие половину букваря.

Вполне возможно, что если бы в то время я нашёл девушку с мозгами и чёткой установкой на стандартные жизненные ценности, со ставками было бы покончено. В целом я был к этому готов. Но годы шли и я всё крепче и глубже утопал в объятиях Лудки...

Кредиты мне выдавали охотно. Сбербанк, у которого на виду были все мои переводы и снятия-пополнения, сразу выдал мне карту на 300 тыс руб, с акцией бесплатного снятия наличных ( проценты при снятии не снимались, но ставка была дикой даже для тех лет - 46% годовых). Акцией я тут же воспользовался, карту обналичил и не раздумывая внёс на депозит букмекеру. Меня ждала самая быстрая и глупая тыканина в моей жизни.

Накатив водочки и пожелав себе удачи, я поставил первые 100 тысяч на турецкий чемпионат с надеждой, что проигрывающий дома фаворит отыграется со счёта 0-1 после перерыва (ставка 1X с кэфом около 1.70). Но игрок моей команды сразу же после ставки получил красную карточку, а затем они и вовсе пропустили второй!

Вторая сотка ушла на лидера чемпионата Чехии, играющего дома с середнячком. При счёте 0-0 я поставил на их победу с коэффициентом около 2.5. Шла 70 минута и гол назревал, атаки накатывались одна за другой, гости еле сдерживали напор... и сдержали!

Последние сто тысяч я вообще лупанул наугад, просто глянув на статистику предыдущих матчей. Один из финских лидеров принимал дома клуб, болтающийся на последнем месте в таблице. Кэф на победу был 1.17, а все предыдущие матчи, с соперниками посильнее, заканчивались 5-1, 4-0, 4-1 , 3-0 в их пользу.

Посмотрев первые минуты матча на то, как хозяева уверенно раскатывают мячик, а гости пугливо жмутся к своим воротам, я уверенно влупил на ТБ 3.0 с кэфом чуть больше 2. Но хозяева никуда не спешили и всё так-же уверенно, но неторопливо, катали мяч поперёк поля до конца тайма.
Игра закончилась со счётом 1-0, фавориты легко обыграли аутсайдера, а моментов во втором тайме было столько, что счёт мог быть просто разгромным.

Ну а к концу матча со мной произошло то, что наверняка бывало и с кем-то из вас, дошедших до крайней степени лудомании. Я стал видеть на футбольном поле чертей! Не смейтесь, я серьёзно! До сих пор не могу объяснить себе то явление. Вполне вероятно, что причиной всему стало огромное нервное напряжение и большое количество выпитого спиртного.

Я как будто провалился в другое измерение. Хвостатые бесы на поле показывали зрителям смешные финты и издавали какие-то непонятные звуки, похожие на хрюканье. С каждой секундой мрачное волшебное видение становилось всё более отчётливым и зримым. Глядя на ложные приёмы, мерзкие ужимки и коварные ухмылки чертей, я стал понимать, что весь этот спектакль они играют под дудку дьявола. Министр преисподней в облике судьи и его подопечные исполняли театральное действие, наполняя сердца лудоманов различными эмоциями. Блаженно-жуткую радость они направляли в души тех, кому посчастливилось выиграть, а упоительно-тоскливую, щемящую боль в души проигравших...

Эта боль преследовала меня ещё несколько дней, теснилась в груди, наполняла сердце могучим и страстным стремлением что-то изменить в своей жизни. Я укорял и бранил себя за тот бестолковый слив, ругался, нервничал... Но ничего так и не изменил!
 
Последнее редактирование:
Мысли о ставках, как мухи в летнем лесу, нахальные и вездесущие. Нет от них покоя ни днем, ни ночью. И если днём, в толчее мелких дел и забот от них можно как-то отгородиться, то вечер и ночь, это праздник и триумф мыслей. При выключенном свете и закутанный с головой, отгородившись от всего мира, я не могу отгородиться от мыслей о них. Ставки, деньги, долги...

Иногда мне кажется, что всё произошедшее за последние годы, это сон, наваждение. События минувших лет ирреальны и совершенно не логичны. За что зацепились колёса моей судьбы, почему механизм завертелся в другую сторону? Непонятно...

Кредиты я набирал быстро. Тинькофф, СКБ, и 2 потребительских от Сбербанка, оформленных прямо в "Сбербанк онлайн" с промежутком в несколько дней, дали мне в сумме почти полмиллиона рублей. Вооружившись этой суммой, под предводительством её величества Лудки, я ринулся в очередной бой с буком.
И на мгновение мне удалось выплыть на поверхность из всей этой грязи. В какой-то момент я отыграл все свои кредиты и даже был в небольшом плюсе. Но увы, выплыл я лишь на мгновение, чтобы набрать в последний раз свежего воздуха и вновь нырнуть, только уже глубоко и надолго.

Чемпионат Мира 2018. Три звонкие пощёчины отправили меня в глубокий нокаут, бросили в долговую яму, из которой я не могу выбраться до сих пор. Думаю, что пояснять на что я ставил здесь особо и не надо:

1.Аргентина - Исландия 1-1 с незабитым Месси пенальти;
2.Испания - Марокко 2-2 где вместо уверенной победы, Испания едва ушла от поражения в компенсированное время;
3. Корея - Германия 2-0! Здесь вообще без комментариев.

Плей-офф я досматривал без особого интереса. Не радовал даже четвертьфинал Российской сборной. Мысли витали где-то вдали, я размышлял и думал, что делать дальше.

В тот момент я твёрдо для себя решил к ставкам больше не возвращаться. Тесно занялся индивидуальным предпринимательством, попутно искал способы заработка в интернете.

И Лудка мне не простила измены. Судьба нанесла очередной удар! Попытка заработать удаленно вместо пассивного заработка привела в мою квартиру полицейских, которые изъяли компьютер, все смартфоны, планшеты и флешки. В квартире был произведён обыск, а меня на ночь бросили в клетку с пьяницами. Впереди мне уже маячили сизо и дурка...
 
Последнее редактирование:
Дааа это Жизнь Человека. Который в обществе, для других людей, кажется адекватным парнем, который работает и у него всё в порядке. А на самом деле он болен Лудкой, да плюс ещё и в очень романтических отношениях с ней. Бросай её парень и забуть навсегда) Пишите очень красиво, можно писать книги. Удачи в жизни.
 
Мысли о ставках, как мухи в летнем лесу, нахальные и вездесущие. Нет от них покоя ни днем, ни ночью. И если днём, в толчее мелких дел и забот от них можно как-то отгородиться, то вечер и ночь, это праздник и триумф мыслей. При выключенном свете и закутанный с головой, отгородившись от всего мира, я не могу отгородиться от мыслей о них. Ставки, деньги, долги...

Иногда мне кажется, что всё произошедшее за последние годы, это сон, наваждение. События минувших лет ирреальны и совершенно не логичны. За что зацепились колёса моей судьбы, почему механизм завертелся в другую сторону? Непонятно...

Кредиты я набирал быстро. Тинькофф, СКБ, и 2 потребительских от Сбербанка, оформленных прямо в "Сбербанк онлайн" с промежутком в несколько дней, дали мне в сумме почти полмиллиона рублей. Вооружившись этой суммой, под предводительством её величества Лудки, я ринулся в очередной бой с буком.
И на мгновение мне удалось выплыть на поверхность из всей этой грязи. В какой-то момент я отыграл все свои кредиты и даже был в небольшом плюсе. Но увы, выплыл я лишь на мгновение, чтобы набрать в последний раз свежего воздуха и вновь нырнуть, только уже глубоко и надолго.

Чемпионат Мира 2018. Три звонкие пощёчины отправили меня в глубокий нокаут, бросили в долговую яму, из которой я не могу выбраться до сих пор. Думаю, что пояснять на что я ставил здесь особо и не надо:

1.Аргентина - Исландия 1-1 с незабитым Месси пенальти;
2.Испания - Марокко 2-2 где вместо уверенной победы, Испания едва ушла от поражения в компенсированное время;
3. Корея - Германия 2-0! Здесь вообще без комментариев.

Плей-офф я досматривал без особого интереса. Не радовал даже четвертьфинал Российской сборной. Мысли витали где-то вдали, я размышлял и думал, что делать дальше.

В тот момент я твёрдо для себя решил к ставкам больше не возвращаться. Тесно занялся индивидуальным предпринимательством, попутно искал способы заработка в интернете.

И Лудка мне не простила измены. Судьба нанесла очередной удар! Попытка заработать удаленно вместо пассивного заработка привела в мою квартиру полицейских, которые изъяли компьютер, все смартфоны, планшеты и флешки. В квартире был произведён обыск, а меня на ночь бросили в клетку с пьяницами. Впереди мне уже маячили сизо и дурка...
Друг я не знаю сколько тебе лет, мне например 36, скоро будет 37. Лудке отдано 13 лет жизни, ещё лет 5 я только выйду в 0. Пока я не до конца осознаю, что я просрал свою жизнь. Но лет в 41 когда я выйду в 0, у меня не будет ничего: ни личной жизни, ни семьи, ни детей, ни кола, ни двора, ни нормальной работы, должности, ни уважения и гордости за тебя со стороны родных... Ничего не будет, а ещё придут болезни возраста, нас покинут наши родители...вот представь что нас ждёт! Если отбросить всю эту чепуху про то, что жизнь можно начать и в 45-50 лет, надо признать, что жизнь не удалась, надо быстрее ее заканчивать и начинать новую... Может в другой жизни повезёт)
 
LUDOMAH.COM
Сверху