Обманываю всех и даже себя.

81 день вне игры . Хочу сказать мой друзья начал осознавать что надо жить а не выживать , запланировать планы и цели по достижений цели , хочу сказать что закрыл все микрофинансы было больше 36 , заработал достаточно денег купил себе последний айфон я не хвастаюсь просто мне радостно что осознал что можно зарабатывать деньги с минимальными рисками и закрыть все и продолжать работать над собою и благодарить себя что ты справляешься со всем что ты Гигант своих мыслей , Всем добра написал от души в душу
 
81 день вне игры . Хочу сказать мой друзья начал осознавать что надо жить а не выживать , запланировать планы и цели по достижений цели , хочу сказать что закрыл все микрофинансы было больше 36 , заработал достаточно денег купил себе последний айфон я не хвастаюсь просто мне радостно что осознал что можно зарабатывать деньги с минимальными рисками и закрыть все и продолжать работать над собою и благодарить себя что ты справляешься со всем что ты Гигант своих мыслей , Всем добра написал от души в душу

Молодец, тут часто не хватает хороших историй как что-то решилось, как что-то сделал. Мелочь, но так всегда, если кто-то смог, значит и ты можешь)
 
Здравствуйте мой хорошие .88 день вне игры ,вообще в голове нету идей поставить она ушла как взял всю ответсвенось за себя и других ,жизнь дарит много разных позитивных эмоций, работаю отдыхаю и радуюсь жизни собираюсь жениться, уже вышел с финансовых долгов можете меня поздравить, начал помогать близким ,родным и родственникам ещё начал закидывать маленькими деньгами детские дома эмоций на сто раз лучше чем от лудки раньше этого не понимал это все юношеский максимализм. Хочу вам по желать товарищи мой здоровья ,счастья вам и вашим близким и самого наилучшего исхода в жизни . Будьте добрее и возьмите всю ответственность за себя и близких .Всем добра и побед
 
Добрый ночи извините редко бываю у меня сегодня 103 день без игр , жизнь помогает и подталкивает к лучшему , появились деньги на стартап ,общаюсь щас с бизнессменами и хочется выйти на уровень как и они появились цели достичь этого ,если нужна психологическая помощь или как заработать пишите помогу чем знаю .Всего Вам доброго друзья мой
 
109 день без игры, не забываю что я не играю ,начал кормить свой сильные стороны , помогаю нуждающимся, пропадает эгоизм ,злость и лудомания. Всем хорошего вечера и больших побед в жизни
 
116 день без игр закрыл почти все ,собираюсь взять машину в кредит с первоначальной суммой , про игры забыл, максимум сняться сны что играю и все проигрываю во сне,потом просыпаюсь и знаю что деньги есть теперь
 
130 день без игр в руках много денег ,возможностей ,вышел из своего зоны комфорта полностью , закрываю остатки кредитов, Товарищи лёгких денег не бывает это иллюзия мгновения дальше хуже ,не жалейте себя и побеждайте себя каждый день. Всем добра
 
135 день без игр , понял что нет нечего невозможного в этом мире , верю в себя и уверен на 100%. Многому научился во время карантина желаю Вам что бы вы не деградировали и развивались во всем что нужно Вам
 
157 день без игр, Всем Привет, бываю редко на форуме график весь расписан, начал заниматься бизнессом за 3 месяца много чему научился как заработал так и были не которые не удачи, одно скажу надо уметь рисковать везде и у Вас все получиться или вы обрете дорогой опыт в работе.
 
бизнес на рисках не строится, хотя они и присутствуют....
работай IT в западной фирме = никаких рисков, пришел отсидел за компом в офисе IBM и 500 евро/день получил + соцпакет )))) у нас, например, хозяин в кафе/пиццерия ты целый день отбегал + кучу проблем разрулил + **** всем полизал и т.п. = а вечером приполз домой и не знаешь вроде и заработал 100-200 евро, а может еще и не заработал.... авралы, налоги и т.д.
 
191 день без игр ,становиться так что я не когда не играл игры, а просто видел со стороны все этот ад,но я помню и не забываю чем столкнулся
 
191 день без игр ,становиться так что я не когда не играл игры, а просто видел со стороны все этот ад,но я помню и не забываю чем столкнулся
Через сколько времени начал не думать каждый день о игре о проигранном ?
 
209 день без игр . Добрый ночи всем есть люди которрые давно не играют?Раскажите как вы проводите время ?
 
  • Like
Реакции: Silk
209 день без игр . Добрый ночи всем есть люди которрые давно не играют?Раскажите как вы проводите время ?
Привет ! Я не считаю дни , не играю где то 5 месяцев , все отлично ! Поменяла работу , занимаюсь любимым делом , отдаю долги , кайфую . Применяю свой лудоманский мозг в работе , чтоб больше заработать )))) вот как я переключилась )))) и в эту игру мне интересней играть )))) всегда на подъёме )
 
224 день без игр Дамы и Господа , продолжаю заниматься бизнессом , тренировками, и любимыми вещами (хобби ) , в голове нет мыслей играть , но жизнь злодейка постоянно сталкивает с азартными Людьми они еще спрашивают у меня мнение о ставках как лучшее , я на читаю читать мораль им что это чистое зло итд. Хочу Вам искренне пожелать берегите Счастье, здоровье, нервы и репутацию, Век живите и век учитесь , переключайтесь на бизнесс место бесполезных игр.
 
Сегодня опять проиграл 150к, мой демоны меня подтолкнули к безумия, злой и отчаянный на себя, после проигрыша избил себя по голове аж шишка вышла вот так я себя люблю и ненавижу
Хааа..Знакомая ситуация(
 
Приветствую Вас всех я лудоман со стажем 5 лет. Хочу избавиться от этой привычки,играю бк с 2014 года и перерывы макс были 4 месяца проиграл все. На данный момент 20 кредитов на 2 миллиона, ещё взял на всех кредиты девушку, маму, папу, дядю, тётю итд. И не могу все платить, родным рассказал не давно почему такие долги у меня. У меня нету стопа один раз играл без сна 3 дня я больной лудоман. Всех обманываю и боюсь говорить правду. До азартных игр я был хорошим воспитаным человеком всегда помогал всем, а щас я не могу признать что это я натворил это похож на кошмарный сон. Помогите советами прошу Вас, я не такой грамотный простите меня за ошибки.
Них#ясе расклад, однако... Аж 20 кредитов...
Это кондиция, ты наверное п#здец в каком моральном состоянии находишься...
Я конечно не психолог, но в уши сс@ть умею (опыт лудомана 10 лет), порой даже умные вещи могу толковать.
1) возьми себя в руки, соберись духом и не делай гупых глупостей, бери ситуацию под контроль;
2) пробуй сделать рефинансирование кредитов, но если никак - клади болт. Но прежде чем ударить п#сей по столу, помни, что с банками решить вопрос ты можешь юридически грамотно - объяви себя банкротом. Есть ещё дох#я путёв решения этой проблемы;
3) устройся на 2,3,4 работы и начни возвращать деньги людям, у которых назанимал. Объясни людям ситуацию, что ты не в силах гасить кредиты, да и выложи весь расклад своей проблемы с лудкой;
3) помни, что есть выход из любой ситуации и не опускай руки.
 
LUDOMAH.COM
Сверху