Ну вот и я здесь...

Да фрибэт зло, поставил выиграл , думал сниму 1,5 к, а хер два. Снять можно только с 3к. Залил ещё на 1 событие продул. И резкое желание отыграться. Но не стал. Что то сдержало. Замунуха это вск
 
Привет братьям и сестрам по несчастью. Всегда считал себя сильным и выше всего этого, очень сложно признаваться в своей слабости и зависимости... По порядку: Ставлю наверное уже лет 10, до осени 2018 ставки были небольшие и всегда барахтался в нулях, но в сентябре впервые поставил как я думал крупную сумму (10 т.р.) и проиграл, потом по стандарту - желание отыграться и пошла арифметическая прогрессия, в итоге к декабрю пустая кредитка - 150000 р. и отсутствие работы, ненависть к себе и имитация нормальной жизни, сегодня опять поставил 20тр заемных денег и проиграл, не буду описывать эмоции, вы их и так знаете) Через 3 недели заканчивается льготный период по кредитке и начнется ж..па, как итог: нет работы, 200тр проиграл в бк, еще и плачу кредит 300тр на машину. Да, понимаю, что у многих здесь проблемы намного хуже, но все таки рассчитываю на поддержку, никто из друзей и близких не знает о ситуации, все в себе... Пошел отсчет без игры - 1 день.
Здарова. Абсолютно такая же ситуация у меня, так же думал что выше всего этого, так же проиграл относительно не много, но меня этот проигрыш сильно шандарахнул! Так сильно на себя разозлился что взял кредит в наказание что бы ближайшие три года помнить о своём касяке. Ты брат лучше тормози на этом, выиграть обратно не получится да и ни такая уж эта сумма из за которой стоит опять в это ***** лезть. Давай лучше мы с тобой будем заходить сюда и читать в какую ж люди залазят от того что не останавливаются и на этом все
 
Здарова. Абсолютно такая же ситуация у меня, так же думал что выше всего этого, так же проиграл относительно не много, но меня этот проигрыш сильно шандарахнул! Так сильно на себя разозлился что взял кредит в наказание что бы ближайшие три года помнить о своём касяке. Ты брат лучше тормози на этом, выиграть обратно не получится да и ни такая уж эта сумма из за которой стоит опять в это * лезть. Давай лучше мы с тобой будем заходить сюда и читать в какую ж люди залазят от того что не останавливаются и на этом все
Привет, я почти каждый день читаю истории здесь, вроде тормозят меня. После моего поста уже больше месяца прошло, поставил один раз 2тр, больше не ставлю хотя за спортом продолжаю следить, кэфы смотрю)
 
Привет братьям и сестрам по несчастью. Всегда считал себя сильным и выше всего этого, очень сложно признаваться в своей слабости и зависимости... По порядку: Ставлю наверное уже лет 10, до осени 2018 ставки были небольшие и всегда барахтался в нулях, но в сентябре впервые поставил как я думал крупную сумму (10 т.р.) и проиграл, потом по стандарту - желание отыграться и пошла арифметическая прогрессия, в итоге к декабрю пустая кредитка - 150000 р. и отсутствие работы, ненависть к себе и имитация нормальной жизни, сегодня опять поставил 20тр заемных денег и проиграл, не буду описывать эмоции, вы их и так знаете) Через 3 недели заканчивается льготный период по кредитке и начнется ж..па, как итог: нет работы, 200тр проиграл в бк, еще и плачу кредит 300тр на машину. Да, понимаю, что у многих здесь проблемы намного хуже, но все таки рассчитываю на поддержку, никто из друзей и близких не знает о ситуации, все в себе... Пошел отсчет без игры - 1 день.
я тоже слился по прогресии два кредита за 2 недели и минус своих 200к
 
Пользователь заблокирован
Привет, я почти каждый день читаю истории здесь, вроде тормозят меня. После моего поста уже больше месяца прошло, поставил один раз 2тр, больше не ставлю хотя за спортом продолжаю следить, кэфы смотрю)
Как дела у тебя?не лудишь?
 
Как дела у тебя?не лудишь?
сделал на выхах бесплатную ставку - 1000р марафон прислал, выиграл и тормазнул) желание никуда не ушло, смотрю спорт и кэфы каждый день, сейчас вот у меня на руках 400т.р. занял у родственников погасить кредит, но я их не поставлю!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху