Ну вот и я здесь...

24.02

Участник
Привет братьям и сестрам по несчастью. Всегда считал себя сильным и выше всего этого, очень сложно признаваться в своей слабости и зависимости... По порядку: Ставлю наверное уже лет 10, до осени 2018 ставки были небольшие и всегда барахтался в нулях, но в сентябре впервые поставил как я думал крупную сумму (10 т.р.) и проиграл, потом по стандарту - желание отыграться и пошла арифметическая прогрессия, в итоге к декабрю пустая кредитка - 150000 р. и отсутствие работы, ненависть к себе и имитация нормальной жизни, сегодня опять поставил 20тр заемных денег и проиграл, не буду описывать эмоции, вы их и так знаете) Через 3 недели заканчивается льготный период по кредитке и начнется ж..па, как итог: нет работы, 200тр проиграл в бк, еще и плачу кредит 300тр на машину. Да, понимаю, что у многих здесь проблемы намного хуже, но все таки рассчитываю на поддержку, никто из друзей и близких не знает о ситуации, все в себе... Пошел отсчет без игры - 1 день.
 

Kasta

Общительный
Примерно такая ситуация, хорошо что понимаешь, продолжишь будет только хуже, думай надо оно тебе. Добавлю, что ты перешёл на новый уровень ставок (увеличил лимиты), а это другие аппетиты и суммы проигрыша, в этих условиях полет ко дну будет стремительный. Решать тебе, читай ресурс, не играй и жизнь наладиться, удачи.
 

24.02

Участник
Примерно такая ситуация, хорошо что понимаешь, продолжишь будет только хуже, думай надо оно тебе. Добавлю, что ты перешёл на новый уровень ставок (увеличил лимиты), а это другие аппетиты и суммы проигрыша, в этих условиях полет ко дну будет стремительный. Решать тебе, читай ресурс, не играй и жизнь наладиться, удачи.
спасибо братишка, очень надеюсь, что через несколько месяцев напишу здесь что все хорошо, расплатился с долгами и буду помогать советом другим ребятам, а пока тяжело, но будем жить дальше
 

Пипец

Активный участник
Держись, сам еду сейчас сдаваться домашним. Сумма долга 220к мфо
 

Macintosh

Участник
Держись, сам еду сейчас сдаваться домашним. Сумма долга 220к мфо
И как прошло? Сам так же приехал,но сказать не могу,ужас как стыдно,сердце в пятки уходит. Сам студент,отец очень много тратит на мое обучение,а тут долги мфо в 260к... Выпилился бы,да отца же жалко,ппо себя-давно уже забыл
 

Enter

Общительный
И как прошло? Сам так же приехал,но сказать не могу,ужас как стыдно,сердце в пятки уходит. Сам студент,отец очень много тратит на мое обучение,а тут долги мфо в 260к... Выпилился бы,да отца же жалко,ппо себя-давно уже забыл
Ну если сам ты не заработаешь эти 260к то тебе точно надо говорить и ставить в курс дела. Рано или поздно то до него добирутся со звонками и тогда печальней будет. Будь мужиком, думай как решать проблему и курсуй отца о своей проблеме и планах решения.
 

Macintosh

Участник
Привет братьям и сестрам по несчастью. Всегда считал себя сильным и выше всего этого, очень сложно признаваться в своей слабости и зависимости... По порядку: Ставлю наверное уже лет 10, до осени 2018 ставки были небольшие и всегда барахтался в нулях, но в сентябре впервые поставил как я думал крупную сумму (10 т.р.) и проиграл, потом по стандарту - желание отыграться и пошла арифметическая прогрессия, в итоге к декабрю пустая кредитка - 150000 р. и отсутствие работы, ненависть к себе и имитация нормальной жизни, сегодня опять поставил 20тр заемных денег и проиграл, не буду описывать эмоции, вы их и так знаете) Через 3 недели заканчивается льготный период по кредитке и начнется ж..па, как итог: нет работы, 200тр проиграл в бк, еще и плачу кредит 300тр на машину. Да, понимаю, что у многих здесь проблемы намного хуже, но все таки рассчитываю на поддержку, никто из друзей и близких не знает о ситуации, все в себе... Пошел отсчет без игры - 1 день.
Благо машина есть еще! Не продавай,иначе сам понимаешь куда уйдет ,таксуй,подрабатывай,работай. Родным на крайняк скажи,но играть не выход. Сам как поднял на новую машину,купил и осталось еще сверху,год ездил и поднимал с рублей десятки тысяч,а осенью так ситуация сложилась,что пришлось продать,ну думаю,щас опять аккуратно проведу еще лучше машину куплю,ага,провел.. еще сам должен 300000... Это утопия и бездна,больше к нам наш тот фарт никогда не вернется,легких денег не бывает...
 

Macintosh

Участник
Ну если сам ты не заработаешь эти 260к то тебе точно надо говорить и ставить в курс дела. Рано или поздно то до него добирутся со звонками и тогда печальней будет. Будь мужиком, думай как решать проблему и курсуй отца о своей проблеме и планах решения.
Сказал бы,если бы он не знал,что я машину хоть и собственноручно заработанную проиграл и просил денег в декабре ,не мог сказать полную сумму,потому что слишком много было и думал,что сам выкручусь,но щас работаю на пиве 7/7 по 11 часов и денег хватает только на закрытие процентов , кредита в 22 нигде не дают без оф работы,да и тем более с такими микрозаймами...
 

Enter

Общительный
Сказал бы,если бы он не знал,что я машину хоть и собственноручно заработанную проиграл и просил денег в декабре ,не мог сказать полную сумму,потому что слишком много было и думал,что сам выкручусь,но щас работаю на пиве 7/7 по 11 часов и денег хватает только на закрытие процентов , кредита в 22 нигде не дают без оф работы,да и тем более с такими микрозаймами...
С кредитами прощайся, где плановые платежи на долгий срок плати, их то можно потянуть.
А там где на 2-4 недели микрозаймы какие-то заканчивай платить если не тянешь, но пытайся сначала договориться о реструктаризации говори что у тебя куча кредитов и в следующем месяце уже денег всем хватать не будет, пусть фиксируют и если хотят оплаты идут на встречу, кто-то да может даст реструктаризацию, почитай в инете какие МФО как себя ведут в случае просрочки и самых добрых откладывай оплату на потом. Подработка то тебе не светит с таким графиком, так что вариант решения не много у тебя. Но и все отдавать просто в проценты для продления - это точно не вариант.
Кредитая история тебе не нужна, тебе надо чтобы вообще никто никогда не под какой процент даже не подумал занять. Проще будет тогда жить.
 

dim777---

Участник
Привет братьям и сестрам по несчастью. Всегда считал себя сильным и выше всего этого, очень сложно признаваться в своей слабости и зависимости... По порядку: Ставлю наверное уже лет 10, до осени 2018 ставки были небольшие и всегда барахтался в нулях, но в сентябре впервые поставил как я думал крупную сумму (10 т.р.) и проиграл, потом по стандарту - желание отыграться и пошла арифметическая прогрессия, в итоге к декабрю пустая кредитка - 150000 р. и отсутствие работы, ненависть к себе и имитация нормальной жизни, сегодня опять поставил 20тр заемных денег и проиграл, не буду описывать эмоции, вы их и так знаете) Через 3 недели заканчивается льготный период по кредитке и начнется ж..па, как итог: нет работы, 200тр проиграл в бк, еще и плачу кредит 300тр на машину. Да, понимаю, что у многих здесь проблемы намного хуже, но все таки рассчитываю на поддержку, никто из друзей и близких не знает о ситуации, все в себе... Пошел отсчет без игры - 1 день.
Та же фигня, вот даже сейчас зашёл отметился в своей темпе, пост почти как один в один, только суммы у меня конечно поменьше, но для меня и так дох, так как не имею средств к существованию, не знаю даже дружище шо делать, а так держись, в долговую яму не прыгай глубже(
 

24.02

Участник
Благо машина есть еще! Не продавай,иначе сам понимаешь куда уйдет ,таксуй,подрабатывай,работай. Родным на крайняк скажи,но играть не выход. Сам как поднял на новую машину,купил и осталось еще сверху,год ездил и поднимал с рублей десятки тысяч,а осенью так ситуация сложилась,что пришлось продать,ну думаю,щас опять аккуратно проведу еще лучше машину куплю,ага,провел.. еще сам должен 300000... Это утопия и бездна,больше к нам наш тот фарт никогда не вернется,легких денег не бывает...
Кроме продажи машины не вижу другого выхода, ставить не буду 100%( или я так думаю) закрою основные долги. Вот проснулся сейчас, а в голове мысли тоолько о вчерашней недоехавшей ставки...
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я искренне рада за вас ! Молитесь Святителю Спиридону, он специалист по оказанию финансовой помощи всякого рода, этим он прославился ещё при жизни... У вас все получится
 

SP19

Пользователь
Привет всем, история почти такая же. Начал ставить в феврале 2017, зарегался в онлайн БК, дали фрибет 500 р., думаю дай поставлю нахаляву пресс с кэфом 8 на три матча Лиги чемпионов, поставил - забыл, захожу через неделю прошел пресс, на счету почти 4000 р. Так и гонял эти 4К где то месяца 3-4, не сливал, делал в день 2,3 ставки и все прематч. Потом все слил и забил на это где то на полгода. Осенью 2017 года дай думаю депну пару косарей на счет, тоже гонял их примерно 2-3 недели и слил. После этого открыл для себя лайв ставки и тут азарт меня полностью поглотил, буквально за 1 месяц слил все свои накопления (150К), в ноябре взял кредит на 100 К в зеленом банке (зарплатный проект, поэтому оформление онлайн), тоже про*бал за пару дней, в декабре получил годовую премию плюс ЗП за декабрь (где то 80К) половину из них слил, половину донес до дома, а жену обманул что с премией побрили в этом году. Кстати ЗП у меня была тогда 23К. Уже в начале 2018 года я опустошил кредитку на 60К, взял еще три кредита в том же банке на общую сумму 150 К ( я хз как они мне давали, потому что у меня еще ипотека ест в ихнем банке + первый кредит + кредитная карта). Итак к маю 2018 года это все благополучно было проено, Кредиты ине больше никто не давал, ЗП половину сливал, половину платил по платежам по кредитам. И тут началось МФО: не буду все подробно расписывать, к июлю на мне висело 12 МФО с общим долгом где-то 150К. Жена к тому моменту уже подозревала что-то не ладное, в общем признался ей и родителям. Помогли закрыть МФО, все закрыл. Сижу значит на работе, уже две недели не играю, в голову пришла мысль "Дай ка закину 500 руб и подниму лесенкой до 10К и все больше ставить не буду, в итог поднял до 5К за пару дней. а потом слил за пару часов, и тут проснулся внутренний червь: "*** ну поднял же, обидно сливать 5К, давай отыграем". Итог сентябрь: долги прерд 16 МФО сумма 150 К, жена и родителя сказали что больше помогать не будут, разруливай сам. А потом я забухал, на работу приходил с перегаром, начались звонки с служб взыскания МФО на работу, все узнали что я лудик. В октябре я уволился с работы по собственному желанию, никто меня не прогонял, наоборот отговаривали мол как будешь выплачивать без работы. В принципе меня итак не устраивала эта работа: сам процесс работы (госконтора) и уровень ЗП. В общем все это стало катализатором того, что надо в жизни что - то менять. Уехал на месяц в деревню к родителям, чтоб голова остыла, кредиты банкам платил, на МФО забил так как денег особо не было. Месяц не лудил, приехал обратно к себе в город, получил налоговый вычет за квартиру и плюс еще шабашил месяц в деревне в итоге на руках у меня почти 80 К. И что я сделал, нет не закрыл долги, половину опять оставил у бука, половину хоть успел отдать жене. Сейчас нашел новую работу с ЗП 45К, в нашем регионе это выше средней. Думал больше лудить не буду, нет ***** с первого аванса внес ежемесячные платежи по кредитам а остальное (около 7К) занес дяде буку. Чувствую себя паршиво, обещал родным что больше не играю, а сам жду когда придет ЗП чтоб депнуть в БК и залипать на всяких теннисных ИТФах. У меня все, спасибо за внимание.
 

dim777---

Участник
про
Привет всем, история почти такая же. Начал ставить в феврале 2017, зарегался в онлайн БК, дали фрибет 500 р., думаю дай поставлю нахаляву пресс с кэфом 8 на три матча Лиги чемпионов, поставил - забыл, захожу через неделю прошел пресс, на счету почти 4000 р. Так и гонял эти 4К где то месяца 3-4, не сливал, делал в день 2,3 ставки и все прематч. Потом все слил и забил на это где то на полгода. Осенью 2017 года дай думаю депну пару косарей на счет, тоже гонял их примерно 2-3 недели и слил. После этого открыл для себя лайв ставки и тут азарт меня полностью поглотил, буквально за 1 месяц слил все свои накопления (150К), в ноябре взял кредит на 100 К в зеленом банке (зарплатный проект, поэтому оформление онлайн), тоже пробал за пару дней, в декабре получил годовую премию плюс ЗП за декабрь (где то 80К) половину из них слил, половину донес до дома, а жену обманул что с премией побрили в этом году. Кстати ЗП у меня была тогда 23К. Уже в начале 2018 года я опустошил кредитку на 60К, взял еще три кредита в том же банке на общую сумму 150 К ( я хз как они мне давали, потому что у меня еще ипотека ест в ихнем банке + первый кредит + кредитная карта). Итак к маю 2018 года это все благополучно было проено, Кредиты ине больше никто не давал, ЗП половину сливал, половину платил по платежам по кредитам. И тут началось МФО: не буду все подробно расписывать, к июлю на мне висело 12 МФО с общим долгом где-то 150К. Жена к тому моменту уже подозревала что-то не ладное, в общем признался ей и родителям. Помогли закрыть МФО, все закрыл. Сижу значит на работе, уже две недели не играю, в голову пришла мысль "Дай ка закину 500 руб и подниму лесенкой до 10К и все больше ставить не буду, в итог поднял до 5К за пару дней. а потом слил за пару часов, и тут проснулся внутренний червь: "** ну поднял же, обидно сливать 5К, давай отыграем". Итог сентябрь: долги прерд 16 МФО сумма 150 К, жена и родителя сказали что больше помогать не будут, разруливай сам. А потом я забухал, на работу приходил с перегаром, начались звонки с служб взыскания МФО на работу, все узнали что я лудик. В октябре я уволился с работы по собственному желанию, никто меня не прогонял, наоборот отговаривали мол как будешь выплачивать без работы. В принципе меня итак не устраивала эта работа: сам процесс работы (госконтора) и уровень ЗП. В общем все это стало катализатором того, что надо в жизни что - то менять. Уехал на месяц в деревню к родителям, чтоб голова остыла, кредиты банкам платил, на МФО забил так как денег особо не было. Месяц не лудил, приехал обратно к себе в город, получил налоговый вычет за квартиру и плюс еще шабашил месяц в деревне в итоге на руках у меня почти 80 К. И что я сделал, нет не закрыл долги, половину опять оставил у бука, половину хоть успел отдать жене. Сейчас нашел новую работу с ЗП 45К, в нашем регионе это выше средней. Думал больше лудить не буду, нет * с первого аванса внес ежемесячные платежи по кредитам а остальное (около 7К) занес дяде буку. Чувствую себя паршиво, обещал родным что больше не играю, а сам жду когда придет ЗП чтоб депнуть в БК и залипать на всяких теннисных ИТФах. У меня все, спасибо за внимание.
 

dim777---

Участник
Привет всем, история почти такая же. Начал ставить в феврале 2017, зарегался в онлайн БК, дали фрибет 500 р., думаю дай поставлю нахаляву пресс с кэфом 8 на три матча Лиги чемпионов, поставил - забыл, захожу через неделю прошел пресс, на счету почти 4000 р. Так и гонял эти 4К где то месяца 3-4, не сливал, делал в день 2,3 ставки и все прематч. Потом все слил и забил на это где то на полгода. Осенью 2017 года дай думаю депну пару косарей на счет, тоже гонял их примерно 2-3 недели и слил. После этого открыл для себя лайв ставки и тут азарт меня полностью поглотил, буквально за 1 месяц слил все свои накопления (150К), в ноябре взял кредит на 100 К в зеленом банке (зарплатный проект, поэтому оформление онлайн), тоже пробал за пару дней, в декабре получил годовую премию плюс ЗП за декабрь (где то 80К) половину из них слил, половину донес до дома, а жену обманул что с премией побрили в этом году. Кстати ЗП у меня была тогда 23К. Уже в начале 2018 года я опустошил кредитку на 60К, взял еще три кредита в том же банке на общую сумму 150 К ( я хз как они мне давали, потому что у меня еще ипотека ест в ихнем банке + первый кредит + кредитная карта). Итак к маю 2018 года это все благополучно было проено, Кредиты ине больше никто не давал, ЗП половину сливал, половину платил по платежам по кредитам. И тут началось МФО: не буду все подробно расписывать, к июлю на мне висело 12 МФО с общим долгом где-то 150К. Жена к тому моменту уже подозревала что-то не ладное, в общем признался ей и родителям. Помогли закрыть МФО, все закрыл. Сижу значит на работе, уже две недели не играю, в голову пришла мысль "Дай ка закину 500 руб и подниму лесенкой до 10К и все больше ставить не буду, в итог поднял до 5К за пару дней. а потом слил за пару часов, и тут проснулся внутренний червь: "** ну поднял же, обидно сливать 5К, давай отыграем". Итог сентябрь: долги прерд 16 МФО сумма 150 К, жена и родителя сказали что больше помогать не будут, разруливай сам. А потом я забухал, на работу приходил с перегаром, начались звонки с служб взыскания МФО на работу, все узнали что я лудик. В октябре я уволился с работы по собственному желанию, никто меня не прогонял, наоборот отговаривали мол как будешь выплачивать без работы. В принципе меня итак не устраивала эта работа: сам процесс работы (госконтора) и уровень ЗП. В общем все это стало катализатором того, что надо в жизни что - то менять. Уехал на месяц в деревню к родителям, чтоб голова остыла, кредиты банкам платил, на МФО забил так как денег особо не было. Месяц не лудил, приехал обратно к себе в город, получил налоговый вычет за квартиру и плюс еще шабашил месяц в деревне в итоге на руках у меня почти 80 К. И что я сделал, нет не закрыл долги, половину опять оставил у бука, половину хоть успел отдать жене. Сейчас нашел новую работу с ЗП 45К, в нашем регионе это выше средней. Думал больше лудить не буду, нет * с первого аванса внес ежемесячные платежи по кредитам а остальное (около 7К) занес дяде буку. Чувствую себя паршиво, обещал родным что больше не играю, а сам жду когда придет ЗП чтоб депнуть в БК и залипать на всяких теннисных ИТФах. У меня все, спасибо за внимание.
мде уж с каждым разом читая эти истории все больше поражаюсь, что же у нас в мозгах каша или как это все можно объяснить, ещё эти уки подсаживают на кредиты, раздают хз кому(
 

24.02

Участник
Привет всем, история почти такая же. Начал ставить в феврале 2017, зарегался в онлайн БК, дали фрибет 500 р., думаю дай поставлю нахаляву пресс с кэфом 8 на три матча Лиги чемпионов, поставил - забыл, захожу через неделю прошел пресс, на счету почти 4000 р. Так и гонял эти 4К где то месяца 3-4, не сливал, делал в день 2,3 ставки и все прематч. Потом все слил и забил на это где то на полгода. Осенью 2017 года дай думаю депну пару косарей на счет, тоже гонял их примерно 2-3 недели и слил. После этого открыл для себя лайв ставки и тут азарт меня полностью поглотил, буквально за 1 месяц слил все свои накопления (150К), в ноябре взял кредит на 100 К в зеленом банке (зарплатный проект, поэтому оформление онлайн), тоже пробал за пару дней, в декабре получил годовую премию плюс ЗП за декабрь (где то 80К) половину из них слил, половину донес до дома, а жену обманул что с премией побрили в этом году. Кстати ЗП у меня была тогда 23К. Уже в начале 2018 года я опустошил кредитку на 60К, взял еще три кредита в том же банке на общую сумму 150 К ( я хз как они мне давали, потому что у меня еще ипотека ест в ихнем банке + первый кредит + кредитная карта). Итак к маю 2018 года это все благополучно было проено, Кредиты ине больше никто не давал, ЗП половину сливал, половину платил по платежам по кредитам. И тут началось МФО: не буду все подробно расписывать, к июлю на мне висело 12 МФО с общим долгом где-то 150К. Жена к тому моменту уже подозревала что-то не ладное, в общем признался ей и родителям. Помогли закрыть МФО, все закрыл. Сижу значит на работе, уже две недели не играю, в голову пришла мысль "Дай ка закину 500 руб и подниму лесенкой до 10К и все больше ставить не буду, в итог поднял до 5К за пару дней. а потом слил за пару часов, и тут проснулся внутренний червь: "** ну поднял же, обидно сливать 5К, давай отыграем". Итог сентябрь: долги прерд 16 МФО сумма 150 К, жена и родителя сказали что больше помогать не будут, разруливай сам. А потом я забухал, на работу приходил с перегаром, начались звонки с служб взыскания МФО на работу, все узнали что я лудик. В октябре я уволился с работы по собственному желанию, никто меня не прогонял, наоборот отговаривали мол как будешь выплачивать без работы. В принципе меня итак не устраивала эта работа: сам процесс работы (госконтора) и уровень ЗП. В общем все это стало катализатором того, что надо в жизни что - то менять. Уехал на месяц в деревню к родителям, чтоб голова остыла, кредиты банкам платил, на МФО забил так как денег особо не было. Месяц не лудил, приехал обратно к себе в город, получил налоговый вычет за квартиру и плюс еще шабашил месяц в деревне в итоге на руках у меня почти 80 К. И что я сделал, нет не закрыл долги, половину опять оставил у бука, половину хоть успел отдать жене. Сейчас нашел новую работу с ЗП 45К, в нашем регионе это выше средней. Думал больше лудить не буду, нет * с первого аванса внес ежемесячные платежи по кредитам а остальное (около 7К) занес дяде буку. Чувствую себя паршиво, обещал родным что больше не играю, а сам жду когда придет ЗП чтоб депнуть в БК и залипать на всяких теннисных ИТФах. У меня все, спасибо за внимание.
тормози, мне вот тоже не дает покоя проигрыш и хочется хоть немного отыграть, но сука долг только растет, надо стопорить, других вариантов нет
 

Assasin

Активный участник
Привет братьям и сестрам по несчастью. Всегда считал себя сильным и выше всего этого, очень сложно признаваться в своей слабости и зависимости... По порядку: Ставлю наверное уже лет 10, до осени 2018 ставки были небольшие и всегда барахтался в нулях, но в сентябре впервые поставил как я думал крупную сумму (10 т.р.) и проиграл, потом по стандарту - желание отыграться и пошла арифметическая прогрессия, в итоге к декабрю пустая кредитка - 150000 р. и отсутствие работы, ненависть к себе и имитация нормальной жизни, сегодня опять поставил 20тр заемных денег и проиграл, не буду описывать эмоции, вы их и так знаете) Через 3 недели заканчивается льготный период по кредитке и начнется ж..па, как итог: нет работы, 200тр проиграл в бк, еще и плачу кредит 300тр на машину. Да, понимаю, что у многих здесь проблемы намного хуже, но все таки рассчитываю на поддержку, никто из друзей и близких не знает о ситуации, все в себе... Пошел отсчет без игры - 1 день.
Ты ещё не на самом дне, вот именно сейчас благоприятный момент для прекращения делать ставки, не то через год будешь думать, что лучше бы я остановился в феврале/2019 г. Сил и терпения тебе. Я тоже именно станочник (бк) , столько раз срывался , есть долги, безработица, все тоже самое. Держись.
 

Assasin

Активный участник
мде уж с каждым разом читая эти истории все больше поражаюсь, что же у нас в мозгах каша или как это все можно объяснить, ещё эти уки подсаживают на кредиты, раздают хз кому(
Азарт движет нами, сидим на игле лудомании. Ставки , игр.автоматы - своего рода стимулятор веществ вырабатываемых в организме во время игры. Лудка как наркотик. Проклятие какое-то, врагу не пожелал бы участи лудомана
 
LUDOMAH.COM
Сверху