Нужно продержаться

Безусловно. Я ж не переваливаю вину. Я лишь ищу причину. Не причину и виноватых в моих проблемах, а почему я такой, что залез в это дерьмо (я алкаш). А когда понимаю причины и механизмы, проще решать. Опять же сужу по себе.
с алкашкой тоже проблемка. будто напряжение накапливается и нужно сняться, периодически мысль возникает, как люди вообще без алкашки живут))
 
с алкашкой тоже проблемка. будто напряжение накапливается и нужно сняться, периодически мысль возникает, как люди вообще без алкашки живут))
Прекрасно можно без неё жить. Как бы вычурно не звучало - трезвость норма жизни:). Хотя мне с 20-летним стажем тоже казалось что это просто не возможно. Видишь, ты даже сам механизм называешь - накапливается напряжение. Потому что мы не умеем проживать нормально эмоции. Загоняем их под ковёр, пока не захлюпает (бухнуть или в ставки). Это и есть зависимость. Я сейчас и читаю по психологии и с ПТ общаюсь. И я понимаю, что вся наша жизнь завязанная на чувства. Вся. И у всех. Они важнее ума и интеллекта, важнее денег и всего остального (богатые тоже плачут. Гы-гы). Именно про это я говорил, когда писал про окружение и воспитание. Забивают ребёнка, ломают, не принимают и не понимают. При этом все внешне может быть просто отлично. Я тоже раньше считал что у меня семья была благополучная. Уй там плавал! Клубок проблем сплошной. И я вырос с пониманием, что это днище и есть норма. И жил в соответствии с этим. Взрослый, вроде бы, осознанный человек. И вот только когда я начал понимать что это нифига не норма, и мне так не нравится, вот только тогда настала моя ответственность.
 
Ууух, наконец то вечер, сегодня с утра везде опаздывали, точнее не опаздывали, а торопились, но везде успела. Весь день в спешке. Но продуктивный)
 
Давно не писала, но сегодня общалась с хорошей знакомой захотелось написать. Стадия игромании, странная и однообразная вещь. В силу темы которая сегодня зашла, рассказала ей о себе. Заказали они окна большие на веранду, сделали предоплату в размере примерно 200+-тыс.руб., заказ был у их хорошего знакомого, прошло 3 месяца, окон нет, с его слов оч много заказов, типа подождите. Сегодня она сказала, трубку ни Але, была возле его офиса народ был, которых кинул, окна выбиты, оказывается как она сказала он игрок, с давних пор, когда ещё автоматы игровые стояли. Говорит, я так понимаю деньги ушли понятно куда. Ну и тут меня прорвало, обнадежила её, по доброте душевной, что будет чудо если окна прибудут, скорее человек всадил все деньги. Рассказала о своих достижениях, чем удивила человека. Кстати подоспел муж, и подтвердил слова своей чудо жены. Я думала что он забыл о проказах своей лучшей жены в мире, а нет помнит)
 
  • Like
Реакции: FUN
Давно не писала, но сегодня общалась с хорошей знакомой захотелось написать. Стадия игромании, странная и однообразная вещь. В силу темы которая сегодня зашла, рассказала ей о себе. Заказали они окна большие на веранду, сделали предоплату в размере примерно 200+-тыс.руб., заказ был у их хорошего знакомого, прошло 3 месяца, окон нет, с его слов оч много заказов, типа подождите. Сегодня она сказала, трубку ни Але, была возле его офиса народ был, которых кинул, окна выбиты, оказывается как она сказала он игрок, с давних пор, когда ещё автоматы игровые стояли. Говорит, я так понимаю деньги ушли понятно куда. Ну и тут меня прорвало, обнадежила её, по доброте душевной, что будет чудо если окна прибудут, скорее человек всадил все деньги. Рассказала о своих достижениях, чем удивила человека. Кстати подоспел муж, и подтвердил слова своей чудо жены. Я думала что он забыл о проказах своей лучшей жены в мире, а нет помнит)
Лудик 100%.
А о себе кой прок рассказывать было, типо чтобы она поверила в твое предположение?)
 
Начинаю понимать, что с каждым днём нахождения на форуме, мне все менее интересно говорить о лудомании. Я начинаю меньше думать об этом, здесь нахожусь, просто полялякать.
 
Начинаю понимать, что с каждым днём нахождения на форуме, мне все менее интересно говорить о лудомании. Я начинаю меньше думать об этом, здесь нахожусь, просто полялякать.
Аналогично, но если честно, уже "полялякать" не о чём, здесь всё как было серым и неприглядным, так и остаётся спустя два года моего нахождения здесь, лишь единицы реально прилагают усилия чтобы переломить ситуацию, прочие, по сути упиваются, порой в буквальном смысле, своим положением, с упоением погружаясь в дерьмо лудомании.
 
Аналогично, но если честно, уже "полялякать" не о чём, здесь всё как было серым и неприглядным, так и остаётся спустя два года моего нахождения здесь, лишь единицы реально прилагают усилия чтобы переломить ситуацию, прочие, по сути упиваются, порой в буквальном смысле, своим положением, с упоением погружаясь в дерьмо лудомании.
100% прав дед,как же прав!
 
Может это будет звучать банально, но хотелось бы написать, может всё таки те кто в тильте будет искать выход, как же бросить, и набредет на мою тему. Ребята и девчата, играть можно бросить, это реально. Я тоже думала все, попала на крючок, и буду висеть на нем до конца дней. Но нет, в один момент может придти понимание, всё предел, дальше нельзя. Не думайте что это всё по волшебству, работать над собой нужно, проговаривать в своей голове, а точнее самому с собой, какой же результат после всего.
 
Я тоже когда то здесь очутилась, я просто набирала в Гугле как бросить играть, чуда искала, попала на форум, думала а вдруг здесь мое спасение. Скажу из 100% 20% форум, остальное все сам. Не было ни рехабов, ни АИ, разбиралась сама.
 
Начинаю понимать, что с каждым днём нахождения на форуме, мне все менее интересно говорить о лудомании. Я начинаю меньше думать об этом, здесь нахожусь, просто полялякать.
О ней (лудомании) интересно говорить только после тильта и срывов :D
 
Да и говорить по сути не о чем кроме этих самых тильтов и срывов.
Всё правильно, каждый доходит сам, что азартные игры зло, а до некоторых не доходит. И они продолжают зарываться в кредиты и МФО.
 
Всех с наступающим Новым Годом!!! Ребятушки всех вам благ, в новый год с новыми силами!!! Все плохое пусть останется в прошлом. Ну и так по лудомански напишу, что бы в Новом Году, всем хватило сил оставить игровой этап здесь и сейчас!!!
 
Всех с наступающим Новым Годом!!! Ребятушки всех вам благ, в новый год с новыми силами!!! Все плохое пусть останется в прошлом. Ну и так по лудомански напишу, что бы в Новом Году, всем хватило сил оставить игровой этап здесь и сейчас!!!
.. С наступающим, Хищница!.. Здоровья и удачи вашей семье!!!..
 
Время без игры, сколько я не играю. Позже посмотрю, точное время не помню. Всё, дата из головы стёрлась, я просто живу и не играю. Но всё же задаюсь вопросом, что я делаю здесь. Может всё таки на подсознательном уровне игра меня не отпустила, хотя тяги нет, или у меня новая зависимость форум)
 
LUDOMAH.COM
Сверху