Нужна психологическая помощь.

Начни реализовать себя в сфере какая тебе нравится, уж очень сложно судить, не зная тебя и твоих увлечений) займи своё свободное время полезным делом
 
хех, скорее всего
Не принято че т в обществе уделять достаточное внимание проблеме буллинга. Но не факт что травля единственная причина низкой самооценки. Есть популярный психолог, Михаил Лабковский. Много в интернетах видосов и статей его. Но я б советовала послушать его передачи на Серебряном дожде. Там меньше демагогии и больше полезного. Почему-то мне кажется, что они могут вам помочь. Ссылочка на архив: https://www.silver.ru/programms/vzroslim-o-vzroslix/
 
Хорошо, слушай совет от старого,потрепанного алкоголем и импотенцией зубра.
Иди в клуб барменом (идеальный вариант админом в элитный массажный салон, но люди говорят, что проще стать губернатором,чес туда попасть).
Зп не смотри. Главное чтоб взяли.
Пееед собеседованием прочти в инете про 10 популярных коктейлей и что нибудь познавательное. Например температуру подачи водки.
И чем бренди отличается от вискаря.
В элитный клуб не берут? Начни с разливайки. С кальянной. Общение с клиентами поможет тебе раскрепоститься. И даже смотреть с высока.
Да и официантки рядом, мож дадут по пьяни (у тебя ж запасы спиртного,ты хозяин спиртного)
 
Последнее редактирование:
В элитный клуб не берут? Начеи с разливайки. Общение с клиентами поможет тебе раскрепоститься.
Да и официантки рядом, мож дадут по пьяни (у тебя ж запасы спиртного,ты хозяин спиртного)
Так он скорее станет потрепанным алкоголем и импотенцией зубром, чем поднимет самооценку же)
 
Так он скорее станет потрепанным алкоголем и импотенцией зубром, чем поднимет самооценку же)
На это уйдут десятки лет.
За это время:
1.ему дадут
2.ему дадут еще раз
3.наберется опыта,найдет другую работу
После первых двух пунктов самооценка поднимется.
 
Последнее редактирование:
Скорее у него сахар в моче поднимется, чем самооценка) Кончится водка - кончится самооценка)
Во первых, водка не кончиться.
Во вторых, сахар в моче - эт нужно постараться так поджелудочную добить.
В третьих, что он теряет?
Бабу склеить проще где? Там где бухло.
 
В третьих, что он теряет?
Бабу склеить проще где? Там где бухло.
Ну, во-первых, он теряет клетки печени. Во-вторых, его может любови интересуют, а не клееные бабы. В-третьих, водка снижает концентрацию внимания и в этом случае повышает риск возникновения венерических заболеваний. "Ща проспиртуемся и ни одна зараза не прилипнет" тут не работает)
 
повышает риск возникновения венерических заболеваний.
...настоящий мужик гордиться пухлой мед картой в кожвендиспансере.
Интересует любовь?
Всех интересует любовь. Парню нужен секс и желательно не когда нибудь,когда он завоюет какую нибудь недоступную б$лядь, а именно сейчас.а лучше вчера.
 

Вложения

  • 1500610970135019037.jpg
    1500610970135019037.jpg
    113.1 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
onelove тебе дала неплохой вариант)
Начни знакомиться на сайтах знакомств. Пока не начнешь, не узнаешь чего ожидать. Просто общайся с девушками. Не ответили? хрен с ними. Среди девушек есть хорошие и так же плохие, которых так же гнобили и они пытаются самореализоваться гнобя других. Для начала тебе нужно просто общение, чтобы не бояться, даже фотки можно левые выставить, если себя боишься показать.

Потом тебе дали хороший вариант с барменом в кафе. На счёт спиться бред, а на счёт того что давать начнут...ну девки будут липнуть, да) Самооценка будет повышаться.
Главное - начать! Пока не начнешь - не узнаешь.
 
Хорошо, слушай совет от старого,потрепанного алкоголем и импотенцией зубра.
Иди в клуб барменом (идеальный вариант админом в элитный массажный салон, но люди говорят, что проще стать губернатором,чес туда попасть).
Зп не смотри. Главное чтоб взяли.
Пееед собеседованием прочти в инете про 10 популярных коктейлей и что нибудь познавательное. Например температуру подачи водки.
И чем бренди отличается от вискаря.
В элитный клуб не берут? Начни с разливайки. С кальянной. Общение с клиентами поможет тебе раскрепоститься. И даже смотреть с высока.
Да и официантки рядом, мож дадут по пьяни (у тебя ж запасы спиртного,ты хозяин спиртного)
а вот это уже скорее всего поможет, спасибо за совет, сам бы не догадался.
 
а вот это уже скорее всего поможет, спасибо за совет, сам бы не догадался.
Я скину тебе 2 фото.
На одном - я на старой работе стою в кладовке накинув петлю на шею (штаны спущеные так как вые$бало начальство. Брызги спермы на моем лице - эт тоже начальство), а вот вторая, сделаная лишь через месяц. Бросил старую работу (а я был главный гос налог инспектор, советник первого ранга! (Эт почти майор. Ну почти,говорю!), - ушел в клуб.
Да,зп меньше. Но на х мне деньги,ежели ипали меня ежедневно?!
Без вазелину! Не положен вазелин госслужащим!
И салфетку никто не догадался протянуть,чтоб я рожу утер. Салфетку,Карл! Просто салфетку. Про поцелуй и сигарету я ваще молчу.
Никто!. Просто застегнули штаны, буркнули,не оборачиваясь "мы еще к этому вернемся,п%идор! Ты еще с "собственной безопасностью" пообщаешься! Там ты ртом не отработаешь! Там и расскажешь,сколько взятки ты получил,чтоб дело проипать!"
А коллеги сидели вокруг,трусливо прячась за мониторами...
Да за щеку иногда тоже, да,признаю. И это в прогрессивном 21 веке,да. Уголовное дело грозились так как я срок по апеляшке проипал... да,было дело. Проипал срок подачи апеляшки так как бросила меня подруга, а замены небыло и не предвидилось и я витал в мечтах...
Плюс тех дел у меня было 121?! Плюс контроли. Плюс ответы на служебки...
и я подумал так... налоговая это звучит гордо,но слишком много секса и нервов (гипертонию я заработал менее чем через 6 мес)
Кто то спросит, а почему ты ждал аж 6 лет, 6 месяцев и 15 дней?!
Не знаю. Привыкают люди. Помнишь, как тот чувак из "Побег из Шоушенка"?
Вот и я. Мож верил, что в другой раз салфетке протянут... не знаю...
Но жизнь одна! Идите вы лесом,наконец решил Я.
Просто буду счастлив!!
Угодай,на какой из фоток я уверенность в себе обрел?!
Счастлив ли я на этой фотке? Смотри сам,решай сам! Твоя жизнь.
И еще, в клубе пить я как раз бросил. Зачем мне алкоголь,если я и так счастлив? Алкоголь был нужен,чтоб от реальности уйти.
Сорри, фото на табуретке не пропускает модератор. Формулировка прям фрейдовская "зависть к пенису". Я не знаю, что это значит, форум то российский... :)
 
Последнее редактирование:
Я скину тебе 2 фото.
На одном - я на старой работе стою в кладовке накинув петлю на шею (штаны спущеные так как вые$бало начальство. Брызги спермы на моем лице - эт тоже начальство), а вот вторая, сделаная лишь через месяц. Бросил старую работу (а я был главный гос налог инспектор, советник первого ранга! (Эт почти майор), - ушел в клуб.
Да,зп меньше. Но на х мне деньги,ежели ипали меня ежедневно?!
Без вазелину! Не положен вазелин госслужащим! И салфетку никто не догадался,чтоб я рожу утер. Никто. Просто застегнули штану, крикнули,не оборачиваясь "мы еще к этому вернемся,*****! Ты еще с "собственной безопасностью" пообщаешься! Там ты ртом не отработаешь!"
И за щеку иногда тоже, да,признаю. И уголовное дело грозились так как я срок по апеляшке проипал... и я подумал так... налоговая это звучит гордо,но слишком много секса и нервов (гипертонию я заработал менее чем через 6 мес)
Жизнь одна! Идите вы лесом. Я просто буду счастлив!! Угодай,на какой из фоток я уверенность в себе обрел?!
Счастлив ли я на этой фотке? Смотри сам,решай сам! Твоя жизнь.
И еще, в клубе пить я как раз бросил. Зачем мне алкоголь,если я и так счастлив? Алкоголь был нужен,чтоб от реальности уйти.
Сорри, фото на табуретке не пропускает модератор. Формулировка прям фрейдовская "зависть к пенису". Я не знаю, что это значит, форум то российский... :)
:eek:o_O:ROFLMAO:

@Олег zh,
s8470_1427741713.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху