Нужна помощь

DoubleG

Пользователь
В общем заядлый игроман лудик, история, играть начал еще в классе 9, на маленькие суммы, первый раз залез в болото в 18 лет, набрал долгов на тыщ 80, за меня естественно закрыли родители, и в добавок отправили на срочку в армию, ладно что но я *** в армии держался полгода и умодрился ставить и приехал еще с долгом мфо (, благо долг был не большой рублей 3000 в 2018году, после армии тоже опять ставил брал мфо, украл деньги около 300 тыщ, и тоже все закрыли родители, сейчас июль 2023 , набрал мфо на 150 ка где то и кредитка 60ка, плюс брал у физиков 100, с чего лучше начать, уже покаялся, что играть не буду, потому что я просираю жизнь
 
Подскажите кто знает по просрочкам мфо, что лучше закрывать займы и кто даст за тело закрыть потом :
13000 Займер
24400 Payps
10980 веббанкир
10400 а деньги
10000 турбозайм
10000 maxcridit
10000 Займиго
8000 кредиска
9000 бери беру
9000 Joumoney
15000 доброзайм
6000 умные наличные
4000 Кнопка деньги
9000 мигкредит
ЗАРПЛАТА ШАС устроился на 100 тыщ, хоть один плюс от лудки, начался буст по зп, тк нужно отдать долги
 
Подскажите кто знает по просрочкам мфо, что лучше закрывать займы и кто даст за тело закрыть потом :
13000 Займер
24400 Payps
10980 веббанкир
10400 а деньги
10000 турбозайм
10000 maxcridit
10000 Займиго
8000 кредиска
9000 бери беру
9000 Joumoney
15000 доброзайм
6000 умные наличные
4000 Кнопка деньги
9000 мигкредит
ЗАРПЛАТА ШАС устроился на 100 тыщ, хоть один плюс от лудки, начался буст по зп, тк нужно отдать долги
Ничего не закрывай, хуже сделаешь себе.. Решай проблему с игрой..
 
Ничего не закрывай, хуже сделаешь себе.. Решай проблему с игрой..
Не играю с 10 числа, сейчас уезжаю на обьект командировка, там бы не сорватся, интернет вроде слабый ,карты шас оставил родственникам, понимаю что лучше закрыыать и блочить себя в мфо, на каких то получалось и из этого не дали, а так бы набрал еще, ладно кредитная история уже убил не дают
 
Пользователь заблокирован
@DoubleG, а пробовал читать или слушать что-нибудь?
 
Подскажите кто знает по просрочкам мфо, что лучше закрывать займы и кто даст за тело закрыть потом :
13000 Займер
24400 Payps
10980 веббанкир
10400 а деньги
10000 турбозайм
10000 maxcridit
10000 Займиго
8000 кредиска
9000 бери беру
9000 Joumoney
15000 доброзайм
6000 умные наличные
4000 Кнопка деньги
9000 мигкредит
ЗАРПЛАТА ШАС устроился на 100 тыщ, хоть один плюс от лудки, начался буст по зп, тк нужно отдать долги
Закрывай смарт кеш и макс кредит, те найдут родню и друзей. Хотя думаю если ты крал деньги это уже мелочи) займер оставь на последок, договориться на тело плюс проценты максимум. Джой мани тоже найдут родню, миг кредит могут позвонить контактникам если указывал, займиго по пугают в смс и прозворами если отошлешь грубо от станут. Да и в целом все, остальное по лайту у тебя. А да Пэйпс тоже ***** контора, лучше в первых закрывать. Дозвоны тебе поставят, но они в блокировку легко уходят
 
Закрывай смарт кеш и макс кредит, те найдут родню и друзей. Хотя думаю если ты крал деньги это уже мелочи) займер оставь на последок, договориться на тело плюс проценты максимум. Джой мани тоже найдут родню, миг кредит могут позвонить контактникам если указывал, займиго по пугают в смс и прозворами если отошлешь грубо от станут. Да и в целом все, остальное по лайту у тебя. А да Пэйпс тоже ***** контора, лучше в первых закрывать. Дозвоны тебе поставят, но они в блокировку легко уходят
Симку на которую брал вырубил, родственники знают, мать отец брат знают что я лудик *******, спасибо за совет
 
Т
Симку на которую брал вырубил, родственники знают, мать отец брат знают что я лудик *******, спасибо за совет
Ну тогда и не парься, чем больше проскочить тем больше вариант на скидку, если тебя не смущает что могут найти друзей родных и все в курсе. У меня в курсе сестра и пара друзей. Поэтому я закрываю кого могу. Но даже лучше когда всем известно с одной стороны
 
Т

Ну тогда и не парься, чем больше проскочить тем больше вариант на скидку, если тебя не смущает что могут найти друзей родных и все в курсе. У меня в курсе сестра и пара друзей. Поэтому я закрываю кого могу. Но даже лучше когда всем известно с одной стороны
Да у меня в курсе вся родня, у меня мать даже деньги после моих слива последнего когда я пизданул деньги в сейфе держит
 
Т

Ну тогда и не парься, чем больше проскочить тем больше вариант на скидку, если тебя не смущает что могут найти друзей родных и все в курсе. У меня в курсе сестра и пара друзей. Поэтому я закрываю кого могу. Но даже лучше когда всем известно с одной стороны
Много долгов тоже? Мфо?
 
Начни общаться с людьми которые отказались от игры. У них узнаешь как это сделать самому. Запомни одно, размышления бесполезны нужно действовать.
 
Много долгов тоже? Мфо?
около 1млн. Зарплата 200, надеюсь будет 250. По идее все не сложно, но на практике уже третий год кручусь. В декабре неплохо закрыл альфа банк по скидке 140к вместо 410. Договорился с банком. Остался один банк и МФО
 
около 1млн. Зарплата 200, надеюсь будет 250. По идее все не сложно, но на практике уже третий год кручусь. В декабре неплохо закрыл альфа банк по скидке 140к вместо 410. Договорился с банком. Остался один банк и МФО
Это у тя на макс лимитах мфо?
 
Да уж, 5 дней как не ставлю, но желание отыграть все в мозгу сидит буду писать сюда как справляюсь, сейчас скачал видосы с ютюба по поводу игромании и куда она приведет, в командировки смотреть буду
 
LUDOMAH.COM
Сверху