Нужна ваша оценка.

Петя

Участник
Спасибо за ответы.
Вопрос решён.
Всем хорошего дня, господа.
 
Последнее редактирование:
Оценка? Продолжишь - следующий пост будет в 30 лет, у меня долги несколько лямов, жизни нет, съемная квартира, работаю сторожем за 20к, все что было, в ломбарде, друзей, знакомых и родных нет. Смысла жизни нет..) как то так)

Вот только странно, почему плюсовой чувак забрел на этот форум? Может ты преувеличил что-то?
 
Оценка? Продолжишь - следующий пост будет в 30 лет, у меня долги несколько лямов, жизни нет, съемная квартира, работаю сторожем за 20к, все что было, в ломбарде, друзей, знакомых и родных нет. Смысла жизни нет..) как то так)

Вот только странно, почему плюсовой чувак забрел на этот форум? Может ты преувеличил что-то?
Смысл мне врать? С каждым разом, когда ставка сгорела ты испытываешь:апатею, рассеянность, разочарование, раздражение. Отсюда и депрессия появляется, задаешься вопросом, зачем я играю? Может пора остановится? Сколько играю... в общем я уже писал
 
Ну так и играй дальше друг, зачем тебе чьё-то оценочное мнение? У меня тоже вот последние пару лет игры было всё более - менее тип топ, но потом буквально за пол года мир перевернулся с ног на голову. Если ты до сих пор не понял, что жить в игре - это тоже самое, что сидеть на пороховой бочке, то значит твоя бочка еще не взорвалась)
 
В последнее время форум атакуется некими "плюсовыми" игроками. Вполне ясно, кто они такие и зачем здесь (не за помощью).
 
Петя, ты идёшь верной дорогой! Продолжай ставить и дьявол доведёт тебя до конца.
 
О, у нас второй Андрюша Странник объявился :D
Братишка, ты меня сюда зачем вплел?
Мне 37 и у меня в голове совсем другие мысли, не как у этого мечтателя.
Я проделал большую мыслительную работу, многое понял, в том числе про деньги из бк, так накой кер меня сюда вписывать?
Надеюсь без ошибок написал.
 
Братишка, ты меня сюда зачем вплел?
Мне 37 и у меня в голове совсем другие мысли, не как у этого мечтателя.
Я проделал большую мыслительную работу, многое понял, в том числе про деньги из бк, так накой кер меня сюда вписывать?
Надеюсь без ошибок написал.
Андрюх, на кой кер пишется раздельно. :)
 
Черт побери, какая *** реклама?
Для чего? Для кого?
Меня достало проигрывать, особенно последствия которые я испытываю.
Я не могу смириться с мыслью о том, что за выходные можно поднять хорошую московскую зарплату.
Я понимаю, что ксожалению есть ребята где гораздо все хуже.
У меня был азарт в покере, когда я потерял чувствовать разницу в удовольствии и азарта, я перестал играть в покер.
Я мало чем отличаюсь от вас.
Я убеждён, будь у меня лям, я бы за один месяц минимум сделал 2 ляма.
Кредит и долг не варик, с головой дружить надо.
 
Петя, своим постом ты ни одного лудика столкнешь с пути выздоровления обратно в игру, а очень многих.
Жаль что ты этого не понимаешь.
Отредактируй первый свой пост, убери суммы, тон измени с "я всех буков выипал" на более сдержанный.
 
Бизнеса на этой теме не сделать, инфа 100%, а вот со временем приобрести долги, МФО, потерять друзей, заработать потерю сна, потерю ориентации в пространстве и так далее это за́просто.
 
Бизнеса на этой теме не сделать, инфа 100%, а вот со временем приобрести долги, МФО, потерять друзей, заработать потерю сна, потерю ориентации в пространстве и так далее это за́просто.
Спасибо! Я всех услышал. Пойду разбираться как удалить пост.
Надеюсь, те кто перестали играть, так и не вернутся к игре.
 
Спасибо! Я всех услышал. Пойду разбираться как удалить пост.
Надеюсь, те кто перестали играть, так и не вернутся к игре.
Я начинал с подобных постов, как у тебя.
Жизнь расставила все по своим местам.
Я знаю, что местами и временами можно бука выипать, но гораздо важнее понимание того, что он тебя на дистанции выипет однозначно. Проверено.
Контроль теряется очень быстро и приносит катастрофические последствия.
Принятие этого помогает мне не играть. И принесло спокойствие в мою душу.
 
Я начинал с подобных постов, как у тебя.
Жизнь расставила все по своим местам.
Я знаю, что местами и временами можно бука выипать, но гораздо важнее понимание того, что он тебя на дистанции выипет однозначно. Проверено.
Контроль теряется очень быстро и приносит катастрофические последствия.
Принятие этого помогает мне не играть. И принесло спокойствие в мою душу.
На последок.
Случился у меня в жизни, неприятный момент, наверное как и у всех.
Начал играть ставки, просто по 100,200руб.
Даже поднимал со 100р по 7,8к руб, ибо анализ, всегда следил за футболом, про договорняки молчу, их просто дофига.
Ну и потом пошли крупные сумму, из за бурных эмоций, когда ты находишься под чем то, тяжело играть, мыслить адекватно. И не понимаешь, почему команда которая должна была выиграть - проиграла. Все приходит с опытом.
Ксожалению, огромным, ставки вошли в мою жизнь медленно, но крепко.
Я даже завести отношения с девушкой не могу. Ибо девушка это как удовольствие, но не эмоция.
Отсюда и играю до сих пор, не знаю как сколько.
Но будь они прокляты, кто придумал это ставки.
 
Не стоит уходить отсюда, меня поначалу тоже гнали со всех тем, потому как я не укладывался в привычную картину мира.
Ты лудоман. Это факт. Сколько выиграл/проиграл не важно. Я может тебя понимаю лучше многих с форума.
Не доводи свою жизнь до МФО, кредитов. Они придут, может через пару лет но придут.
Меняй мышление. Думай.
 
Не стоит уходить отсюда, меня поначалу тоже гнали со всех тем, потому как я не укладывался в привычную картину мира.
Ты лудоман. Это факт. Сколько выиграл/проиграл не важно. Я может тебя понимаю лучше многих с форума.
Не доводи свою жизнь до МФО, кредитов. Они придут, может через пару лет но придут.
Меняй мышление. Думай.
Вот у меня сейчас намечается якобы некий вариант на одну хорошую работу, но пока что не известно.
Поживём - увидим.
Что касается ставок, то я для себя решил, что данный сезон последний в моей жизни.
Что из этого получится - не знаю. Но играть уже сил нет. Пока все заводят отношения, семью, детей, я тупо работаю и пытаюсь увеличить бабло.
А время то идёт и я понимаю, что это не правильно...
В общем, откуда столько хладнокровия не понятно, но я такой же человек как и все. У меня есть лимит и не дай Бог ему взорваться.
 
Ну так и играй дальше друг, зачем тебе чьё-то оценочное мнение? У меня тоже вот последние пару лет игры было всё более - менее тип топ, но потом буквально за пол года мир перевернулся с ног на голову. Если ты до сих пор не понял, что жить в игре - это тоже самое, что сидеть на пороховой бочке, то значит твоя бочка еще не взорвалась)
Ахах... как похоже. Я тоже очень долго умудрялся все как то разруливать. Сколько денег было слито на эти разрулы даже не представляю, можно было пару квартир взять. Но наступает момент когда все. Нет ни источников, ни промежуточных выигрышей которые лечат. Только минус и минус... мне кажется это итог каждого. Скорость его наступления сугубо индивидуальна. Я тоже за 6 месяцев ушатался. Пол года и пипец
 
LUDOMAH.COM
Сверху