Нужен совет

Из подобного мне нравится Мяснофф, дорого, но продукты там стоят того. В ленте и пятерочке частенько акции бывают, до 30% на что угодно, чаще всего в субботу. У меня рядом есть дешевый магазин «Ярче», благодаря нему даже не чувствую поднятие цен
Вот мы и докатились до информации по акциям )) аки пенсионеры) но наше малоимущее положение устроили мы сами
 
Царица моего сердца тоже шлёт привет) играть не передумали ?
 

Вложения

  • EB0EB0BF-7945-46F8-B532-21EA14243DC4.jpeg
    EB0EB0BF-7945-46F8-B532-21EA14243DC4.jpeg
    660.7 KB · Просмотры: 8
  • EF2BA9EC-0009-44FD-A583-5F75400AC789.jpeg
    EF2BA9EC-0009-44FD-A583-5F75400AC789.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 9
  • 4AE81FC5-613F-4052-A9DE-A9416AEC03BD.jpeg
    4AE81FC5-613F-4052-A9DE-A9416AEC03BD.jpeg
    734.5 KB · Просмотры: 9
  • 8CDC6D93-9024-4937-8379-F7BF1D63F88A.jpeg
    8CDC6D93-9024-4937-8379-F7BF1D63F88A.jpeg
    2.8 MB · Просмотры: 8
Пользователь заблокирован
Не вдаваясь в политику, был томный вечер, мы планировали с супругой завести собаку, листали объявления, то мопс за 90к, то такса за 45к. Потом мы увидели на авито одно объявление из питомника- отдаем щенков и прочее. Мы не спали всю ночь и ровно в 6 утра поехали в Домодедово в питомник. Наверное мы взбудоражили нервы владельцев питомника, а нас подогревало объявление что щенки из Мариуполя. Приехали, вид ужасающий, сотни собак, лают, и вот мы подошли к зданию, где были щенки и произошла гробовая тишина, все собаки(несколько сотен) замолчали... Жена стала выбирать, я схватил первую же худого щенка и мелкого, и убежал с ним, след хозяка приюта сказала: "Нам необходимы фото с вами", я одумался и развернулся. Оставили денег немного на корм собакам и уехали с новым другом, СОБАКЕНОМ и назвали ее "Дарья".
Я ранее не говорил, но намекал, что моя супруга связана с медициной, да она доктор, она врач интенсивной терапии в ветеринарии. Только, пока я нахожусь этот вечер на форуме, она спасла 2-х собак от огнестрела, спасла от травматологии кота- его переехал хозяин на машине. Она приходит с работы вся в крови и говне, в буквальном смысле, дежурит сутки, через день. И ей это нравится.
Обычно у нас диалог за завтраком, после ее работы, Я::"Сколько котов спасла", Она:"после 10 уже сбилась со счета, а так сейчас в основном приходят с пулевыми, посмотри вот кота подобрали на улице и мы вытащили пулю из пневматики из кишечника, люди заплатили 32к р. и это не их животное".
Хрен знает, многое могу рассказывать и бесконечно, но у нее свая тусовка.
 
Пользователь заблокирован
По щенку, из анализов 9/10 болеет инфекционными
 
Не вдаваясь в политику, был томный вечер, мы планировали с супругой завести собаку, листали объявления, то мопс за 90к, то такса за 45к. Потом мы увидели на авито одно объявление из питомника- отдаем щенков и прочее. Мы не спали всю ночь и ровно в 6 утра поехали в Домодедово в питомник. Наверное мы взбудоражили нервы владельцев питомника, а нас подогревало объявление что щенки из Мариуполя. Приехали, вид ужасающий, сотни собак, лают, и вот мы подошли к зданию, где были щенки и произошла гробовая тишина, все собаки(несколько сотен) замолчали... Жена стала выбирать, я схватил первую же худого щенка и мелкого, и убежал с ним, след хозяка приюта сказала: "Нам необходимы фото с вами", я одумался и развернулся. Оставили денег немного на корм собакам и уехали с новым другом, СОБАКЕНОМ и назвали ее "Дарья".
Я ранее не говорил, но намекал, что моя супруга связана с медициной, да она доктор, она врач интенсивной терапии в ветеринарии. Только, пока я нахожусь этот вечер на форуме, она спасла 2-х собак от огнестрела, спасла от травматологии кота- его переехал хозяин на машине. Она приходит с работы вся в крови и говне, в буквальном смысле, дежурит сутки, через день. И ей это нравится.
Обычно у нас диалог за завтраком, после ее работы, Я::"Сколько котов спасла", Она:"после 10 уже сбилась со счета, а так сейчас в основном приходят с пулевыми, посмотри вот кота подобрали на улице и мы вытащили пулю из пневматики из кишечника, люди заплатили 32к р. и это не их животное".
Хрен знает, многое могу рассказывать и бесконечно, но у нее свая тусовка.
А за мной летом 2021 бежала собака с диким лаем. Так напугалась, что с порванной до этого связкой на колене - чужой забор перепрыгнула. Больше в лес и на одхых без ножа ни ногой. Был бы пистолет, была бы рада. Бешенство если что у людей не лечится. Животных люблю, но только в паре с адекватным хозяином .
 
Пользователь заблокирован
А за мной летом 2021 бежала собака с диким лаем. Так напугалась, что с порванной до этого связкой на колене - чужой забор перепрыгнула. Больше в лес и на одхых без ножа ни ногой. Был бы пистолет, была бы рада. Бешенство если что у людей не лечится. Животных люблю, но только в паре с адекватным хозяином .
В том то и прикол, что надо стрелять хозяина, а не животное, кто разводит популяцию и не имеет ответственности. Хоть что говорите. но люди для меня- это пи.ры. Что то вроде поговорка была: " Когда люди научатся любить животных, то не будет войны", могу ошибаться в трактовке и прочее. Ну и еще раз- ответственность перед братьями меньшими.
 
Просто пример, приходят к жене коллеги-подруги, ну тупо вина попить, я в спальне- им не мешаю. Потом у них разговоры, а пойдем в караоке, клуб и прочее. Ясен хрен я жену не отпущу и по силе своего характера такой подкаблучник, ну типо пойдем. В итоге за вечер -56к, и это 20е числа месяца, типо можно было бы и долги закрыть, но нет, лучше за вечер впередеть. Да и я то сам виноват разбаловал и ходили по клубам на 150к раньше.
А так, я уже описывал, могу и на 1к в месяц прожить)

А обязательно было платить за коллег жены ?)
Я гулял на 20-30к в одного примерно , когда только первые серьёзные деньги увидел , бывает могу угостить друзей , которые зарабатывают по 40к в месяц , но 150… я конечно понимаю , что места разные бывают, но это жестко
 
Пользователь заблокирован
А обязательно было платить за коллег жены ?)
Я гулял на 20-30к в одного примерно , когда только первые серьёзные деньги увидел , бывает могу угостить друзей , которые зарабатывают по 40к в месяц , но 150… я конечно понимаю , что места разные бывают, но это жестко
Ну знаешь, я описывал все в другой теме, а так норма была, на 4х майбахах ворвать в клуб куда то, ну типо общался с золотой молодежью. Было что за вечер и 600к оставлял, это полное дно, понты и тупость, присущая быдлу. Да, я сейчас признаюсь, что вел себя как быдло-селюк.
 
Пользователь заблокирован
Кстати, тут на днях- крайний месяц для топ-1 эстрады мутил небольшой проект, все прошло успешно, по деньгам стыдно даже говорить- 150к, прошло больше месяца, а король эстрады не может заплатить еба.ые копейки, Наверное придется лошить(воздействовать) через Татьяну Буланову). НИ когда не работайте с эстрадой- одни понты и нищеброды с кидаловом. Кому надо пруфы- в ЛС.
 
Пользователь заблокирован
Лудики, я хз теперь когда вернуь, может завтра, может через пол года.
Послушайте традиционный трек)
 
Кстати, тут на днях- крайний месяц для топ-1 эстрады мутил небольшой проект, все прошло успешно, по деньгам стыдно даже говорить- 150к, прошло больше месяца, а король эстрады не может заплатить еба.ые копейки, Наверное придется лошить(воздействовать) через Татьяну Буланову). НИ когда не работайте с эстрадой- одни понты и нищеброды с кидаловом. Кому надо пруфы- в ЛС.
Можешь скинуть? А ж интересно стало
 
Ну знаешь, я описывал все в другой теме, а так норма была, на 4х майбахах ворвать в клуб куда то, ну типо общался с золотой молодежью. Было что за вечер и 600к оставлял, это полное дно, понты и тупость, присущая быдлу. Да, я сейчас признаюсь, что вел себя как быдло-селюк.

Настолько лёгкие деньги были ?)
 
Ну хрен знает, может какому то начинающему лудику-любителю будет полезно.
МФО не оплачиваю год, по итогу 0 звонков в день- все разговоры в суде или через пристава. Из 30 помоек, только 1/3 пошла в суд! Из двух банков, райф и сбер, вторые сами вышли на меня и настойчиво- в ватсапе скидывали предложения на реструкт, в итоге на пол года отсрочка без изменений процентной ставки и скрытых перерасчетов @HolodnoeLeto . Райф, не оплачиваю- долг около 60к по платежам, пойду в суд, похрен как закончится но австрийскому банку я не буду платить, так как платежка в их юрисдикции у меня наглым образом присвоила около 400$- кто что считает по этому поводу?
Увеличивать доход-банально звучит для лудика, он везде найдет деньги на игру, но не на жизнь. Тупо!
не вдаваясь в детали, рекомендую платить через пристава.
 
LUDOMAH.COM
Сверху