Новая жизнь с сегодняшнего дня!

Popandos

Участник
Всем привет, захожу на форум обычно после того как проиграл деньги, что бы почитать чужие истории и думать что у меня все не так уж и плохо, но сегодня решил завести свой блог и отписываться как идет моя борьба, к сожаления красиво писать у меня не получается, поэтому будет как есть.
Мне 26 лет Я лудоман в основном ставки уже 5-6 лет проиграно наверно около 600к плюс минус. На данный момент 20к долгов в МФО и 20к долг другу, зпшка у меня небольшая порядка 35к ибо к сожалению к лудомании прибавилось что я жуткий лентяй, долги планирую раскидать до конца ноября, если не сорвусь и не наберу новых МФО, посмотрим может быть этот блог сможет мотивировать меня покончить с этой дрянью
 
Лень по большей части возникает из за лудомании/образа мышления ею вызванного, выздоравливай! Пока еще не упорол до конца свою гормональную систему организма
 
Popandos, пока ты себе оставляешь лазейку в виде фразы " если не сорвусь и не наберу новых МФО" - ты будешь в игре.
Потому что - ну, вроде как сорвался - вроде и ничего страшного - ВРОДЕ И НЕ ЗАВЯЗЫВАЛ.
 
Всем привет, захожу на форум обычно после того как проиграл деньги, что бы почитать чужие истории и думать что у меня все не так уж и плохо, но сегодня решил завести свой блог и отписываться как идет моя борьба, к сожаления красиво писать у меня не получается, поэтому будет как есть.
Мне 26 лет Я лудоман в основном ставки уже 5-6 лет проиграно наверно около 600к плюс минус. На данный момент 20к долгов в МФО и 20к долг другу, зпшка у меня небольшая порядка 35к ибо к сожалению к лудомании прибавилось что я жуткий лентяй, долги планирую раскидать до конца ноября, если не сорвусь и не наберу новых МФО, посмотрим может быть этот блог сможет мотивировать меня покончить с этой дрянью
40к отдать до конца ноября?
А как же еще сыграть?
 
@Popandos, мне больше помогает общение с другими участниками, нежели ведение блога. Когда объясняешь другим , начинаешь лучше понимать себя.
Блог первый раз помог вчера, спустя 10 дней как я его завел. Я чувствовал ответственность , что люди ждут новостей, и мне стыдно писать что я сорвался. Отчасти поэтому я сдержался вчера.
Не пропадай главное)
 
LUDOMAH.COM
Сверху