Ни рубля больше.

Пользователь заблокирован
Эх ты...Диман....
А еще на днях хвастался котлетой в кошельке :confused:
Дохвастался бук быстро спустил на землю, это он хорошо умеет))) ладно сагодня я отбил больше половины проигранного. Жить можно))))
 
Так это классика азартных игр, сегодня ты на коне , завтра под конем, только вот под конем чаще получается , потому что игроки чаще потдаются эмоциям и бук нас нагибает на этом.
Отлаженный механизм ,который выстроен тысячелетием.
 
Пользователь заблокирован
Диман, расскажи про друга , интересно очень, что у него с вб как дела в итоги пошли? Ты им восхвалялся очень и говорил что он за крузаком поедет
За infinity q50 2017 года за 2.200.

Мы с ним не общаемся уже почти 2 мес. Он меня видать слил. Две недели назад проезжал мимо его дома, написал ему. Отвечал на отвали, домой зашёл, мать его сказала нет его, хотя он мог бы написать что уехал, я ж ему написал что еду к тебе. Короче сделал вывод что ему пох на нашу дружбу. Решил не лезть больше. Пока так...
 
За infinity q50 2017 года за 2.200.

Мы с ним не общаемся уже почти 2 мес. Он меня видать слил. Две недели назад проезжал мимо его дома, написал ему. Отвечал на отвали, домой зашёл, мать его сказала нет его, хотя он мог бы написать что уехал, я ж ему написал что еду к тебе. Короче сделал вывод что ему пох на нашу дружбу. Решил не лезть больше. Пока так...
Понял понял, ну да Инфинити , перепутал ...
Странно как то Сашуля тебя заигнорила, друг . Хотя ты вроде открытый человек.
 
Пользователь заблокирован
Понял понял, ну да Инфинити , перепутал ...
Странно как то Сашуля тебя заигнорила, друг . Хотя ты вроде открытый человек.
Да у неё видимо все плохо. Это видно. Зашла на форум пофиг на старичков написала какую то муть в теме новых игроков и свалила в туман. Видно совсем не в адеквате.
 
Да у неё видимо все плохо. Это видно. Зашла на форум пофиг на старичков написала какую то муть в теме новых игроков и свалила в туман. Видно совсем не в адеквате.
Такое тоже бывает, ничего и этот этап пройдет, тут главное только с головой еще дружить) за ней тоже давно наблюдал, баба огонь , в плане пробиваная очень , все осилит и вывезет
 
Вообщем в игре .
Наверное это навсегда .
Всем удачи , всех обнял .
Играю только на свои , в долг не беру .
Вообщем на форум буду, но редко.
Весь механизм знаю , как быть знаю . Но игра никуда не девается , она тут , она со мной. Вообщем такие дела )
Читал тему… прошли часы, я все в надежде читаю и тут подходя к последним страницам и вижу опять это, аж самому стало плохо…

Брат ну как же так то …
 
Читал тему… прошли часы, я все в надежде читаю и тут подходя к последним страницам и вижу опять это, аж самому стало плохо…

Брат ну как же так то …
брат это так,я не играю уже несколько месяцев,но хочу каждый день
 
Читал тему… прошли часы, я все в надежде читаю и тут подходя к последним страницам и вижу опять это, аж самому стало плохо…

Брат ну как же так то …
Незнаю , я снова в игре и дерьме .
Ищу деньги , я проиграл деньги на кв (аренду ) Так что все это время был в игре и вот она новая развязка в моей главе .
 
#ля так стремно все это ощущать все заново ….
Сейчас состояние такое « зверь загнанный в угол стаей гиен, пытающийся найти выход »

Вывод один не играть , все опять начиналось со 100-200р , последняя ставка 35к. Таким как я , играть противопоказано , но как не играть ? Я до сих пор не понимаю .
 
Вот кто не играет больше года , дайте совет .
Я реально устал , деньги нашел ….за кв переведу чуть позже , пошел спать хотя бы пару часов …
Просто я уже не понимаю , вести тут дневник или у себя в тетради , перестал видеть в этом пользу .
Блокировки дело хорошее , но опять же легко разблокируют .
Не играть , месяц , два , три , а потом срыв и начинать заново , а то еще и с другой точки ну реально уже не вывожу .
Просто дайте совет , у меня только один в голове , это за6ить ху# и жить дальше … но что делать с срывами бесконечными и игрой ?
 
Вот кто не играет больше года , дайте совет .
Я реально устал , деньги нашел ….за кв переведу чуть позже , пошел спать хотя бы пару часов …
Просто я уже не понимаю , вести тут дневник или у себя в тетради , перестал видеть в этом пользу .
Блокировки дело хорошее , но опять же легко разблокируют .
Не играть , месяц , два , три , а потом срыв и начинать заново , а то еще и с другой точки ну реально уже не вывожу .
Просто дайте совет , у меня только один в голове , это за6ить ху# и жить дальше … но что делать с срывами бесконечными и игрой ?
Ты чё сопли распустил?! Окуел что ли?! Люди ****дь с раком борятся до последнего и то не ноют а ты тут сопли распустил накрывает его видите ли! Ну ка нахер взял себя в руки и успокоился !!!! Понял меня !???? И писать надо, это твой дневник и он кому то может оказаться полезным что бы видеть прогресс что было когда был в игре и что стало после. Год главное не играет бабки есть вещи есть и ещё недоволен. Я вообще сижу щас на бобах и то не ною, терплю. А что ты хотел , раз ящик Пандоры открыл то все, никто не обещал что выход будет лёгким, так что давай там успокойся.
 
Ты чё сопли распустил?! Окуел что ли?! Люди ****дь с раком борятся до последнего и то не ноют а ты тут сопли распустил накрывает его видите ли! Ну ка нахер взял себя в руки и успокоился !!!! Понял меня !???? И писать надо, это твой дневник и он кому то может оказаться полезным что бы видеть прогресс что было когда был в игре и что стало после. Год главное не играет бабки есть вещи есть и ещё недоволен. Я вообще сижу щас на бобах и то не ною, терплю. А что ты хотел , раз ящик Пандоры открыл то все, никто не обещал что выход будет лёгким, так что давай там успокойся.
Спасибо родной, отрезвил немного )!
 
Спасибо родной, отрезвил немного )!
Я тоже вышел из игры, решил больше не ныть, а идти вперёд как бы сложно не было. Назад дороги нет, я сжёг мосты все. Главное пойми - там сзади все всегда было ещё хуже и идя вперёд ты можешь сделать всегда лучше, или хотя бы не скатываться назад. Но возврат в игру откинет все твои годы без игры сразу на минусовой уровень. Всегда помни об этом. Всегда....
 
@PrinceTawer

Вспоминай свое состояние после проигрыша. Как ты искал денег, как ты был в отчаянии как ты возможно плакал , я лично помню очень много моментов когда я выходил из будки и рыдал как телка , которую бросил парень с 3 детьми , у меня даже не было телефона я просто шел к метро в слезах и каждый раз мечтал сдохнуть. Ужасное состояние. И таких Разов было ну просто дофига. Постоянно ощущаешь себя гов*ном , а за что? Твоей вины здесь нет кроме того что ты сам себя привел играть. Играют то они и гов"ном считаешь себя ты. Не находишь это не то что странным а убогим просто!? Из за каких то уеба*нов спортсменов ты ненавидишь себя любимого!??? Да пошли они *****!!!! Я хочу теперь любить себя и уважать. Я личность. А не кусок долба*еба которого используют каждый раз пока есть деньги и потом выкидывают !!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху