Ничего не меняется

Что бы стремиться жить заново, возможно те места где живёшь и побуждают на игру. Но это как мысль если получится избавиться не уезжая то только все рады будут !) Ведь если все игроки дружно бросят игру то к х*рам все закроется)
Безнадежно. Я буду искать те чувства, те ощущения, которые мне давала игра. Может кто знает, чем из заменить?)) А тебе лично что помогло?
 
Безнадежно. Я буду искать те чувства, те ощущения, которые мне давала игра. Может кто знает, чем из заменить?)) А тебе лично что помогло?
В основном помогает выезд из города где все напоминает о игре, работа постоянная помогает не думать поиграть , жены поддержка. Ни я сам стараюсь не думать. И боюсь дней которые начинают стабилизировать ситуацию вокруг долгов.
 
В основном помогает выезд из города где все напоминает о игре, работа постоянная помогает не думать поиграть , жены поддержка. Ни я сам стараюсь не думать. И боюсь дней которые начинают стабилизировать ситуацию вокруг долгов.
Аналогично, насчёт долгов, как только выравнивается хоть на грамм, быстро забывается последнее состояние шока и апатии. Поддержку получать начинаю тут. Спасибо.
 
LUDOMAH.COM
Сверху