Ничего не меняется

Jung87

Пользователь
Привет всем!
Я хочу поведать в двух словах как отразились на моей жизни за последние 4 года ставки. Начинал с онлайн, последний год в пунктах плюс онлайн. Самое противное, что это зависимость. Именно. Т.е. ранее был конкретно алкоголь и иногда разные наркотики, сейчас трезвый, но нашел замену игрой. Каждый день, сколько бы не было денег у меня, я обязательно поставлю. Чем больше выиграю тем больше, в разы отдам букам. Сейчас у меня просто лютый страх за себя. Я боюсь потерять доверие матери и сестры, с кем живу. Отец умер недавно, на мне больше ответственности чем раньше. Но я не выполняю своих обязательств, я не имею на сегодня постоянной работы. С деньгами очень плохо, их попросту нет. Занимать у близких очень стыдно, так как они считают, что я зарабатываю. Это пропасть. Мне 30 лет. Развелся с женой, хорошо детей нет. Перспективы в жизни просто нет, если я не поменяю к ней отношение. На первом месте для меня доверие близких, которое к сожалению близко к разрушению. На данный момент есть небольшие долги, около 20 тысяч, но все это мелочи, для меня важно перестать играть, а с этим справиться не удается, миллионы обещаний самому себе.... И опять сегодня, нес чтобы отдать долг, и теперь ещё залез в другой не отдав прежний. Кто как справлялся с безумной тягой? Спасибо.
 
Общий слив за 4 года, приблизительно полтора миллиона.
 
попробуй в слепую сменить пароли и обходи стороной будки хоть не много но помагает
 
...Перспективы в жизни просто нет, если я не поменяю к ней отношение. ...для меня важно перестать играть, а с этим справиться не удается, миллионы обещаний самому себе.... Кто как справлялся с безумной тягой? Спасибо.
Привет! Мой опыт - признание болезни, отказ от эгоизма и духовный рост с помощью программы 12 шагов. Так же были миллионы обещаний, пока я не понял, что с БОЛЕЗНЬЮ обещаниями не справиться.
 
Привет! Мой опыт - признание болезни, отказ от эгоизма и духовный рост с помощью программы 12 шагов. Так же были миллионы обещаний, пока я не понял, что с БОЛЕЗНЬЮ обещаниями не справиться.
Спасибо, я знаю, что это работает, если работать по программе. Это просто какое-то саморазрушение, целенаправленное и методичное. Хочется научится жить без поиска этих идиотских эмоций, пусть не в достатке, скромно, но в единении с собой, жить просто спокойно! Это уже кажется невозможным! ***....
 
попробуй в слепую сменить пароли и обходи стороной будки хоть не много но помагает
Наверное ещё сильна вера в то, что я "сам могу". Не могу, и не поможет. Ломал карточки фонбета, в конце просто перешёл на онлайн, терминал через дорогу, за вечер бегаю несколько раз, пока не пойму, что все. Пополнять нечем, отдать как на знаю. Будь, что будет.. и так, это система. Я болен, я прошу помощи здесь. Каждый кто написал, и вообще возможность общаться и делится, это уже первый шаг к жизни без игры. Да услышит всевышний мои слова!
 
Спасибо, я знаю, что это работает, если работать по программе. Это просто какое-то саморазрушение, целенаправленное и методичное. Хочется научится жить без поиска этих идиотских эмоций, пусть не в достатке, скромно, но в единении с собой, жить просто спокойно! Это уже кажется невозможным! ***....
У тебя все не так плохо , хорошо что осознаешь все это ! Возьми себя в руки и найди хобби какое-то для себя , эмоции наши это грёбаный голы и изменение счёт на телефоне .. Но ты же до старости не будешь на это смотреть и губить себя , на том свете врятли есть БК, так что сейчас обдумай все и начни жить как человек, аине существо (зомби) в надежде гола или чего там . БК это не смысл нашей жизни , есть много чего другого . Просто подумай что тебе нравится и жалко на это денег и собирай!
 
Я прочитал, подумал, и пришла мысль: "черт, я же осознаю, это просто мне плохо и страшно, ведь я все проиграл! А если бы выиграл, то продолжил бы... И так далее..." Совершенно верно. Только здоровая замена может помочь. И полный отказ. Спасибо! Надеюсь это прослужит тем самым маленьким толчком для меня.
 
Я прочитал, подумал, и пришла мысль: "черт, я же осознаю, это просто мне плохо и страшно, ведь я все проиграл! А если бы выиграл, то продолжил бы... И так далее..." Совершенно верно. Только здоровая замена может помочь. И полный отказ. Спасибо! Надеюсь это прослужит тем самым маленьким толчком для меня.
Просто сядь и подумай что делая ставку ты добровольно отдаешь кровные проклятим букам которые ничего абсолютно не делая ничего не производя ничем не торгуя ни во что не вкладывая получают охереную прибыль с больних игровой зависимостю несчастных людей которые страдают мучеются впадают из за них в депресию. будь проклят тот человек кто придумал эти бк
 
Просто сядь и подумай что делая ставку ты добровольно отдаешь кровные проклятим букам которые ничего абсолютно не делая ничего не производя ничем не торгуя ни во что не вкладывая получают охереную прибыль с больних игровой зависимостю несчастных людей которые страдают мучеются впадают из за них в депресию. будь проклят тот человек кто придумал эти бк
Не могу не согласится, все написанное соответствует моему мнению. Но что толкает нас делать ставку, когда присутствует понимание последствий? Я дрожащей рукой, делаю депозит с мыслью, что если не выиграю, то ничего страшного, остальное ставить не буду (однако внутренний голос говорит иначе) мне только разогреть нервы и немного выиграть, так на расходы мелкие. Потом голос внутри говорит, вот немного поднял, может тормозить, а не, давай ещё чуток, потеряешь - хватит, поднимешь - то же, хотя бы на сегодня. Все. Внутренний голос во всю сигнализирует - хватит! Но моих со на хватает, просто отчаянное , будь что будет... Почему? Где здравомыслие или сила остановится, почему они покидают меня.
 
Вроде вполне серьезные, взрослые люди, а поступки, я просто на умею жить со своей головой, она всегда меня разводит. Я уже это знаю, но ничего поделать не могу. Буду общаться тут. В моем городе вроде нет групп самопомощи игроманам...
 
это и есть ловушка ,дявольский план который безотказно работает на бука
 
Я с Краснодара, у нам есть анонимные алко нарки, но игроманов не находил. Я сейчас в полном ауте морально и финансово... Что готов хоть к кому
 
Я с Краснодара, у нам есть анонимные алко нарки, но игроманов не находил. Я сейчас в полном ауте морально и финансово... Что готов хоть к кому
Ты не думал уехать на заработки куда то? Это помогает не играть, чужой город, все не родное тебе, плюс ты один в чужом городе , цель работать что бы выжить . Не думал о таком квесте?)
 
Честно говоря т.к. это форум лудомании я не хочу раскрывать тут темы касаемо моих других пристрастий, к которым к счастью я не возвращаюсь, но благодаря им я знаком с 12ти шаговой программой, и посещение групп реально напоминает кто я и откуда. Но зависимость на дремлет, теперь она порет меня в лице контор
 
Может кто то есть из форумчан с Краснодара ?подскажут город в принцине большой
 
Ты не думал уехать на заработки куда то? Это помогает не играть, чужой город, все не родное тебе, плюс ты один в чужом городе , цель работать что бы выжить . Не думал о таком квесте?)
Я ни к чему особо не привязан. Я уже уезжал в другие города, с надеждой на новую жизнь. От себя не убежал. Тем более чтобы увезти свой зад нужен кэш, а чтобы его заработать время и главное не ставить. А если я смогу какое то время ( неделю) не ставить, то вопрос - зачем уезжать ))
 
Я ни к чему особо не привязан. Я уже уезжал в другие города, с надеждой на новую жизнь. От себя не убежал. Тем более чтобы увезти свой зад нужен кэш, а чтобы его заработать время и главное не ставить. А если я смогу какое то время ( неделю) не ставить, то вопрос - зачем уезжать ))
Что бы стремиться жить заново, возможно те места где живёшь и побуждают на игру. Но это как мысль если получится избавиться не уезжая то только все рады будут !) Ведь если все игроки дружно бросят игру то к х*рам все закроется)
 
LUDOMAH.COM
Сверху