Никто не поможет

мартовский кот

Пользователь
Все мы на форуме по одной простой причине как же завязать с проигрышами,нужно завязать с выигрышами тогда и не будет проигрышей.Никто вас не остоновит не жена ни дети ни родители только вы сами себе можете помочь,а что сделать спросите чтобы помочь вот тут вам и придут напомощ те которым вы можете все рассказать и попросить вместе подумать как не играть самое главное не молчит говорите, ну а если не кому то читайте форум.Деньги это наживное когда нибудь они появятся снова и если вы к тому моменту будите готовы все вы бросили играть.Подготовка заключается в том чтобы начать все с чистого листа но не вкоем случае не забывать старых ошибок помнить о них каждую секунду помнить свой провал, когда человек забывает провал он как бы смиряется с тем что проиграл и готов к новому проигрышу,ненужно мириться нужно сказать себе нет как я тогда проиграл зачем мне снова такой провал,в этом вам никто не поможет не вобьет эту мысль ей нужно жить,я не пытаюсь кого либо научить чему то я такой же как и все и пишу чтобы помнить это как я заходил на форум какие речи там писал все это по крупицам будет отделять меня да и вас от игры.Бросая такие тексты я понимаю что это делать легко так как в кармане денег нет и азарт ушёл в месте с деньгами тем злополучным днём когда я все проиграл, надеюсь с зарплаты зайти сюда почитать все и принять для себя решение играть или нет только после прочтения форума а не наоборот сначала проиграл затем на форум,2дня без игры тоже результат самое главное это мысли которые не должны пропадать или меняться ну что 2"0 едем дальше всчастливую жизнь без проигрышей и выигрышей!
 
Радостно и тепло становиться от одной только мысли,что я завязал со ставками..они канули впрошлое так же как и тот год..запись сегодняшняя делается для того чтобы отметить старт дней которые летят без единой ставки..летят как паровоз уверенно и только вперед!лишь из приоткрытого окна ставки кричат НУ ПОСТАВЬ НАС мы не подведем!сколько я вам верил?сколько денег вы уменя забрали?нет мой дорогие с вами я попрощался и даже не уговаривай те!жду первую дату чтобы отметить месяц без игры обязательно отмечю ее чаепитием и вобще буду отмечать в течении года каждый месяц без игры как отмечают месяца у ребенка родители пока ему неисполнится год.Что изменилось с того момента как я завязал играть?кординально ничего заплатились вовремя кредиты..но еще и были сделаны хоть не большие но подарки на новый год а это уже сдвиг а когда я играл таких вещей я неделал и немог делать так как постоянно не было денег..я больше стал общаться с близкими больше созваниваться с приятелями и друзьями и это всего то ничего без игры даже месяца нет..зачем же портить такое хорошее начало какойто невнятной ставкой подумал я при первой мысли о том чтобы начать снова играть..я просто не могу это сделать..Чтобы загрузить по максимуму свою жизнь в которой нет места для ставок подрядился работать без выходных в ближайшее время..это будет как курс реабилитации...нужно сделать такой курс самому, тем, что вас сможет отвлечь от всего игрового..это может быть и не работа как у меня может быть хобби или увлечение..
 
20дней пьянки промчались,вчера ночью я чуть не погиб заболела печень, самое плохое что аппетита нет вообще но поговорив с товарищем Буг который мой земляк сдесь на форуме я немного оживился ...хочу записать свой стих чтобы он не потерялся и прочитать его если я не умру и отрезвею и так :НЕ НУЖНО ЛИТЬ СЛЕЗЫ..ОНИ НЕ ПОМОГУТ..НЕ НУЖНО РУГАТЬ СЕБЯ И КАЗНИТЬ....УНЫНЬЕ ОТЧАЕНЬЕ -ГРЕХ НЕ ИЗ ЛЕГКИХ...ЗАСЕМ ПРОДОЛЖАЕШЬ ТОГДА ТЫ ГРЕШТЬ?ДА ШТОРМ...ДА СУРОВАЯ НЕПОГОДА И НЕТ МАЯКА В ЭТОЙ БУРЕ БЕДЫ...ПЫТАЙСЯ НАОЩУПЬ ПОПРОБОВАТЬ ВЫЙТИ..НЕВЗДУМАЙ ТОЛЬКО СДАВАТЬСЯ..ВЕДЬ ТЫ..УЖЕ ПРИНЯЛ БОЙ ОТ УДАРА СУДЬБЫ.....................
 
  • Like
Реакции: bug
Давай, котан, пора уже определяться, жить или сдохнуть в этой игровой агонии. В игровой агонии теряем все, а в жизни ещё есть перспективы, причём много и неожиданные)
Удачи, не грусти!!
 
Кот, что случилось. Кто тебя обидел. Опять какая-нибудь баба непристойно-недостойная?)
 
LUDOMAH.COM
Сверху