Никогда не думал,что так бывает

Пользователь заблокирован
Победу нужно готовить.
Какую победу? Над слотами?:D
Касательно остального,ну буду работать над этим ,всегда понимал ,что простым обещанием не перестать лудить,но ничего не делал,кроме обещаний.
Пойму,разберусь,освобожусь (y)
 
Главное запомнить следующее, что слоты Да! Дают, и хорошо дают, но в первые разы, а потом собирается статистика по игроку и тебя видут на поводке грамотные психологи итд следят за тобой и иногда подкидывают кость, но ты в минусе на дистанции. Ок подумашь ты буду региться под другими никами и тд целая система но!Тут приходит сомое интересное, ты уже лудоиа и воспринимаеш деньги каа циферки и на вывод будеш ставить все меньше и меньше, а депать больше и больше это и есть расплата за халяву, в тебя вселяется демон и тебя контролируют уже с обеих сторон.

Лично за себя...сколько бы я не выиграл, я обычно все сливаю, а если выведу крупную сумму, то завтра дэпну еще больше....на этом и построена вся система азартныг игр.

Выиграть можно постоянно если выполнять два простых условия

  1. Если ты робот без имоций
  2. Постоянно регестрироваться под новыми аккаунтами, + менять манеру игры на каждом, так как забанят за похожие действия в играх и ставках..но это нереально, потому что мы люди...
Они как ты в этом хорошо разбираешься молодец
 
Пользователь заблокирован
Победу нужно готовить.
Какую победу? Над слотами?:D
Касательно остального,ну буду работать над этим ,всегда понимал ,что простым обещанием не перестать лудить,но ничего не делал,кроме обещаний.
Пойму,разберусь,освобожусь (y)
если ты ещё не понял. Побеждать нужно свои слабости. Становясь хозяином самому себе.
А игры - это плохая привычка. Как курение или алкоголизм.
 
Пользователь заблокирован
@Vova, сам то не играешь?
Ставки ни разу не не ставил. Слоты уж у ни разу не играл больше года. В покер закидываю примерно 50 дол в месяц. И воспринимают как плохую привычку - курение.
Курить тоже бросал достаточно долго. Бросал года два.
 
Пользователь заблокирован
Кстати можно сравнить игры с наркотиками.
Ставки - это как героин. Действует сильно и быстро. И также забирает жизнь.
Слоты. - Как лёгкие наркотики или алкоголизм. Думать не надо. Привыкание медленное. Но верное.
Ну и карточные игры типа покера.
- вроде курения. Вроде и думать надо. И возможно работать над игрой.
Но также ведёт к потере жизни.
Ведь бывает рак от курения. Да и окружающим курильщика не очень приятно дышать дымом.
 
Ставки ни разу не не ставил. Слоты уж у ни разу не играл больше года. В покер закидываю примерно 50 дол в месяц. И воспринимают как плохую привычку - курение.
Курить тоже бросал достаточно долго. Бросал года два.
Вовка,я то думал ты изжил из себя зверя-а ты его подкармливаешь потихоньку!Берегись!Знаешь к чему приводят" плохие привычки"?
 
Пользователь заблокирован
Вовка,я то думал ты изжил из себя зверя-а ты его подкармливаешь потихоньку!Берегись!Знаешь к чему приводят" плохие привычки"?
Я жду когда измениться жизнь.
Старые привычки легче бросать когда идёшь на "новую землю.
Например меняешь место жительства. Или новая работа.
И я к сожалению не Совершенен.
А ты забрал свои деньги? Которые тебе задолжали до нового года?
 
Я жду когда измениться жизнь.
Старые привычки легче бросать когда идёшь на "новую землю.
Например меняешь место жительства. Или новая работа.
И я к сожалению не Совершенен.
А ты забрал свои деньги? Которые тебе задолжали до нового года?
Ждешь?А если самому ее изменить попробовать??

Неа((Чел изчез,по прописке его караулили несколько дней-без толку-хата заброшена.Только в суд подавать....а я тут совсем"деревня"
 
Пользователь заблокирован
Вчера впервые снился сон, в котором я играю и проигрываю ,а потом я проснулся и пытался судорожно вспомнить ,где я играл,чтобы поскорее вывести,пока ещё чето осталось :)
Эх а раньше хоть во снах заносил :(

Во всех планах ощущаю себя ужасно:тревожные мысли,злость, грусть,отчаяние мои верные спутники перед сном и после пробуждения.
Но есть прилив физических сил, работаю усиленей,стараюсь максимум дел дома делать,в общем пытаюсь утихомирить свою лень,она все-таки один из катализаторов моих фэйлов по жизни.
 
Пользователь заблокирован
Хочется что-то написать, а чего не знаю.
Но всё-таки чувство, что надо отметиться не покидает. :) Жив , здоров, не играл.
 
Пользователь заблокирован
Изменить? У тебя получилоч
Ждешь?А если самому ее изменить попробовать??

Неа((Чел изчез,по прописке его караулили несколько дней-без толку-хата заброшена.Только в суд подавать....а я тут совсем"деревня"
Ждешь?А если самому ее изменить попробовать??

Неа((Чел изчез,по прописке его караулили несколько дней-без толку-хата заброшена.Только в суд подавать....а я тут совсем"деревня"
Изменить?. У тебя получилось?
 
Пользователь заблокирован
Так-с,время идет-результатов ноль.
Единственный выход,который вижу на данный момент - ограничить возможность игры всеми методами.
Удаляю все кошельки,меняю паспорт(главное не видеть новые данные),закрываю себе доступ к картам (не только зарплатным),удаляю все почтовые ящики.
Я просто не могу осилить это сам,не в моих это силах,может спустя время я и забуду об этом,но не сейчас и не завтра-это точно.
 
Пользователь заблокирован
Печально,но факт - я окончательно потерял доверие к себе самому,я потерял самостоятельность в финансовом вопросе,я потерял огромную уйму времени(как прошедшего так и будущего )
Все что у меня осталось это мотивация и желание вернуть свою голову и жизнь на место.
 
Пользователь заблокирован
Перечитываю свою тему и вспоминаю ,как в самом начале,ещё когда только писал заголовок,в голове были мысли : вот ща выговорюсь,меня все поймут-помогут, я раскаюсь и больше ни-ни:)
Удивительно глупый,лживый,наивный и эгоистичный дурачок.
 
Так-с,время идет-результатов ноль.
Единственный выход,который вижу на данный момент - ограничить возможность игры всеми методами.
Удаляю все кошельки,меняю паспорт(главное не видеть новые данные),закрываю себе доступ к картам (не только зарплатным),удаляю все почтовые ящики.
Я просто не могу осилить это сам,не в моих это силах,может спустя время я и забуду об этом,но не сейчас и не завтра-это точно.
Продолжаешь катать слоты? Надеешься выиграть или уже на автомате?
 
Перечитываю свою тему и вспоминаю ,как в самом начале,ещё когда только писал заголовок,в голове были мысли : вот ща выговорюсь,меня все поймут-помогут, я раскаюсь и больше ни-ни:)
Удивительно глупый,лживый,наивный и эгоистичный дурачок.
Хорошо что ты осознаешь это.
А про то,что просто не получится тебя предупреждал.
Так что терпение, царапайся дальше...
 
Пользователь заблокирован
Продолжаешь катать слоты? Надеешься выиграть или уже на автомате?
Да хз, зачем первый заход в игру после очередной порции ***** вылитого на себя? Наверно на автомате ,я не могу вспомнить какое было оправдание .
 
Пользователь заблокирован
Ну чтож пора апнуть темку. Жив здоров
Сказать что превратился из лудомана в свободного сверхчеловека за то время ,что не играю-не могу. В первую очередь не играю,потому что нет возможности депнуть. Хочется конечно верить,что если бы она и была то воздержался,но проверять совчем не хочу. Прежде чем отрезать себе возможность ебашить слоты и ставки- предупредил ответственных лиц,что могу юлить и выпрашивать деньги. :D
Мфо потихоньку начинают задавать вопросы,не могу заставить сесть себя разобраться с этими отказами от взаимодейсвия , ленб лень и еще раз лень вкупе с депрессухой :(
 
Пользователь заблокирован
Доброго времени суток.
Август месяц,к счастью, протекает без игры, пока это первый месяц без игры в этом году :)
Сегодня чето накатила грусть,хотя если исключить мфо,то все у меня нормально.Никаких снов про лудку и позывов поиграть нету(как и возможности), хотя в голове постоянно всплывают воспоминания процесса игры,что вызывает крайне неприятные и болезненные чувства и от этого очень тяжело. Надеюсь , что время в этом поможет.
Очень помогает чтение людей, которые не играют и ведут свои темы . Может и я уже наигрался?)
Всем стойкой ремиссии,как говорится!;)
 
LUDOMAH.COM
Сверху