Никогда, не говори "никогда".

vse

Участник
Доброго всем времени суток.

Моя история с лудежкой началась в 2010 году. Я поступил в универ своей мечты, будущее казалось вот вот откроет мне все радости жизни. Первую свою ставку я сделал в том году, я считал глупостью все эти ставки до этого, слышал, что люди ставили машины и квартиры. Я думал про себя - какие же они идиоты. В тот день я поставил 200р на победу моей любимой команды над вечными соперниками. Выиграл 440р и был рад. Эти деньги были настолько легкими, что я подумал, что жизнь только начинается.Тогда многого мне было не нужно))

После в универа я загорелся идеей зарабатывать каждый день по 500р-1000р на ставках)))) "Самый умный". Сам не заметил, как игромания меня затянула и утащила на дно. Я играл каждый день, загружал раз за разом, но при этом когда не было денег я нормально себя чувствовал, но как только появлялись деньги все ставил.

Одним словом ничего не изменилось, я универ не закончил, проиграл около 2-3 млн, семью не зовёл, из долгов 36000р в сумме.

Заканчиваю ли я со ставками, я не знаю. Я пытался, самый долгий срок это месяц, после опять все сливал. За последние 5 дней, я проиграл в сумме около 100000р.
35000р мои заработанные, 8000р ломбард, и остальное выигрышные, которые были.

Я не знаю буду ли дальше ставить или нет. Я не собираюсь тут врать и говорить, что были бы у меня деньги я бы не ставил.
Я уверен, что поставил бы, еще как.

Сейчас моя цель вернуться в работу и поработать месяц без ставок, а дальше посмотрим.
 
Пользователь заблокирован
Начал видеть что жизнь проходит. Выбор за тобой
 
Мы с тобой ровесники, раз ты в 2010 поступил в универ. Я тоже в 2010 поступил в универ, один из лучших универов своей страны. Но я его закончил, хотя тоже были моменты когда забивал на учебу и тупо лудил, сказалось на успеваемости. Но главное получил диплом. Тоже за 3 года как начал работать и начали водиться деньги, проиграл около 600 000 рублей, да и сейчас долги закрываю (МФО займы и т.д.). Но с деньгами ладно бог с ними, это временные трудности. Главное чтоб меня больше никогда не тянуло на эту заразу. А рецидив у меня уже второй раз(
 
LUDOMAH.COM
Сверху