Никак не слезу

Так что для начала ваша задача ОСТАНОВИТЬСЯ. Долги раскидать можно после. Через месяц или квартал.
Полностью согласен! Не рвись прямо сейчас решить проблему долгов, тем более взяв большой кредит, иначе будет беда.
Будешь сидеть такой в один из вечеров - ага, кредитки я закрыл, есть 1 большой кредит, который платить пару лет теперь. Но можно ведь немного покатать со скуки, и все.. печаль. Практически у всех такое было - не повторяй ошибок

Потому отдохни и не играй хотя бы 2-3 недели для начала, чтоб мозг остыл, паника прошла и ты начал нормально мыслить. А там и решишь как быть.
 
Спасибо, буду остывать.
Спасибо этому ресурсу. Тут можно выговорится, и тебя поймут. а это для меня очень важно. Так как жить наедине со своей болезнью тяжело, тяжко все держать в себе, поскольку знаеш, что тебя никто не поймет, а будут осуждать.
Думал про психотерапевта,но пока не решил. Есть толк от терапии?
 
Спасибо, буду остывать.
Спасибо этому ресурсу. Тут можно выговорится, и тебя поймут. а это для меня очень важно. Так как жить наедине со своей болезнью тяжело, тяжко все держать в себе, поскольку знаеш, что тебя никто не поймет, а будут осуждать.
Думал про психотерапевта,но пока не решил. Есть толк от терапии?
Так для этого сюда и заходим мы то понимаем о чем говорим в реале на эту тему собеседника не найти а так смотриш люди выкарабкиваются с этого болота и стимул поевляется для нормальной жизни что не все потеряно
 
А как ты осознаешь? Проблема то в мозгу. Внутри тебя. Как можно решить проблему больного мозга больным же мозгом?
Если ты знаешь что лудомания это проблема некто тябя за руку не тянет на игру только ты сам должен осознать что эта дорога внекуда и будет только хуже инстинкт самосохранения есть у всех и систему игры не победить но отодвинуть можно нету ниодного играка в плюсах на дистанции
 
А как ты осознаешь? Проблема то в мозгу. Внутри тебя. Как можно решить проблему больного мозга больным же мозгом?
Путём сбора и осознания информации, анализа всех вытекающих из проблемы. На то мы и люди, чтоб развиваться, а не стоять на месте как животное. И в результате ты приходишь к выходу из игры. Осознанному выходу из процесса игры к нормальной жизни.

По твоему - все, у меня больной мозг - ничего делать не буду.. Только специалист мне поможет. Нее, только пока ты себе мозг не поставишь на верный путь, не будет прогресса. А то что скажет какой-то типа спец за деньги.. Ну и на долго тебя хватит. Моё мнение не нужно к психотерапевтам ходить
 
Путём сбора и осознания информации, анализа всех вытекающих из проблемы. На то мы и люди, чтоб развиваться, а не стоять на месте как животное. И в результате ты приходишь к выходу из игры. Осознанному выхрду из процесса игры к нормальной жизни.

По твоему - все, у меня больной мозг - ничего делать не буду.. Только специалист мне поможет. Нее, только пока ты себе мозг не поставить на верный путь, не будет прогресса. А то что скажет какой-то типа спец за деньги.. Ну и на долго тебя хватит. Моё мнение не нужно к психотерапевтам ходить
Согласен100% только ты сам может себе помочь таблеток от дудки нет
 
Расскажу свою историю (просто интересно как оно все выглядит "на бумаге"))
Мне 38,подсел в 26, только устроился на работу, появились деньги. Выигрывал попервах, и с этого началось... Первый крупный проигрыш через 2 года - слил чужие деньги, а отдавать надо на следующий день (играл по пьянке). Пришлось признаться родителям, был скандал, но долг вернул, и с родителями рассчитался довольно быстро. Играть продолжал, но не сильно в убыток (чтобы не было заметно). Через полгода женился, игру не прекращал (жена перед свадьбой спрашивала типа в шутку - ты случаем в аппараты не играеш? Отшутился). Следующий крупный слив - тоже чужие деньги, и тоже по буху. Проиграл 700 баксов из 1500,что были на кармане (как умудрился остановить - хз. Сегодня бы не остановился). И чх, в это самое время жена была на 8м месяце, осложненная беременность, сама дома, а я тупо не поднимал трубку. Приперся под утро, весь белый, с безумными глазами, рассказал жене. Она спать не ложилась, дежурила возле меня, штоб не вздернулся, испугалась очень. Рассказала моим родителям (своим не говорила). Опять скандал, но помягче, соврал, что это только второй раз в жизни, подмешали чтото в водку в клубе. С тех пор начал себя контролировать. Играть стал реже, около раз в 1 месяц, и только когда напьюсь. Но суммы стали возрастать (нарик ширялся реже, но все большей дозой). Последние год-два практически только по глубокой синьке, пару раз засыпал в клубе. Трезвым контролирую себя более-мение, а вот когда бухну - сразу в клуб.
Ну и про последний мой случай - перед НГ зафартило - на работе выдали премию солидную, покрыл все кредитки. Счастья было полные штаны, про игру и не вспоминал, думал, всьо, долгов нет - не и игры. Но... В пятницу была пьянка на работе, кто-то вскользь упомянул о игровых автоматах, ну и тут же и забыл. По дороге домой даже и не думал об этом. Дома еще немного накатил, лег почитать нет на телефоне. И тут всплыла мысль... Ну и в результате все кредитки пусты и минус 3000$(так много еще не висел) ...
Во, как то так. Выговоролся. (так много с телефона не постил)
П. С. депресняк жуткий был последние дни, хотелось удавиться. Даже не так - была мысль оформить страховку жизнь и на машине слееть с моста... Но сейчас полегчало, форуму спасибо.
 
Последнее редактирование:
Расскажу свою историю (просто интересно как оно все выглядит "на бумаге"))
Мне 38,подсел в 26, только устроился на работу, появились деньги. Выигрывал попервах, и с этого началось... Первый крупный проигрыш через 2 года - слил чужие деньги, а отдавать надо на следующий день (играл по пьянке). Пришлось признаться родителям, был скандал, но долг вернул, и с родителями рассчитался довольно быстро. Играть продолжал, но не сильно в убыток (чтобы не было заметно). Через полгода женился, игру не прекращал (жена перед свадьбой спрашивала типа в шутку - ты случаем в аппараты не играеш? Отшутился). Следующий крупный слив - тоже чужие деньги, и тоже по буху. Проиграл 700 баксов из 1500,что были на кармане (как умудрился остановить - хз. Сегодня бы не остановился). И чх, в это самое время жена была на 8м месяце, осложненная беременность, сама дома, а я тупо не поднимал трубку. Приперся под утро, весь белый, с безумными глазами, рассказал жене. Она спать не ложилась, дежурила возле меня, штоб не вздернулся, испугалась очень. Рассказала моим родителям (своим не говорила). Опять скандал, но помягче, соврал, что это только второй раз в жизни, подмешали чтото в водку в клубе. С тех пор начал себя контролировать. Играть стал реже, около раз в 1 месяц, и только когда напьюсь. Но суммы стали возрастать (нарик ширялся реже, но все большей дозой). Последние год-два практически только по глубокой синьке, пару раз засыпал в клубе. Трезвым контролирую себя более-мение, а вот когда бухну - сразу в клуб.
И вот еще какая особенность (моего мозга). Я живу в обл. центре, работаю в двух районных центрах. Возле моего дома три клуба, там я за 10 лет был от силы раз 5-7, не тянет туда, даже пьяным. В рацентре, в котором я вырос и работаю, тоже не играю от слова совсем. А вот другой мой рабочий райцентр - это как раз тот, с которого все началось, и где продолжаеться по сей день, там я знаю все клубы, каждый аппарат, весь персонал. Там и оставляю бабки.
Ну и про последний мой случай - перед НГ зафартило - на работе выдали премию солидную, покрыл все кредитки. Счастья было полные штаны, про игру и не вспоминал, думал, всьо, долгов нет - не и игры. Но... В пятницу была пьянка на работе, кто-то вскользь упомянул о игровых автоматах, ну и тут же и забыл. По дороге домой даже и не думал об этом. Дома еще немного накатил, лег почитать нет на телефоне. И тут всплыла мысль... Ну и в результате все кредитки пусты и минус 3000$(так много еще не висел) ...
Во, как то так. Выговоролся. (так много с телефона не постил)
П. С. депресняк жуткий был последние дни, хотелось удавиться. Даже не так - была мысль оформить страховку жизнь и на машине слееть с моста... Но сейчас полегчало, форуму спасибо.
Да все через это проходят главное не в петлю...дальше если будеш играть будет все печальние даже не дай бог выиграеш большую сумму от тармозов не останится и следа...единственный совет не играть совсем а отмазка что только в другом ранее или по пьяне этим ты дуриш сам себя...только бросить полностью и без вариантов ...
 
По твоему - все, у меня больной мозг - ничего делать не буду..
По-моему без влияния со стороны мозг никогда и не поймет, что есть проблема. Анализ больного мозга будет приводит к больным выводам. Влияние со стороны только разнится.

С бесконечным запасом денег, игрок и играл бы бесконечно. Только блудняк и осознание проблем приводятего на форум или к специалисту. А это внешние обстоятельства.

Кому-то достаточно силы воли, кому то АИ, кому то форума. Самое же сильное средство - психиатр. Только со сторонней помощью больной мозг игрока может придти к здоровым выводам, и на них уже начать процесс самостоятельного выздоровления. Психиатр за нас не вылечится.
 
Пользователь заблокирован
По-моему без влияния со стороны мозг никогда и не поймет, что есть проблема. Анализ больного мозга будет приводит к больным выводам. Влияние со стороны только разнится.

С бесконечным запасом денег, игрок и играл бы бесконечно. Только блудняк и осознание проблем приводятего на форум или к специалисту. А это внешние обстоятельства.

Кому-то достаточно силы воли, кому то АИ, кому то форума. Самое же сильное средство - психиатр. Только со сторонней помощью больной мозг игрока может придти к здоровым выводам, и на них уже начать процесс самостоятельного выздоровления. Психиатр за нас не вылечится.
Я бы не стал утверждать столь категорично что психиатр является столь сильным человеком, который может помочь игроку. Очень много случаев знаю когда люди обращались к специалистам, и кроме выброшенных денег это ничем не заканчивалось. Психиатр может помочь лишь очень внушаемым и мнительным людям. Самое сильное средство, это желание самого игрока избавиться от зависимости. Без желания самого человека, никакой психиатр не сможет помочь.
 
Последнее редактирование:
Не согласен.Психиатр это не дет мороз...у меня знакомый алкоголик в дурку ложится 2раза в год минимум по 45 дней все до фени.Пока ты сам себя не убедиш что эта проблема которую решить можешь только ты ни кто тебя в этом не убедить какимбы он не был профисионалом.пример знаменитый художник нарисовал обалденную картину а многие смотрят на неё как на обыкновенную не взирая кем она написана.Таблеток от лудомании непредумали...
 
Я бы не стал утворждать столь категорично что психиатр является столь сильным человеком, который может помочь игроку. Очень много случаев знаю когда люди обращались к специалистам, и кроме выброшенных денег это ничем не заканчивалось. Психиатр может помочь лишь очень внушаемым и мнительным людям. Самое сильное средство, это желание самого игрока избавиться от зависимости. Без желания самого человека, никакой психиатр не сможет помочь.
100% согласен с тобой
 
Самое сильное средство, это желание самого игрока избавиться от зависимости
Еще раз. Желание возникает только под гнетом обстоятельств. И сам ты вылечиться не можешь. Больной мозг будет делать больные выводы. Правильные выводы могут придти только со стороны. Больной мозг должен их принять и на их базе построить дальнейшую жизнь.

Отличие психиатора от остальных средств, в том что к выводам твой мозг подведет специалист, подобрав именно к тебе нужный ключ. Поэтому это самое сильное средство, в отличии от АИ или форума. Где, так сказать, кроют по площадям, а не индивидуально.

Качество психатора в этом уравнении, конечно, переменная.
 
Пользователь заблокирован
Еще раз. Желание возникает только под гнетом обстоятельств. И сам ты вылечиться не можешь. Больной мозг будет делать больные выводы. Правильные выводы могут придти только со стороны. Больной мозг должен их принять и на их базе построить дальнейшую жизнь.

Отличие психиатора от остальных средств, в том что к выводам твой мозг подведет специалист, подобрав именно к тебе нужный ключ. Поэтому это самое сильное средство, в отличии от АИ или форума. Где, так сказать, кроют по площадям, а не индивидуально.

Качество психатора в этом уравнении, конечно, переменная.
Не вижу смысла спорить и доказывать друг другу что то, у меня свое видение ситуации, у тебя свое, я лишь высказал свою точку зрения, не навязывая ее никому.
 
Какие обстоятельства я еду платить кредит и его не доважу...Реально я понемаючто это плохо завтра довезу...эта стадия которую проходят все.. Живой пример сегодня погашаю очередные100$ в кармане останутся пару рублей но о лудки даже не думаю потомушто это дно...
 
LUDOMAH.COM
Сверху