Не надо себе врать

ну так не верь)
мне то что?))

та мне все равно как ты это видешь.
значит, мой пост не для тебя.
еще раз говорю - проходи мимо.

кто-то увидет в моих мыслях максимально простой выход и поймет, что все эти годы просто внушал себе, что выхода нет ради того, чтобы продолжать играть.
Да не надо мыслей,покажи действия,а то и в правду похоже на стадию..может ты за эти полгода сходил на эльбрус или выйграл соревнования по рыбной ловле уровня ПАЛ?может у тебя интересная и редкая работа типа собираешь камины ,или реставрируешь царские кирпичи?может ты книгу написал о булыжных мастывых?
Покажи действия,а тем не игровых тут дофига,просто ты не хотел это увидеть..
 
ну так не верь)
мне то что?))

та мне все равно как ты это видешь.
значит, мой пост не для тебя.
еще раз говорю - проходи мимо.

кто-то увидет в моих мыслях максимально простой выход и поймет, что все эти годы просто внушал себе, что выхода нет ради того, чтобы продолжать играть.
Знаешь что это такое?20240103_132537.jpg
 
Да не надо мыслей,покажи действия,а то и в правду похоже на стадию..может ты за эти полгода сходил на эльбрус или выйграл соревнования по рыбной ловле уровня ПАЛ?может у тебя интересная и редкая работа типа собираешь камины ,или реставрируешь царские кирпичи?может ты книгу написал о булыжных мастывых?
Покажи действия,а тем не игровых тут дофига,просто ты не хотел это увидеть..
Ну это ты хероту сморозил)
 
Да не надо мыслей,покажи действия,а то и в правду похоже на стадию..может ты за эти полгода сходил на эльбрус или выйграл соревнования по рыбной ловле уровня ПАЛ?может у тебя интересная и редкая работа типа собираешь камины ,или реставрируешь царские кирпичи?может ты книгу написал о булыжных мастывых?
Покажи действия,а тем не игровых тут дофига,просто ты не хотел это увидеть..
Это Николая так штырит?))))
 
Пользователь заблокирован
но мне все равно на мнения других. Особенно здесь, где концентрация лгунов

первая цель - показать, как можно и что вообще можно.
И что же? Не врать себе? Там в посте своем ты написал; я говорил что не хотел играть,но это не так было,ты врал себе типа.. Получается себе ты не врал - ты правду знал,а врал другим,это как желание - я не хочу играть,а зависимость прямо сразу взяла и испарилась)) ты точно так же сейчас не играешь на силе воле - и даже дату обозначил,то есть практически нет отличия от тех кто тут считает, только на словах.
 
С чего это хероту?если не переключиться ,то всегда и будешь играть..хобби должно появится
Та нет , почему переключится обязательно на хобби , можно просто музыку слушать или по парку гулять главное чтобы успокаивало
 
Да не надо мыслей,покажи действия,а то и в правду похоже на стадию..может ты за эти полгода сходил на эльбрус или выйграл соревнования по рыбной ловле уровня ПАЛ?может у тебя интересная и редкая работа типа собираешь камины ,или реставрируешь царские кирпичи?может ты книгу написал о булыжных мастывых?
Покажи действия,а тем не игровых тут дофига,просто ты не хотел это увидеть..
ты сначала на мои вопрсоы ответь, а потом свои задавай
так принято общаться.

какие нафиг действия?
при чем тут эльбрус и соревнования к лудке?

тут у каждого второго норм работа, норм семья, норм зп, норм соц. статус и тд - не в этих "действиях" суть.
о своей личной жизни и работе я тебе расказывать не собираюсь, но все было и есть хорошо.
поэтому и не играю, чтобы не потерять это "хорошо".
представь, так бывает - лудоман взял на себя ответственность и не играет, и ему хорошо.
 
Это Николая так штырит?))))
это вы когда штырит меня ещё не видели..(типа на рыбалке или за грибами),а в чём моя не правда?чел чего то читал на форуме по уровню " смотрит в книгу ,видит фигу"..тут даже книга жакреплена и много друоой полезной информации,ну нет -подобное тянется к подобным,надо читать " помогите"
 
ты сначала на мои вопрсоы ответь, а потом свои задавай
так принято общаться.

какие нафиг действия?
при чем тут эльбрус и соревнования к лудке?

тут у каждого второго норм работа, норм семья, норм зп, норм соц. статус и тд - не в этих "действиях" суть.
о своей личной жизни и работе я тебе расказывать не собираюсь, но все было и есть хорошо.
поэтому и не играю, чтобы не потерять это "хорошо".
представь, так бывает - лудоман взял на себя ответственность и не играет, и ему хорошо.
Ну так и говори ,что страх потери..это точно к психиатору
 
ты сначала на мои вопрсоы ответь, а потом свои задавай
так принято общаться.

какие нафиг действия?
при чем тут эльбрус и соревнования к лудке?

тут у каждого второго норм работа, норм семья, норм зп, норм соц. статус и тд - не в этих "действиях" суть.
о своей личной жизни и работе я тебе расказывать не собираюсь, но все было и есть хорошо.
поэтому и не играю, чтобы не потерять это "хорошо".
представь, так бывает - лудоман взял на себя ответственность и не играет, и ему хорошо.
Что за х.у.йню ты пишешь?какой у каждого второго норм работа ,норм семья,и норм статус..б.ля даже читать такое бредово...
 
Хахахахахах, «Более полугода я отказался от азартных игр и вернул контроль над жизнью» позиция 1в1 если его х у е с о с и л и почему этого бы не так же)
 
Я колуна просто не хотел обижать , но он внатуре такую з а л у пу сморозил)
обидеть ты меня и не можешь по определению..что тебе не зашло?ещё я занимался дыхательными практиками,голодал ,на водной диете 32 дня (сдал в это время на права автобус похудел на 16 кг)а уж сколько приключений было,что и не счесть..увлёкся коллекционированием,книгу лень писать,но материалла хватает..сейчас есть новые наработки ,которые буду воплощать в жизнь..
 
LUDOMAH.COM
Сверху