Не играю 5 лет

Mrc

Участник
Мне 30, никогда не сидел на форумах лудоманов, недавно смотрел интервью лудиков, решил зайти и в жест надежды создать тут тему и сказать, да, можно не лудить, да у вас получится, если будут вопросы - пишите, отдельно на всё отвечу.
Так как расписывать все и желания нет - многобукв, а ответить на интересующий вопрос - без проблем
 

Serginho37

Активный участник
в жест надежды?))
Расскажи о себе хоть что-то...сколько играл? сколько было долгов? сколько долги отдавал? почему завязал и с помощью чего(АИ, Реба, книжки...гадалки...психотерапевты)? Сколько пытался завязать?
 

Lugik

Общительный
Мне 30, никогда не сидел на форумах лудоманов, недавно смотрел интервью лудиков, решил зайти и в жест надежды создать тут тему и сказать, да, можно не лудить, да у вас получится, если будут вопросы - пишите, отдельно на всё отвечу.
Так как расписывать все и желания нет - многобукв, а ответить на интересующий вопрос - без проблем
Мне 35. Никогда не сидел на форумах мудако.в. Но прочитав твоё письмо. Понял, что могу тебе помочь . Осознать , что ты чудак.
Расписывать почему я это так понял. Нет желания. Но если тебе интересно подтверждение моих слов. Продолжи тему. И узнаешь все тонкости осознания.
 

Mrc

Участник
в жест надежды?))
Расскажи о себе хоть что-то...сколько играл? сколько было долгов? сколько долги отдавал? почему завязал и с помощью чего(АИ, Реба, книжки...гадалки...психотерапевты)? Сколько пытался завязать?
Работаю в ИТ, зарабатываю не сильно много 150-200к.
Живу в спб
Играл с 20 по 25й год
Долгов было на 4кк, все долги раздал, помощью родственников конечно, продажа квартиры была.
Бросил следующим образом, после многочисленных попыток, был полностью разбит очередным сливом, решил повеситься, напился как следует, из-за того что было лень покупать веревку, решил повеситься на ремне ( который до сих пор кстати ношу)
Ну дальше классика, табуретка нога и вуаля, очнулся на полу от боли, видимо в конвульсиях соскочил с ремня так как вешался на комнатном турнике в доме.
После этого случая решил что если эта жизнь хочет меня ( самообман конечно) но раз так - я буду жить и на полную катушку наслаждаться жизнью.
Потом родители узнали ( друг сообщил)
Покрыли долги - и я начал жить своей жизнью.
 

Mrc

Участник
Работаю в ИТ, зарабатываю не сильно много 150-200к.
Живу в спб
Играл с 20 по 25й год
Долгов было на 4кк, все долги раздал, помощью родственников конечно, продажа квартиры была.
Бросил следующим образом, после многочисленных попыток, был полностью разбит очередным сливом, решил повеситься, напился как следует, из-за того что было лень покупать веревку, решил повеситься на ремне ( который до сих пор кстати ношу)
Ну дальше классика, табуретка нога и вуаля, очнулся на полу от боли, видимо в конвульсиях соскочил с ремня так как вешался на комнатном турнике в доме.
После этого случая решил что если эта жизнь хочет меня ( самообман конечно) но раз так - я буду жить и на полную катушку наслаждаться жизнью.
Потом родители узнали ( друг сообщил)
Покрыли долги - и я начал жить своей жизнью.
В дополнение могу сказать, бывает сильное желание сорваться, я уже наизусть это знаю, примерно раз в год я уезжаю в деревню и бухаю по черному, наполняю ванну алкоголем и пока не допью все - не выхожу обратно в город.
Благо работа удаленная и могу передвигаться свободно, примерно вот так
 

Serginho37

Активный участник
В дополнение могу сказать, бывает сильное желание сорваться, я уже наизусть это знаю, примерно раз в год я уезжаю в деревню и бухаю по черному, наполняю ванну алкоголем и пока не допью все - не выхожу обратно в город.
Благо работа удаленная и могу передвигаться свободно, примерно вот так
это хорошо, что ты контролишь этот момент...не знаю ,что лучше бухать или играть...лучше ничего, а если из этого выбирать я хз...но в данном случае наверное лучше бухать)
 

Serginho37

Активный участник
Работаю в ИТ, зарабатываю не сильно много 150-200к.
Живу в спб
Играл с 20 по 25й год
Долгов было на 4кк, все долги раздал, помощью родственников конечно, продажа квартиры была.
Бросил следующим образом, после многочисленных попыток, был полностью разбит очередным сливом, решил повеситься, напился как следует, из-за того что было лень покупать веревку, решил повеситься на ремне ( который до сих пор кстати ношу)
Ну дальше классика, табуретка нога и вуаля, очнулся на полу от боли, видимо в конвульсиях соскочил с ремня так как вешался на комнатном турнике в доме.
После этого случая решил что если эта жизнь хочет меня ( самообман конечно) но раз так - я буду жить и на полную катушку наслаждаться жизнью.
Потом родители узнали ( друг сообщил)
Покрыли долги - и я начал жить своей жизнью.
Хорошо, что переклинило..и так помогли...А сейчас с родителям как отношения? не вспоминают тебе эту квартиру?
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Мне 30, никогда не сидел на форумах лудоманов, недавно смотрел интервью лудиков, решил зайти и в жест надежды создать тут тему и сказать, да, можно не лудить, да у вас получится, если будут вопросы - пишите, отдельно на всё отвечу.
Так как расписывать все и желания нет - многобукв, а ответить на интересующий вопрос - без проблем
А у меня через месяц наоборот - ровно 5 лет как в игре. Юбилей. Буду праздновать.
 

Didi174

Пользователь
это хорошо, что ты контролишь этот момент...не знаю ,что лучше бухать или играть...лучше ничего, а если из этого выбирать я хз...но в данном случае наверное лучше бухать)
У меня друг алкоголик, (может в запоях месяцами находиться, ужасное это) сейчас правда закодировался на год, ( уже наверное 15 раз) эта зависимость хуже тем что она забирает Здоровье!
 

vital vv

Общительный
Пользователь заблокирован
Резюме.Хочешь бросить играть,иди вешаться.При одном раскладе,избавление от игры 100%.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
видимо в конвульсиях соскочил с ремня
Как так можно выскользнуть из петли, тем более кожаной ???? Медики сделали вывод: Если была попытка суицида то рано или поздно будет удачная попытка! Кому ты тут чешешь? айтишник с небольшой зарплатой в 200 штук ? Тут и пилоты столько не получают! Тебя случайно не Ганс Христиан Андерсен зовут ? У того прекрасные сказки получались!
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Легко можно, челибас
Я же не затягивал ее
А зачем лезть в петлю если не затягивать её?? Значит хотел напугать родню чтобы денег дали, что у тебя и получилось ведь долги они за тебя погасили. Так что нормальную фишку придумал, слазь ещё раз тогда родня может машину и квартиру подгонит
 

Deform

Активный участник
Нее ну сейчас атишнмк вполне может заработать 2к долларов это как раз 200к рублей я даже больше скажу там и больше получают
 
LUDOMAH.COM
Сверху