Не играю 1,5 года, не должен Ростовщикам

Боря! Рада тебя видеть здесь!!! Тебя я так понимаю очень многие ждали, это уже хорошо) никто не забыл :) поменьше слов тогда уж, что либо писать начнётся травля.... 7-о на 1 ого(((
Главное не играешь, цель твоя выполнена 1.5 года чистоты, а квартиры, да и хер с ними! Трёшка на 2 шка норм, иначе долг огромен был.... Все верно сделал, теперь главное продолжить в том же духе без ставок!!!
 
Не играю 2 года.

Научился реставрировать старые фото. Убирать царапины, наводить четкость, делать черно-белые цветными.
Собираю коллекцию палеофауны. Аммонитов и так далее. В общем - ничего примечательного.
Каждый сходит с ума по своему. Отвечать на сообщения в теме не планирую. Как и заходить чаще чем зашел.
 
Пользователь заблокирован
Не играю 2 года.

Научился реставрировать старые фото. Убирать царапины, наводить четкость, делать черно-белые цветными.
Собираю коллекцию палеофауны. Аммонитов и так далее. В общем - ничего примечательного.
Каждый сходит с ума по своему. Отвечать на сообщения в теме не планирую. Как и заходить чаще чем зашел.
Что там с литературным творчеством?
Появились новинки?)
И как там сфера до́бычи алмазов?))
 
Пользователь заблокирован
@Боря Карлов, ой, ну ясно всё ((

Звонки без ответа
Слова и улыбки
Вчерашнее лето
Смешная ошибка :cry:
 
Пользователь заблокирован
Блин, как он быстр, наш Боря))
Как быстрый Ганзалес)
Я так хотела его с Динкой познакомить))
 
Пользователь заблокирован
Не играю 2 года.

Научился реставрировать старые фото. Убирать царапины, наводить четкость, делать черно-белые цветными.
Собираю коллекцию палеофауны. Аммонитов и так далее. В общем - ничего примечательного.
Каждый сходит с ума по своему. Отвечать на сообщения в теме не планирую. Как и заходить чаще чем зашел.
А зачем заходил то? На х.у..й нам твои булыжники!
 
Какой то такой негатив к челу, я его помню, вроде нормальные темы и ответы на форуме писал, и многие его поддерживали
 
Не играю 2,5 года.

Не курю 151 день (за это время 4 срыва, но на следующий день не курю), иногда выпиваю (когда работаю без выходных то и побухиваю), долг 45.000, полагаю в январе его не будет. может даже будут накопления (ахаха). Работаю. Много. Смотрю футбол по тарелке. Желания ставить не вызывает.

Желаю всем перед новым годом, чтобы у всех все было хорошо.
Всем всего хорошего.
 
Пользователь заблокирован
Не играю 2,5 года.

Не курю 151 день (за это время 4 срыва, но на следующий день не курю), иногда выпиваю (когда работаю без выходных то и побухиваю), долг 45.000, полагаю в январе его не будет. может даже будут накопления (ахаха). Работаю. Много. Смотрю футбол по тарелке. Желания ставить не вызывает.

Желаю всем перед новым годом, чтобы у всех все было хорошо.
Всем всего хорошего.
С НГ г.БК!)
Ждём с нетерпением методички за второй класс)
Надеюсь, бонус к каждой брошуре будет алмаз каратов в5?)
 
Не играю 3 года. Вкладываю деньги в ремонт, собираюсь на море. Не курю 2 месяца (много раз срывался , но все равно перестаю и снова ). Весной выпивал (разные были поводы и все одновременно), сейчас воздерживаюсь. Как в том анекдоте "убежденный холостяк познакомиться со страшной, отмороженной стревой для укрепления своих убеждений" и у меня со временем крепнет уверенность в сделанном выборе быть вне этой гадости - азартных игр. Чего и всем желаю
 
Не играю 3 года. Вкладываю деньги в ремонт, собираюсь на море. Не курю 2 месяца (много раз срывался , но все равно перестаю и снова ). Весной выпивал (разные были поводы и все одновременно), сейчас воздерживаюсь. Как в том анекдоте "убежденный холостяк познакомиться со страшной, отмороженной стревой для укрепления своих убеждений" и у меня со временем крепнет уверенность в сделанном выборе быть вне этой гадости - азартных игр. Чего и всем желаю
Боря, ты ли это))) привет!
 
LUDOMAH.COM
Сверху