Не играйте в конторах!

debvin

Участник
Пишу историю для себя в будущем и всех кого коснулась проблема с азартом. Начал играть в БК лет 7 назад. Начинал с минимальных ставок, с годами ставки росли, и пропорционально менялась моя жизнь. Долги, депрессии все это знакомо многим. За всё время проиграл немало, хорошую машину и кучу всяких приятных покупок я у себя украл. Выбирался с долгов, делал паузы и всё по новой. И вот в очередной линии неудач, оставшись с пустыми карманами я наткнулся на услуги МФО (будь они прокляты). Набрался за пол года 3000$ + небольшие долги знакомым. Сейчас на дне, с грузом проблем над головой. Но твёрдо решил, это край. Не хочу ставить, я потерял вкус даже от выигранных ставок, всё-равно знаю чем всё в итоге закончится. Не играю 2 дня, начал решать вопросы с долгами, на это понадобится какое то время. Человек который это читает, обращаюсь к тебе! ЛЮБЫМ СПОСОБОМ БОРИСЬ С ЭТОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ!!! ЭТО ДЕМЕНТОР! Не приносит игра на деньги ничего, кроме огромных проблем и разбитых судеб. В жизни очень много всего, ради чего хочется жить. Глупо тратить отведенное время на ныряние в это болото. Радуйтесь жизни, любите близких, общайтесь, развивайтесь! Очень надеюсь, что избавился навсегда от игры. Всем добра! Помните, всё в ваших руках!!!
 
Привет!)))Это ты сейчас на эмоциях пишешь.Хорошо тебя видно игра за.... прихватила))))А вот бороться с игрой не нужно.Просто принять,что она сильнее и научиться её обходить.Как говорят-лудоманов бывших не бывает.Срыв может произойти в любое время,но это не повод отпускать руки! Вижу хороший настрой,а это уже один шаг)))Читай истории,задавай вопросы,если станет тяжело пиши в чат или у себя в теме.В общем добро пожаловать!)))) ;)
 
Привет!)))Это ты сейчас на эмоциях пишешь.Хорошо тебя видно игра за.... прихватила))))А вот бороться с игрой не нужно.Просто принять,что она сильнее и научиться её обходить.Как говорят-лудоманов бывших не бывает.Срыв может произойти в любое время,но это не повод отпускать руки! Вижу хороший настрой,а это уже один шаг)))Читай истории,задавай вопросы,если станет тяжело пиши в чат или у себя в теме.В общем добро пожаловать!)))) ;)
Прихватила неплохо. Прочитал много историй, и понял, что лучше сейчас закончить, чем когда буду сам сидеть где-то в ободранной квартире, и думать где взять 3 рубля.
 
Пользователь заблокирован
Твой случай настолько типовой, что даже ниче не прокомментируешь
 
Твой случай настолько типовой, что даже ниче не прокомментируешь
Согласен, но написал, и как-то стало легче. В жизни практически никому не могу признаться, только девушке, и то она знает только о долгах, а откуда они, я надеюсь она не узнает.
 
Пользователь заблокирован
Согласен, но написал, и как-то стало легче. В жизни практически никому не могу признаться, только девушке, и то она знает только о долгах, а откуда они, я надеюсь она не узнает.
кому-то одному можешь рассказать, лучше всего девушке, а так всем рассказывать не надо, упадешь у всех в глазах. А девушке можешь сказать заодно проверишь её
 
кому-то одному можешь рассказать, лучше всего девушке, а так всем рассказывать не надо, упадешь у всех в глазах. А девушке можешь сказать заодно проверишь её
Начни с себя Егорка 123))Что не посмотришь в чат,одно нытье от тебя и у всех совета просишь.Чего к девушке не побежал тогда?Сидишь учишь,а сам ....
 
Пользователь заблокирован
Немного стало спокойней, решаются проблемы с долгами. Появляется желание поставить, но хрен там. Изгоняю эти мысли. Не хочу...не хочу

Хочешь. У тебя ломка. У меня с утра было то же самое. Пару часов и тебя отпустит
 
Немного стало спокойней, решаются проблемы с долгами. Появляется желание поставить, но хрен там. Изгоняю эти мысли. Не хочу...не хочу
Так держать!Старайся переключиться на что угодно.Иногда хочется сдаться,но это лишь краткосрочные мысли.Выписывай на бумагу весь негатив,разгружай мозг.
 
Немного стало спокойней, решаются проблемы с долгами. Появляется желание поставить, но хрен там. Изгоняю эти мысли. Не хочу...не хочу
Нужно прочувствовать в себе состояние вне игры и сравнить с тем, когда ты был в игре с последствиями. И сделать выбор
 
Нужно прочувствовать в себе состояние вне игры и сравнить с тем, когда ты был в игре с последствиями. И сделать выбор
Так и делаю, не хочу опять в это болото. Стараюсь проводить время с близкими, читать книгу...это круче
 
Выпил, потянуло ставить. И в какой-то момент просто со страхом отдал карточку другу, сказал чтобы завтра мне вернул. Боюсь того, что мысли ставить всё-равно лезут, несмотря на проблемы (
 
Проиграл 500$ за день( вот тебе и сила воли... Знал же что так будет, но нет...надо же поставить (( огорчён собой
 
Проиграл 500$ за день( вот тебе и сила воли... Знал же что так будет, но нет...надо же поставить (( огорчён собой
Начни вести ежедневную письменную работу, каждый день пиши тут в теме у себя и разбирайся со своей головой, почему играешь, что провоцирует тебя, почему больше 90% не играет вообще не ведется на это, а какой-то процент пробует только один раз и еще меньше процент как мы жестко подсаживается, чего тебе от жизни не хватает, что ты хочешь от игры получить, и еще куча разных вопросов под разным углом задавай себе и все или выборочно рассуждения и выводы пиши тут в теме ежедневно. Читай все истории на форуме, особенно к чему привела игра людей, будет за счет других историй срабатывать некий стоп сигнал особенно в первые дни.
 
@debvin, итог был предсказуемый .Меньше болтовни ,больше работы над собой .Два дня не играл а уже самоуверенность появилась .Тебя ещё игра держит крепко за **** семь лет в игре просто так не пройдут .Двигайся в перёд мелкими шагами ,а про самоувереность пока забудь
 
LUDOMAH.COM
Сверху