Не знаю что делать. Верю, что сегодня последний раз..

История продолжается. Как писали здесь многие, что при полном закрытии долгов нужно быть предельно осторожным, так как зависимость может проснуться. Понятно, что я этого не учел. Короче срыв.... и долг снова 25000 грн. Как бы и не космическая сумма, *** но как же обидно. Как перестроить свой мозг? Может начать книгу читать Шапкина? Много здесь на форуме слышал. Ну а так с 27.01.2020 снова буду начинать жизнь с чистого листа.
 
Не играл примерно 2 месяца. Ну и завёл в БК 1000 грн. И тут понеслась, даже без чемпионатов отыграл сцука все долги, даже 1500 $ выиграл. Думая, в этот раз то я уже опытный, остановлюсь... Короче все слито. Нихера не получается. Срыв за срывом. Долгов не очень много (1000$), но как это всё уже надоело. Писать о ДПС не буду, так как уже и стыдно перед теми, кто уже читал мои сообщения.
 
@Vitos1987, Скажи ты признался жене? Если нет, то этот круг ты будет проходить до бесконечности
 
@Vitos1987, пока не признаешся не соскочишь это первое, второе забудь о долгах, отпусти деньги которые проиграл,не вернешь ты их уже никогда, просто вычеркни игру, все её проявления-матчи, игры Пк и прочее, это все производные которые снова тебя затянут в это болото. Работай над своим мышлением, постоянно. Я вот сам бросил не так давно, но как бы это сказать не одномоменто, почва готовилась уже давно. Найди себя мой тебе совет, просто подумай ты зависишь от каких то мудаков которые мало тебя что не знают, которым просто на тебя насрать, а ты теряешь себя, семью, деньги, гоняешся за иллюзиями. Реши сам для себя, что важнее в этой жизни для себя.Читал всю твою ветку, был на 100500% уверен что ты залудишь, не было уверенности в твоих словах. Давай вылезай из этого болота, не трать впустую время, оно важнее чем деньги, деньги заработать можно всегда, а вот время которое пройдет ты не вернешь никода. Удачи
 
@Vitos1987, пока не признаешся не соскочишь это первое, второе забудь о долгах, отпусти деньги которые проиграл,не вернешь ты их уже никогда, просто вычеркни игру, все её проявления-матчи, игры Пк и прочее, это все производные которые снова тебя затянут в это болото. Работай над своим мышлением, постоянно. Я вот сам бросил не так давно, но как бы это сказать не одномоменто, почва готовилась уже давно. Найди себя мой тебе совет, просто подумай ты зависишь от каких то мудаков которые мало тебя что не знают, которым просто на тебя насрать, а ты теряешь себя, семью, деньги, гоняешся за иллюзиями. Реши сам для себя, что важнее в этой жизни для себя.Читал всю твою ветку, был на 100500% уверен что ты залудишь, не было уверенности в твоих словах. Давай вылезай из этого болота, не трать впустую время, оно важнее чем деньги, деньги заработать можно всегда, а вот время которое пройдет ты не вернешь никода. Удачи
Спасибо большое
 
Так и не смог. Завтра признаюсь, как прийду с работы. Но думаю, что не простит, так как уже обещал
Да это очень тяжело, но пока я сам не признался до конца не осознавал всю серьезность ситуации, да может будет развод у меня, но теперь есть больше целей стараться вылечиться
 
Да это очень тяжело, но пока я сам не признался до конца не осознавал всю серьезность ситуации, да может будет развод у меня, но теперь есть больше целей стараться вылечиться
Я всё время думал, что долги не космические и я смогу по-тихому их закрыть не рассказывая. Но я их закрывал раз 15 и наигрывал ещё больше, но итог один...
 
LUDOMAH.COM
Сверху