Не знаю что делать. Верю, что сегодня последний раз..

Elena)))

Активный участник
Elena))),
а еще по поводу минусовых акков покупать. А если у вас запросят условно нотариально заверенный паспорт, или видеоконференция или свежую квитанцию за коммуналку, или сфотаться с паспортом в руках, то что вы будете делать? искать того у кого вы купили и просить сделать вот это всё? да он пошлёт вас подальше )))
Акки - пример. Нашла бы выход))) Через людей в наземных, как угодно, но из-за процентов на публику выходить не стала бы.

Логика, да - какая есть)))
 

Elena)))

Активный участник
Акки - пример. Нашла бы выход))) Через людей в наземных, как угодно, но из-за процентов на публику выходить не стала бы.

Логика, да - какая есть)))
Деньги любят тишину)))

Читала я профессионального арбитра на этом форуме, но он кажется не на свой вид ставил, не помню, помню что в минусах.

А так, спорить не буду, практики обращения к "профессионалам" у меня нет и не будет)))
 

thebestdraw

Участник
Пользователь заблокирован
определенные профи могут продавать рассылок на несколько тыс дол в месяц, имея +30% в месяц при условной ставке 1%. Недавно видел на сайте-верификаторе, как один продал минимум 68 рассылок по 100 долларов (почему минимум, потому что есть нюансы кое-какие, и продаж могло быть больше где-нибудь на стороне). То есть 6800 дол получается. И теперь посчитайте сколько ему ставить надо, чтобы имею +30% зарабатывать намного больше чем 6800, чтобы эта сумма казалась копеечной. По 1000 дол ставить? ну тогда 30 тыс выйдет и 6800 тоже прилично. Может тогда по 3000 дол ставить на одну ставку? А ставок одновременно может быть 10. Но чтобы на такой уровень выйти - надо их заработать. Правильно? А для этого нужно времени очень много. И ради чего ему терять кучу времени? всё в жизни может произойти (что-то плохое, может и хорошое - допустим двойня родиться и не сможешь уделять много времени этому делу и результаты скатятся). И терять человеку года только потому, что деньги любят тишину? глупо...
 

Elena)))

Активный участник
определенные профи могут продавать рассылок на несколько тыс дол в месяц, имея +30% в месяц при условной ставке 1%. Недавно видел на сайте-верификаторе, как один продал минимум 68 рассылок по 100 долларов (почему минимум, потому что есть нюансы кое-какие, и продаж могло быть больше где-нибудь на стороне). То есть 6800 дол получается. И теперь посчитайте сколько ему ставить надо, чтобы имею +30% зарабатывать намного больше чем 6800, чтобы эта сумма казалась копеечной. По 1000 дол ставить? ну тогда 30 тыс выйдет и 6800 тоже прилично. Может тогда по 3000 дол ставить на одну ставку? А ставок одновременно может быть 10. Но чтобы на такой уровень выйти - надо их заработать. Правильно? А для этого нужно времени очень много. И ради чего ему терять кучу времени? всё в жизни может произойти (что-то плохое, может и хорошое - допустим двойня родиться и не сможешь уделять много времени этому делу и результаты скатятся). И терять человеку года только потому, что деньги любят тишину? глупо...
Я не против, если вы в плюсе - это круто! А вы с какой стороны и какой ваш плюс за год? Женское любопытство)
Конечно, глупо...
 

Юрий_Лудик

Общительный
определенные профи могут продавать рассылок на несколько тыс дол в месяц, имея +30% в месяц при условной ставке 1%. Недавно видел на сайте-верификаторе, как один продал минимум 68 рассылок по 100 долларов (почему минимум, потому что есть нюансы кое-какие, и продаж могло быть больше где-нибудь на стороне). То есть 6800 дол получается. И теперь посчитайте сколько ему ставить надо, чтобы имею +30% зарабатывать намного больше чем 6800, чтобы эта сумма казалась копеечной. По 1000 дол ставить? ну тогда 30 тыс выйдет и 6800 тоже прилично. Может тогда по 3000 дол ставить на одну ставку? А ставок одновременно может быть 10. Но чтобы на такой уровень выйти - надо их заработать. Правильно? А для этого нужно времени очень много. И ради чего ему терять кучу времени? всё в жизни может произойти (что-то плохое, может и хорошое - допустим двойня родиться и не сможешь уделять много времени этому делу и результаты скатятся). И терять человеку года только потому, что деньги любят тишину? глупо...
Обсуждение и пропаганда ставок
 

Elena)))

Активный участник
Понятно, что ничего не понятно. Я не согласна с вами. Всегда будут люди, готовые платить прогнозистам. Ваш доход из-за жадности людской, а не ваших знаний и пониманий в спорте.
А глупо... это сидеть мне тут и об этом рассуждать.

Очень рад что согласны со мной :) Я с разных сторон - и продаю и покупаю (да, и такое бывает, ничего стыдного в этом не вижу, диверсификацию рисков не дураки придумали). А плюс оставлю всё-таки в секрете )) я же могу написать любую цифру. Мой пост был к тому, что если не разбираетесь, но очень хотите играть, то надо обращаться к тем, кто умеет.
 

Vladislav15

Активный участник
@thebestdraw, каков твой посыл то в итоге? Ставьте, но только по совету профессионалов?
Ты е.блан, если пришёл это рассказывать сюда людям. Тут у людей нет тормоза. Они щас одну ставку купят у профессионала, по твоему совету, а потом упадут ещё глубже в яму, в которой итак уже сидят. Останутся без здоровья и без семьи из за твоих советов, а только с огромной кучей долгов. Это ты пришёл рассказать сюда?
 
2

27.09.2020

Guest
@thebestdraw, каков твой посыл то в итоге? Ставьте, но только по совету профессионалов?
Ты е.блан, если пришёл это рассказывать сюда людям. Тут у людей нет тормоза. Они щас одну ставку купят у профессионала, по твоему совету, а потом упадут ещё глубже в яму, в которой итак уже сидят. Останутся без здоровья и без семьи из за твоих советов, а только с огромной кучей долгов. Это ты пришёл рассказать сюда?
Да тормозов нет. И это ужасно страшно. Особенно когда неосознанным действием подводишь себя к игре, уединяешся и играешь до конца. Пока всё и везде не проиграешь. Я вчера только понял что зависим. Боримся
 

Vitos1987

Пользователь
Не писал долго... причина думаю многим известна. Сорвался. Как всегда выигрывал по началу, отбил третью часть долга и в этот раз думал точно остановлюсь, итог понятен. Вернулся уже наверное в десятый раз к минусам на всех кредитках. Жене ничего не рассказал, буду всё равно старатся выбраться сам. Как же обидно после выигранного, всё слить. Мысли только о долгах и о том какой -же дурак. После выиграша никогда не получается остановится, хотя в этот раз думал всё норм о под контролем. Писать о ДПС не буду, надоело... но буду боротся каждый день.
 

Vitos1987

Пользователь
С сегодняшнего дня начинаю каждый день для себя отписыватся (надеюсь о выздоровлении). Начинаю с чистого листа. Что имеем на сегодняшний день: МфО-4000грн.
Банк #1-18000 грн
Банк#2- 12000грн
Банк#3-10000грн
Другу-5000грн.
Ну а за всё время ставок даже не возьмусь считать. Многие скажут долги смешные, и я думаю с ЗП 12000 можно отдать за пол года; Но я не хочу никому из родных об этом говорить, что я такой слабый и влез в это болото. Поэтому выпутыватся только мне одному. Буду погашать долги с подработок и с премии. Никогда не мог подумать, что когда-то стану таким... но уже как есть. ПРОСТО МНЕ НЕОБХОДИМО ПОНЯТЬ, С ВЫИГРАННЫМИ НЕ ОСТАНОВИТСЯ И НЕ УЙТИ.
 

Звезда

Активный участник
С сегодняшнего дня начинаю каждый день для себя отписыватся (надеюсь о выздоровлении). Начинаю с чистого листа. Что имеем на сегодняшний день: МфО-4000грн.
Банк #1-18000 грн
Банк#2- 12000грн
Банк#3-10000грн
Другу-5000грн.
Ну а за всё время ставок даже не возьмусь считать. Многие скажут долги смешные, и я думаю с ЗП 12000 можно отдать за пол года; Но я не хочу никому из родных об этом говорить, что я такой слабый и влез в это болото. Поэтому выпутыватся только мне одному. Буду погашать долги с подработок и с премии. Никогда не мог подумать, что когда-то стану таким... но уже как есть. ПРОСТО МНЕ НЕОБХОДИМО ПОНЯТЬ, С ВЫИГРАННЫМИ НЕ ОСТАНОВИТСЯ И НЕ УЙТИ.

Ваше решение правильное, могу только поддержать вас! Главное-не отчаиваться!
 

Shershnov

Активный участник
С сегодняшнего дня начинаю каждый день для себя отписыватся (надеюсь о выздоровлении). Начинаю с чистого листа. Что имеем на сегодняшний день: МфО-4000грн.
Банк #1-18000 грн
Банк#2- 12000грн
Банк#3-10000грн
Другу-5000грн.
Ну а за всё время ставок даже не возьмусь считать. Многие скажут долги смешные, и я думаю с ЗП 12000 можно отдать за пол года; Но я не хочу никому из родных об этом говорить, что я такой слабый и влез в это болото. Поэтому выпутыватся только мне одному. Буду погашать долги с подработок и с премии. Никогда не мог подумать, что когда-то стану таким... но уже как есть. ПРОСТО МНЕ НЕОБХОДИМО ПОНЯТЬ, С ВЫИГРАННЫМИ НЕ ОСТАНОВИТСЯ И НЕ УЙТИ.

Привет, ты должен принять, что ты зависимый, что одному тебе не вылезти. Расскажи семье, они тебя поддержат. Ты не один такой, который боится или стесняется того, что слабый перед игрой. К большому сожалению, мы все такие, но на правильный путь можно встать, только тогда, конда ты будешь правдив и честен сам с собой и со своими близкими.
Поверь как будешь честен и не будешь держать в себе тот груз, тогда будет шанс выходить из этого болота. Тебя отпустит, через время и ты поймешь, что надо бороться. Только писать в этот форум и надеяться, что тут пропишут лекарство, которое тебе поможет и ты никогда не бужешь играть, нету! Тебе надо работать над собой и принять факт того, что ты слаб перед игрой, что тебе нужна помощь (АИ, психологи, форум), но это только инструменты, с которыми ты должен научиться работать и исцелять себя!
 

Vitos1987

Пользователь
Не ставлю 10 дней. Всё норм, не тянет абсолютно. Такое ощущение, что прозрел. Надеюсь навсегда
 

Anton64

Активный участник
Пользователь заблокирован
Vitos - ты попал в матрицу. Чтобы из неё выбраться, нужно делать что-то такое, чего ты не делал до этого. Иначе будешь ходить по кругу.
Успехов!
 

Колун

Общительный
100% ,что сорвался и играет....ибо так не работает- "сказал не играю и не играю." или "прозрел" ...и в чём прозрение?лучше бы когда не тянет играть ,шёл бы и играл(хоть опыт получил ,может даже думать стал бы,,почему это делаю не что хочу,а что хочу не делаю?),,чем не тянет ,не тянет и вдруг бац и потянуло...так этот круг не разорвать...сказано же ищи АИ...первый кирпичик в здание не играния,форум всеволишь направление..и для многих не верное...
 

Vitos1987

Пользователь
Всем привет. Долго не писал. много работал. За это всё время был один срыв. Сейчас не ставлю с 15 октября. Без игры получилось не плохо позакрывать часть долгов. Остался должен на одну кредитку 14500 грн. С помощью подработок. Раньше всё что зарабатывал проигрывал. Мысли об игре конечно бывают. Начал ходить в тренажерный зал. Надеюсь и мозг постепенно пойдет на поправку. Но всё равно такое состояние, как будто чего-то в жизни не хватает. Надеюсь пройдёт. .. отписыватся буду полюбому и почаще
 

Звезда

Активный участник
Ощущение, что без игры чего-то не хватает-100% самообман; восприятие перестроится, мозг восстановится, конечно же, не сразу... Тем не менее держитесь, не сворачивайте с верного пути, и все будет хорошо...
 
LUDOMAH.COM
Сверху