Не знаю как бросить

Известные мне способы бросить играть:
- Медицина (психиатры, таблетки, психотерапия)
- Церковь
- Анонимные игроманы (существуют в Киеве, Львове, Одессе, скайп-группы)
- Аллен Карр
- Самостоятельно - меняешь обстановку, отключаешь сайты БК betblocker'ом и работаешь работу пока не выплатишь долги. Можешь деньги отдавать жене.

Я проиграл своих 90k$ и успокоился. С кредитами лучше иметь поддержку, давят сильно на мозги.
 
Вчера вечером начал читать историю Hansalex сегодня закончил. На одном дыхании.. местами с " комом в горле". Надеюсь эта история на мой мозг, повлияет. Спасибо за советы. Сегодня без игры, а завтра буду старатся... время покажет
 
У меня есть только один совет, который пока мне помогает. Каждый день проживать заново. Не загадывать. Каждое утро я себя настраиваю на очередной день без ставок и алкоголя (в моем случае еще и алко). Прожив этот день без алкоголя и ставок, какие бы события ни происходили в течение дня, хорошие или плохие, я чувствую удовольствие от победы. И так каждый день. Кайф невообразимый. Особенно с учетом того, что зависимость еще долго будет ломиться в двери. И каждый раз когда ее ежедневно побеждаешь, чувствуешь удовлетворение и радость. То есть можно таким образом повернуть зависимость в удовольствие от ежедневной победы над ней. Вот как-то так...
Спасибо. Буду стремится к этому. День за днём
 
Пользователь заблокирован
Всем добрый вечер. Мне 32 года, женат, есть ребенок 2,5 года. Хотел бы поделиться своей историей и услышать Ваши советы. Первую ставку в БК сделал ещё в будке, в 2002 году. Тогда учился в техникуме на первом курсе. Ставки были безобидными по 5 грн, но было так интересно стоять с одногруппниками и думать над линией, отмечая в ней "верняки" . Если бы я тогда знал к чему это приведёт ... ставил всегда на свои до 2014 года, после начал играть на кредитку. Но всегда сразу закрывал. А последние 2 года, я так поним аю после выиграша примерно в 2000$ меня понесло. Я тогда конечно и проиграл 2000$ и ещё залез в кредиты на 56000 грн. Как то получалось на месяц бросить игру, и долги потихоньку уменьшались, но так медленно. Тогда после перерыва продолжил играть... и как ни странно все ставки заходят... И в начале года 2020 я игрой закрываю долги и ещё выигрываю 800$. А мысли в голове, ну вот и всё, завязываю с игрой. Но куда там... продолжаю играть "типа ответственно". Итог всем понятен. Сейчас долги примерно 42000 грн. Жене когда то уже один раз обещал не ставить, сейчас боюсь потерять семью. Думаю потихоньку закрывать долги с подработок. Сегодня проиграл 200$, хотя вчера думал, что большене поставлю ни одной ставки. Понимаю, что долги мои по сравнению с другими форумчанами смешные. Помогите советом, как побороть зависимость? Может есть хорошие книги? Или это тоже не поможет. Хочу бросить очень сильно. Надеюсь что сегодня была последняя ставка. Заранее спасибо.
долги плевые - я почти столько планирую за месяц закрыть. Ето я о чем - всегда есть куда хуже, остановысь сейчас и ты подумаешь - как много потерял, не остановишся и будешь мечтать чтобы вернутся в ЕТУ точку - не иначе.
 
Колун, Если бы он всё время проигрывал, то никогда бы не играл больше.
Другое дело что биохимия проигрыша тоже даёт определённые эмоции на которые подсаживаешся
Если бы лудоман не выигрывал, то он бы лудиком не стал 100 процентов. Проигрыши лудомана и служат надеждой на выход из игры. Проблема в том, что его желание играть и его система тормоз не работают нормально. И это не игра, кстати, виновата, а особенность работы нейромедиаторов
 
долги плевые - я почти столько планирую за месяц закрыть. Ето я о чем - всегда есть куда хуже, остановысь сейчас и ты подумаешь - как много потерял, не остановишся и будешь мечтать чтобы вернутся в ЕТУ точку - не иначе.
Спасибо. Приложу все усилия; отписыватся буду, надеюсь об успехах!
 
Это жесть, сегодня пришёл домой с ночной и бл.... даже во сне глючит, как ставлю на футбол и сижу с...ка возле компа трясусь....целый день мысли, может смогу ответственно ставить, на маленькие коэффициенты, но знаю, что сорвусь. Поэтому НАХЕР. Сегодня без ставок!!! А завтра будет новая борьба
 
  • Like
Реакции: Silk
Не играю. Но тянет поставить просто жуть. Может кто-то подскажет, как бороться с этим желанием "вмазатся"?
 
Занять себя другими делами! Табурет покрась, родным позвони, сделай отжимания. Как только появляется свободное время оно наполняется мыслями об игре
 
Занять себя другими делами! Табурет покрась, родным позвони, сделай отжимания. Как только появляется свободное время оно наполняется мыслями об игре
Спасибо. Да у меня ещё и ночные смены пошли, сижу времени много, вот и ломка
 
Пользователь заблокирован
Не играю. Но тянет поставить просто жуть. Может кто-то подскажет, как бороться с этим желанием "вмазатся"?
Терпеть и страдать. До победного конца. Увы. Такова правда.
 
Пользователь заблокирован
Есть лишние деньги, сходи в детскую отделение больницы, там есть кому нужна помощь!
красиво но есть НО - если он бросивший лудик - у него фин проблемы и деньги нужны для их покрытия, если не бросивший - то все деньги в оборот пойдут)
 
Пользователь заблокирован
красиво но есть НО - если он бросивший лудик - у него фин проблемы и деньги нужны для их покрытия, если не бросивший - то все деньги в оборот пойдут)
Как я понял из вопроса: «как снять тягу?»)
 
Вчера вечером всё таки-срыв с..ка. И только что проиграл последние 100$, которые взял в кредит. С сегодняшнего дня всё свободное время херячу отжимания и т.д. Надеюсь что 20.02.20 ДПС. Итог на сегодня долг: 1 кредит- 18000 грн. 2 кредит- 12000 грн. 3 долг- 800$.
 
Не так страшно сорваться как уныло и ежедневно провалиться на дно.
 
В кровь вбрасывается дофамин. В мозгу формируются мысли зачем тебе играть. Пока не отвык твоё тело, твой мозг против тебя. А ты их тоже разводи. Шепчут тебе что надо поиграть ты им - обязательно!! Но завтра!! И так каждый день. А потом привыкнешь
 
LUDOMAH.COM
Сверху