Не думал что таких как я так много

Svoloch

Пользователь
Всем привет,

В детстве я занимался футболом, и первый раз о БК я услышал от нашего тренера, он постоянно хвастался своими многомиллионными прибылями в ставках перед 14-15 летними пацанами, несмотря на свой сильно несоответствующий данной прибыли вид. Уже тогда некоторые парни поинтересовались сможет ли тренер поставить за них, но он в тот момент, слава богу, отказал. На время я об этом забыл, но к первому курсу, когда мне исполнилось 18, я пошел и зарегистрировался в первой БК. Сначала ставил понемногу, 100-200 рублей, на немыслимые экспрессы, а-ля 500-600, потом немного добавил в ставке и делал выбор по ординарам. В какой-то момент прочувствовал, что можно выиграть какие-то деньги, далее узнал о онлайн ставках, и с этого жизнь перевернулась. Первый раз серьезные на тот момент для меня деньги я закинул после нового года, порядка 10к, половину из этого слил а половину поставил, как сейчас помню, на домашние победы в КХЛ (СКА, ЦСКА, Локомотив), поднял тогда немыслимые для меня 30к, пару-тройку дней был в эйфории и думал что нашел золотую жилу. На тот момент я был новичком в этом деле и все сразу не слил, а потратил на себя, это было лучшее время в моей болезни. Как я уже сказал, это было в 18 лет начало года, в течение этого года я понемногу тупо сливал и параллельно в теряя себя и заболевая данной болезнью, были и выигрыши в этот период времени, но естественно на дистанции они и рядом не стоят с проигрышем. Потом был какой-то запрет на ставки в интернете и я как-то легко с этого слез, не напрягаясь о том как это вообще можно ставить, тупо было лень. После окончания университета я устроился на работу, на ней мне коллега показал как пользоваться ВПН, и все, я потерялся как человек, я стал каждый месяц стабильно сливать 10-15% от з/п завел кредитную карту с лимитом в 100к и все оттуда слил в один момент, в слезах я пришел как бабушке, как последняя трусливая *****, и с мольбами чтобы она никому не говорила, выпросил у нее денег чтобы вернуть на карту, она помогла. Дальше - больше, я тупо стал пропадать на работе, пропадать ментально, никого не видел, никого не слышал, начал вечный процесс отыгрывания, это уже было прошлое лето, в августе проиграл все что у меня было и я снова слил 100к с кредитки, долго не думая я пошел за потребительским кредитом в 150к чтобы поставить на кэф порядка 2 и отбить оба кредита и в плюсе остаться, идея закончилась провалом, но через пару дней повезло и я с условной 10ки поднял необходимую сумму и даже был в плюсе, но тогда меня уже было не остановить, через еще несколько дней я был уже с новым кредитом в 250к и 100к задолженностью по кредитке. Тогда я первый раз признался семье и девушке, все были в шоке, отношения почти закончились, но потом все сжалились надо мной и поддержали, но кредит я должен был выплачивать, но родители не оставили все на меня, а стали выплачивать за меня половину ежемесячного платежа, повели меня к психологу, да и вообще оказали максимальную моральную и финансовую поддержку. На протяжении полугода я не возвращался к БК, но полгода назад я видел рекламу БК из каждой дырки, и меня снова накрыло. За эти полгода я старательно хотел поскорее отыграть кредиты из своих средств, с разной успешностью я не уходил в большой минус до сентября этого года. В сентябре я просто каждодневно пропадал в телефоне, только пришел на работу - сразу же гуглю сегодняшнее зеркало, возвращаюсь домой, и как только девушка отвернулась или отошла я ставлю, это дикий ужас, а не жизнь. В таком стиле я за пару недель оформив 5 кредитных продуктов задолжал банкам 750к, все непосредственно слив. В какой-то момент стал интересоваться смертельными дозами препаратов, но образумился и снова признался семье и девушке. Второй раз семья этого не приняла, да и сумма уже совсем другая, родители тупо не верят в помутнение рассудка, твердят что это осознанный выбор, что сам захотел и сам пошел играть. Но я не могу объяснить всего процесса, да, согласен, первый шаг я делаю сознательно, хочу поднять лишнюю 5ку, но потом меня накрывает, я просто пропадаю, ничего не осознаю, просто несу и несу в карманы букмекеров, а останавливаюсь лишь тогда, когда заканчиваются финансы. Сейчас мне 25, и вместо того чтобы строить счастливую крепкую семью, у меня выплаты по 30к в месяц на три года вперед, и нужно срочно закрыть 190к по кредиткам, иначе закончатся льготные периоды и пойдут бешеные проценты. Днем я работаю в офисе за 45, а ночью и по выходным таксую как проклятый, не совсем то, о чем я мечтал сидя в раздевалке на скамейке перед тренером-лудоманом 10 лет назад.

Не ставьте, друзья
 
Последнее редактирование:
@Svoloch, сто тысяч найдешь на дороге,пойдешь ставить ,только честно?
Нет, я сейчас вообще без копейки, да неделю, но все-таки, на данный момент только девушка меня не оставила, хотя в прошлый раз она была первой на выход из моей жизни, а сейчас она единственная верит в "помутнение рассудка", сейчас она оплачивает еду, бензин, и все что нужно для жизни и подработки в такси, ущемляя свои интересы, я просто не могу ее подвести, нужно брать ситуацию в свои руки
Еще, почитав истории на форуме, я взглянул на себя со стороны, мне искренне жалко каждого из вас, этой херни никому не пожелаешь, и увидев других таких, я не собираюсь плодить массу, благодаря которой зарабатывают ублюдки
 
@Svoloch, сто тысяч найдешь на дороге,пойдешь ставить ,только честно?
Пойдёт конечно. Только не на сто, а на «пятерочку на удачу». Ну а там уж дело техники.
А вот если заработает, то сначала подумает, а потом пойдёт.

Человек пришел сюда выговориться. Выговорился. Сбросил «гору с плечь» и снова в омут с головой.
Никакого запроса в его тексте нет. А процесс игры описан подробненько, по-лудомански ;)
 
@Svoloch, чтож..соберись и живи по тем реалиям,которые у тебя сейчас.Признай и прими их ,как данность и просто дальше живи.Доверие и отношения можно вернуть,все от тебя зависит.
 
@Arroz, черт возьми,тоже подумал...я наверное тоже бы если сотку нашел,поставил бы наверное тысяч 20.:unsure:
 
Думаешь поможет?
Глупо наверное слушать совет от человека, который описал историю выше, но я сел и подумал, даже если я выиграю миллионы, как я об этом скажу семье, заработал - не поверят, выиграл - предал людей (в третий раз), а семья дороже этих бумажек, сколько бы их не было
Нужно концептуально для себя определить ценности, выигрыш на ставках - это далеко не ценность, это проигрыш по жизни
 
Поставил бы 20, а проиграл бы 200.
Ты что ж, не знаешь механизмов ?!;)
вот честно,все знаю,все проходил от А до Я...но с шальной сотни,поставил бы ставочку...купил бы себе комп,шмот кое-какой,кое-че проплатил и часть бы запендюрил. :cool:
 
Нужно концептуально для себя определить ценности, выигрыш на ставках - это далеко не ценность, это проигрыш по жизни

Ты думаешь, что поняв это, ты стал человеком, который освободился от зависимости от азартных игр?
 
какой будет второй шаг?
Не даю себе свободного времени, на работе стараюсь работать, если прое6ываюсь - читаю книги, отдалился от спортивных новостей (самое сложное), после работы сразу бомбить, свободное время есть только на еду и сон
 
LUDOMAH.COM
Сверху