Не верю в хорошее!!!

MN6QGA

Активный участник
Это где такие бабки платят охране?! )) в моём городе охранник мало получает в районе 25-30к скорее всего потому что это провинция..
Да, в Мск и в других больших городах. Впрочем это ни о чем - 10 на ставки, около 25 на личные нужды, 10 на бирже погонять туда-сюда
 

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован
Шило на мыло). Впрочем там хоть бесплатно). Ну а работу найдешь, если не будешь в танки играть). Я сам без инвалидности, но на одно ухо глухой (левосторонняя постравматическая кондуктивная тугоухость), две операции на спине и с прежними работами поставил крест, поскольку более 6 кг нельзя поднимать всю жизнь. Это кстати благодаря ставкам так себя угробил. А образования нет, 9 классов, образование "другое", общем в охране сам сижу, кукую, получаю 45-50 и все). Так что работу можно даже слепому найти))
Почему не оформишь инвалидность?
Иди на приём в свою поликлинику к лору, и собирай доки на врачебную комиссию.
У меня на 2 уха сенсоневральная тугоухость 4й степени, пограничная с глухотой.
 

MN6QGA

Активный участник
Почему не оформишь инвалидность?
Иди на приём в свою поликлинику к лору, и собирай доки на врачебную комиссию.
У меня на 2 уха сенсоневральная тугоухость 4й степени, пограничная с глухотой.
Да как-то не думал об этом, привык. С одним незнаю, может не вариант. Да и у меня одно слышит ведь, прям за два уха)), а второе - третья степень, если на слышащем сплю, то неслышащим не слышу)). А сурдолог говорил, типа в европе операции делают, но это было лет 10 назад, так думал вот с лудки "подниму бабла" и все сделаю, к черту аппарат)). С одним незнаю, может не вариант. А ты как живешь так, с аппаратами?
 

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован
Да как-то не думал об этом, привык. С одним незнаю, может не вариант. Да и у меня одно слышит ведь, прям за два уха)), а второе - третья степень, если на слышащем сплю, то неслышащим не слышу)). А сурдолог говорил, типа в европе операции делают, но это было лет 10 назад, так думал вот с лудки "подниму бабла" и все сделаю, к черту аппарат)). С одним незнаю, может не вариант. А ты как живешь так, с аппаратами?
Раз на втором тоже проблема, то вполне оформят.
Операции и сейчас делают, называется кохлеарная имплатанция. Стоит 20 000 евро . Но в России много по квоте делают бесплатно. Я отказался. Во первых дырка в черепе будет, во вторых шансы 50/50. Это одно и тоже, что слуховой аппарат, только гигантского размера, плюс реабилитация и настройка годы.
У меня один СА, на втором не ношу. Датский Отикон, брал года 3 назад за 120к
 

MN6QGA

Активный участник
Раз на втором тоже проблема, то вполне оформят.
Операции и сейчас делают, называется кохлеарная имплатанция. Стоит 20 000 евро . Но в России много по квоте делают бесплатно. Я отказался. Во первых дырка в черепе будет, во вторых шансы 50/50. Это одно и тоже, что слуховой аппарат, только гигантского размера, плюс реабилитация и настройка годы.
У меня один СА, на втором не ношу. Датский Отикон, брал года 3 назад за 120к
Нет, второе в порядке. Операцию тоже какую-то предлагали бесплатно, но говорит типа можно и оглохнуть типа от нее, еще хуже может быть. Ну в общем по первой было дискомфортно общаться, а потом привык и забил. По первой через одного хорошего человека была возможность заняться ухом, да сам забил, чтобы ему не быть обязанным. Кстати да, потом благодаря уху и лудке изолируешься от мира сего, как-то спокойно, в общем тоже свои плюсы)). Но конечно всему приходит конец. А ты сечас тормознул с играми, прогресс идет?
 

Рязанцева

Пользователь
Что я могу сказать... Сыдиотничала и проиграла. Проверила всё, о чем читала. Плохо очень очень, не знаю, что делать, долги выросли. Как начать всё заново? И как теперь пережить это?!
 

Иван

Общительный
Что я могу сказать... Сыдиотничала и проиграла. Проверила всё, о чем читала. Плохо очень очень, не знаю, что делать, долги выросли. Как начать всё заново? И как теперь пережить это?!
Так у тебя выбора то нет. Либо переживешь, либо нет
 
LUDOMAH.COM
Сверху