На самое дно

Историй с каждым днём все больше
И женский пол стал мелькать чаще
То ли еще будет с такой рекламой
 
Пользователь заблокирован
У меня знакомая играет очень плотно, у неё 3 маленьких детей, муж вахтами работает, она очень хорошо выигрывала, играла она в вулканах разных. Недавно ей написала узнать, как дела, она плачет, вся в долгах, то, что она раньше контролировала и выводила, теперь сливает +зависимость сильная, не знает, что делать. Заблочьте всё, кнопочный телефон купите, интересный есть канал на ютубе, мета ТВ ведущий Давид. Мне ещё нравится Лудоман Вулканыч, классный дядька, посмотрите.
 
Пользователь заблокирован
У меня знакомая играет очень плотно, у неё 3 маленьких детей, муж вахтами работает, она очень хорошо выигрывала, играла она в вулканах разных. Недавно ей написала узнать, как дела, она плачет, вся в долгах, то, что она раньше контролировала и выводила, теперь сливает +зависимость сильная, не знает, что делать. Заблочьте всё, кнопочный телефон купите, интересный есть канал на ютубе, мета ТВ ведущий Давид. Мне ещё нравится Лудоман Вулканыч, классный дядька, посмотрите.
Лудоман вулканыч чертила! Его с этого форума выгнали, ***** он
 
Всем доброго дня!
Читала много историй, осознавала всё. Но к сожалению, с каждым разом всё туда и тянуло.
Началось это ещё 2 года назад. Как всегда "хорошие знакомые" показали, как можно срубить бабла. Но и понеслась. Итог 1.3 лям списали по банкротству. Я слила это за 4 месяца. Потом передых в полтора года. И в феврале этого по новой. Всю зп сливала. Были и куши, и слова: все я вернула своё, больше мне это не надо. Ага, размечталась. Сейчас в командировке, вот только на днях получила за в 80к, и уже всё слилала. Начала писать дневник, и сразу же пошла последние деньги сливать. Вот только подняла, и снова всё по нулям.
Своим боюсь признаться родным, боюсь потом всю жизнь попрекать будут, не знаю почему я так думаю. Поэтому решила сюда написать. А играю я в слоты. В ставках я ничего не понимаю. Как-то так ....
Отвлеки себя, если замужем или есть парень больше уделяй времени ему, расскажи пусть поговорит с тобой, кстати интересно узнать как пережила токсичные отношения? У меня сейчас такие но мы уже в разводе месяца 2
 
Я по натуре сильный человечек, и пожар пережила, и токсичные отношения. А это какая-то заноза. Но я себе каждое утро одно и тоже говорила: я сильная, я смогу! Поэтому я и здесь.
Лудомания любит калечить сильных, особенно целеустремлённых и упорных людей, которые идут до "победного".
Говорить или нет дело каждого, тем более не знаешь реакцию. Лично я признался супруге о долгах и их сумме. Устал врать. Надо быть честными со своими близкими. Они имеют право знать правду.
 
Пользователь заблокирован
Читая истории понимаю, что банкротство не панацея.
 
Пользователь заблокирован
У меня знакомая играет очень плотно, у неё 3 маленьких детей, муж вахтами работает, она очень хорошо выигрывала, играла она в вулканах разных. Недавно ей написала узнать, как дела, она плачет, вся в долгах, то, что она раньше контролировала и выводила, теперь сливает +зависимость сильная, не знает, что делать. Заблочьте всё, кнопочный телефон купите, интересный есть канал на ютубе, мета ТВ ведущий Давид. Мне ещё нравится Лудоман Вулканыч, классный дядька, посмотрите.
Плохой у вас вкус в мужиках)
 
Пользователь заблокирован
Нашла интересную брошуру, один Питерский священник отвечает на вопросы о деньгах.
 

Вложения

  • IMG_20220808_130104.jpg
    IMG_20220808_130104.jpg
    5 MB · Просмотры: 26
  • IMG_20220808_130117.jpg
    IMG_20220808_130117.jpg
    5.2 MB · Просмотры: 24
  • IMG_20220808_130208.jpg
    IMG_20220808_130208.jpg
    5.5 MB · Просмотры: 21
  • IMG_20220808_130212.jpg
    IMG_20220808_130212.jpg
    4.8 MB · Просмотры: 16
  • IMG_20220808_130221.jpg
    IMG_20220808_130221.jpg
    5.4 MB · Просмотры: 12
  • IMG_20220808_130231.jpg
    IMG_20220808_130231.jpg
    5 MB · Просмотры: 28
У меня знакомая играет очень плотно, у неё 3 маленьких детей, муж вахтами работает, она очень хорошо выигрывала, играла она в вулканах разных. Недавно ей написала узнать, как дела, она плачет, вся в долгах, то, что она раньше контролировала и выводила, теперь сливает +зависимость сильная, не знает, что делать. Заблочьте всё, кнопочный телефон купите, интересный есть канал на ютубе, мета ТВ ведущий Давид. Мне ещё нравится Лудоман Вулканыч, классный дядька, посмотрите.
Благодарю!
 
Отвлеки себя, если замужем или есть парень больше уделяй времени ему, расскажи пусть поговорит с тобой, кстати интересно узнать как пережила токсичные отношения? У меня сейчас такие но мы уже в разводе месяца 2
В том-то и дело, что без отношений. Ой пол года ада было, избивал, деньги воровал. Сбежала. Вернулась домой, и через 3 недели собрала вещи и переехала в другой город. Через полтора года вернулась домой. Он бывет пишет, но мне ровно. Работа и другой город спасли. И родные люди)
 
Пользователь заблокирован
В том-то и дело, что без отношений. Ой пол года ада было, избивал, деньги воровал. Сбежала. Вернулась домой, и через 3 недели собрала вещи и переехала в другой город. Через полтора года вернулась домой. Он бывет пишет, но мне ровно. Работа и другой город спасли. И родные люди)
Я же и говорю выходи замуж за меня, скорректирую поведение без рукоприкладства исключительно пряниками
 
Пользователь заблокирован
Буду тебе вечерами Шапкина читать, а в выходные ходить на мюзикл в "Молодежный")
 
В том-то и дело, что без отношений. Ой пол года ада было, избивал, деньги воровал. Сбежала. Вернулась домой, и через 3 недели собрала вещи и переехала в другой город. Через полтора года вернулась домой. Он бывет пишет, но мне ровно. Работа и другой город спасли. И родные люди)
Так это не токсичные отношения, а ебану**е скорее, раз избивал воровал
 
Пользователь заблокирован
Человек за помощью пришёл, а тут предлагают замуж всякие лудики ахахха
Ну как бы лудик больше года не играет, а легче когда на одной волне. Она же мозгами трахнутая, со "здоровым" человеком не найдет общее, а жить интровертом не очень интересно.
Шутки штуками, а это правда(
 
LUDOMAH.COM
Сверху