На грани фола

есть те кто играет и не имеют долгов но их 1% и эти люди не ради денег играют у меня друг ставит 50 рублей уже многие годы но таких очень мало что можно в красную книгу завести и таких знакомых не у кого нету тут так как это единичные случаи а в основном все кто здесь играют ради прибыли и нету таких кто играет и не в долгах, так же хочу подчеркнуть что у многих как и у тебя всё начиналось не так плачевно и бывает что люди по 5 лет играют уходят в небольшой минус потом выплатили жизнь наладилась и перестают играть на какое то время потом ещё попробовали немножко там немножко тут нечего же страшного жизнь прекрасна долгов нету денег много я играю только на тысячу для развлечения и исход разный кто слил 1к решил отыграться или кто то выиграл крупно и потом решил повторить и рано или поздно оказываются сам понимаешь где, да я сам то начинал играть по ставке 1 рубль
Спасибо за хороший ответ, я для себя все так примерно и понял. Сам замечал за собой, а что это мелочь поиграю, солью и забуду. Но вот пройдена 1 критическая точка, дальше хуже, даже во время последнего слива был момент когда думал щас виведу и почти все долги закрою, итог думаю понятен всем. И еще после слива было странное душевное состояние, я что ли кайф получил от проигрыша. Состояние: хух ну все проиграл, наконец то это закончится. Также был момент полного отчаяния когда хотел взять еще несколько кредитов, что то екнуло, поспал, составил в голове план как действовать дальше и пытаюсь действовать.
Не мне кого то здесь учить, но попробую: не стоит искать дна, мы все уже там, у кого то яма больше у кого то меньше, но мы все там. Самое главное не оступится опять
 
Спасибо за хороший ответ, я для себя все так примерно и понял. Сам замечал за собой, а что это мелочь поиграю, солью и забуду. Но вот пройдена 1 критическая точка, дальше хуже, даже во время последнего слива был момент когда думал щас виведу и почти все долги закрою, итог думаю понятен всем. И еще после слива было странное душевное состояние, я что ли кайф получил от проигрыша. Состояние: хух ну все проиграл, наконец то это закончится. Также был момент полного отчаяния когда хотел взять еще несколько кредитов, что то екнуло, поспал, составил в голове план как действовать дальше и пытаюсь действовать.
Не мне кого то здесь учить, но попробую: не стоит искать дна, мы все уже там, у кого то яма больше у кого то меньше, но мы все там. Самое главное не оступится опять
ты не прав в некоторых аспектах так как самого дна нету и может быть хуже и хуже до бесконечности, а на счёт денег я всё таки тебе советую избавится от них и жить станет легче когда не держишь денег при себе пойми, чем дальше деньги от тебя тем меньше давление твоего мозга на тебя а если будешь иметь деньги при себе то продолжишь жить в аду так как твой мозг не оставит тебя в покое и даже если будешь сдерживаться очень тяжело придётся бороться с соблазном но избавившись от самих денег облегчишь себе жизнь.
 
@Олесь, самое главное не взять лопату и не копать яму глубже под себя. А наоборот кидать по горсточке песка пока не окажешься на поверхности. А там воздух чистый,птички поют,пахнет свободой. Это и есть жизнь))
 
@Олесь, самое главное не взять лопату и не копать яму глубже под себя. А наоборот кидать по горсточке песка пока не окажешься на поверхности. А там воздух чистый,птички поют,пахнет свободой. Это и есть жизнь))
согласен, если Олесь думает что он на дне ой как он ошибается, дна нету здесь поэтому и придумано название Бездна.
 
Итак: пока не сорвался. Хотя для себя сделал вывод что нужно перестать интересоватся футболом:просмотр, новости и т.д., поскольку видятся "верняковые ставки". В размышлениях как гасить кредитку: кидать понемному денег?-вариант, но именно так и произошел последний срыв, когда половина задолженности была закрыта, я сорвался и опустошил ее полностью. Обдумываю вариант взять небольшой кредит наличными на полгода, закрыть задолженность по кредитке, и закрыть кредитку вообще, правда проценты достаточно грабительские 30% за полгода, хотя с другой стороны лучше всего я граблю себя сам. Как правильно себя ограничить?
По Вашим советам жене решил не рассказывать, думаю что так действительно лучше.
 
Мой тебе совет, такой, постарайся найти "кредит" в первую очередь у друзей без % или на минимальный %, потом ищи более грабительские кредиты наличкой. Но кредитки закрывай сразу и разрезай карты и закрывай счета....
У меня были несколько срывов и больших и маленьких именно и-за того, что "фантики" были кредитные на кредитке...
 
Что же, 2 недели без игры, правда началась лига чемпионов и держатся очень сложно. Для себя я придумал уловку, типа я ставлю на некоторые матчи, 1 прогноз сыграл, 2 не сыграл, боюсь сорватся. Боюсь даже не проигрыша денег, а того что я не могу держать свое слово, все таки теперь есть люди которые знают о моей зависимости(это вы дорогие форумчане) и теперь я должен показать им ЧТО Я МОГУ СПРАВИТСЯ.
Для себя вижу только один выход не интересоватся спортом, исключение сборная по футболу(хоть и калеки но свои). Пока не готов с этим завязать, но мысленно уже пытаюсь смирится с этим фактом, когда окончательно приму для себя решение обязательно сообщу.
Еще одна мысль, прошу совет: возможно ради утоления жажды азарта стоит ставить копеечные суммы(типа 100грн) на дикие экспрессы к коеф. 50-200, ставить только в будках. Проиграть не жалко, а высокие ожидания утолят ту самую жажду, посоветуйте.
Очень люблю футбол во всех его проявлениях, смотреть, играть на компе, играть самому. Сложно держатся... но пока держусь.
 
Это все равно что завязывающийся алкоголику выпивать бутылку пива. Все эти ставки по маленькому в итоге приводят к играм по большому. Ставить если ты признаешь себя зависимым игроком вообще нельзя.
 
LUDOMAH.COM
Сверху