Начистоту

Igor 36

Участник
Всем привет! Меня зовут Игорь. Мне 36 лет. Я лудоман. В игре с 2003 года.
Пару месяцев назад нашел этот форум. Прочитал около половины всего тут. Время от времени возникало желание написать тут и свою историю, но с увеличением числа прочитанного на форуме оно становилось все меньше. Действительно все они ( истории) примерно одинаковы, да и когда я признался сам себе, что в основе моего порыва лежит желание тупо показать всем, какой я отчаянный и конченый игроман, решил не спешить. Напишу о себе подробнее позже.
Сейчас хочу сказать, что я где-то очень близко к решению больше не играть.
Да, всего лишь так пока. Но это честно.
Эта зараза настолько глубоко во мне, что мне нереально тяжело решиться всего лишь попытаться не ставить.
И еще, на днях посмотрел видео Юры про долги. Сделал первые шаги. начал говорить с людьми. Спасибо вам, местным жителям за инфу.
Всем добра и чистого сознания!
 
Привет! Знаешь, "где-то очень близко" это маленький шаг вперёд, но ты ближе сделать два уверенных назад. И ты сам пишешь. Ты прочитал истории, но пока ещё не нашёл железобетонных аргументов в пользу отказа от ставок. Зачем тебе нужно, ты сам должен определится для себя. Здесь поддержат тебя и я буду рад, если ты сможешь отказаться.
Не надо кормить владельцев, которые тебя презирают и смеются над тобой и за твой счёт живут и богатеют. Они даже готовы издеваться над тобой, заставляя проходить унизительную процедуру верификации при выигрыше, их коробит, что залезаешь им в карман. Идут они нахрен, будь вне игры. Выбирай нормальную жизнь с настоящими эмоциями, а не скудное подобие ей.
 
Я не врачь, поэтому с физической или психологичечкой точки не могу точно сказать, что вообще происходит в голове и теле у лудоманов...Но вот стороны - это жесть...самые настоящие наркоманы....И люди сами прекрасно знают, что всё становится хуже продолжая играть, я думаю, что наркоманы тоже это прекрасно знают, но продолжают колоться...Я когда привёл свои мысли впорядок, посмотрел в зеркало и сказал, что ты творишь, во что ты превращаешся? Без игры жизнь не станет прекрасной и всё будет супер пупер, т.к. жизнь сурова и выживают сильнейшие. Также будет работа, семейные заботы и т.д. но без игры вы не будете разлогаться физически и морально, и сможете сами преодолевать проблемы и строить свою жизнь, и Ваша жизнь будет зависеть от Вас.
 
LUDOMAH.COM
Сверху