Начинаю процедуру банкротства

Всем привет! Тема уже ушла вниз, но напомню о себе.
Сегодня прошел первый суд, признали банкротом и ввели реализацию имущества. На полгода я так понял.
С августа на моем айфоне была включена опция «заглушение неизвестных вызовов». Бляяя, звонили по 100 раз на дню. Писали смски, письма на эл. почту. К родителям приезжали 1 раз коллектора, у них прописан, но они не вышли.
На работу не дозвонились, но коллеге бомбили поначалу, причем называли его моим ФИО, он над ними разгонялся, потом перестали звонить.
Поначалу казалось это все адом, когда просто каждую минуту-три тебе бомбят и приходят чисто всплывающие уведомления в телефоне.
Можно так сказать «выдохнуть», жить полгода на ПМ, которого я ессно не увижу, все будет уходить на оплату договора с юристами.
 
Всем привет! Играю непрерывно с лета 2021 года.

Итог какой имею сейчас:
3 миллиона кредитов
2 кредитки 100к+ долга
30+ МФО с общими обязательствами 800к+

Имущества (долей в недвижимости) нет вообще никакого на мне, была продана машина 2 года назад, деньги с продажи пошли на погашение кредитов.
Зп официальная 100-110к.

Кредиты плачу исправно, но уже с этого месяца ничего не смогу платить, просрал целиком ЗП и понял, что нужно идти в банкротство, мне такая жизнь осточертела. Пытаться черпать деньги из игры чтобы как-то жить и существовать + платить по долгам.

Спрашиваю здесь, потому что интересна реальная практика списания долгов при азартных играх.

Нюансы в следующем: как уже написал ранее потребительские кредиты плачу исправно, они не залоговые.
На кредитках движение средств в основном пополнение БК и обратное их пополнение на выигрышные, но сейчас они полностью пустые.
С МФО ситуация интереснее, во многих я уже брал займы, бывало вляпаешься так на 300-500к и крупным выигрышем разом их загасишь, но вот сейчас понабрал их в июле-августе и игра не пошла, в некоторых получилось сделать какие-то даже еженедельные погашения, но это львиная доля. 80% просто взял и они просто ушли в игру, платить я их физически уже не смогу.

Почитал ветки в интернете, что судья может признать недобросовестным гражданином и не списать долги.
Так вот я больше переживаю за МФО, могут ли посчитать, что я их специально набрал и не собирался погашать. Практически во всех из них при подаче заявки указывал несоответствующий действительности мой оф доход. По факту 100, а указывал 200-500. Да и на картах наверное за последний год у меня миллионные обороты.

Ответьте пожалуйста, стоит ли начинать процедуру банкротства? И будет ли она успешной? Может у кого-то похожая ситуация была.
Сейчас я нашел фирму, вы наверняка все о ней слышали (НССД). Заключил с ними договор. Юрист заверил, что дают гарантию. Да и в интернете про них говорят, что сильная компания. Но почитав судебную практику по делам лудоманов, как-то начал переживать, что процесс не увенчается успехом и деньги будут потрачены впустую.
Не хочу такой жизни больше, за годы лудки понял, что весь спорт сейчас договорной, это бизнес и дяди зарабатывают на таких лохах как я.
 
Тоже банкрочусь после игр, длительность зависит от позиции конкретного судьи, при твоем дозоде могут ввести реструктуризацию до введения реализации имущетва или же вообще не вводить реализацию. Можем в тг списаться, расскажу с самого начала и скину определение суда
 
Тоже банкрочусь после игр, длительность зависит от позиции конкретного судьи, при твоем дозоде могут ввести реструктуризацию до введения реализации имущетва или же вообще не вводить реализацию. Можем в тг списаться, расскажу с самого начала и скину определение суда
Я же написал, что прошел первый суд сегодня, признали банкротом и ввели реализацию имущества, которого у меня нет.
Зп да, большая, но у меня теперь есть и алименты + аренда хаты
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху