ЛудоманСоСтажем
Участник
- Регистрация
- Авг 14, 2025
- Сообщения
- 11
Всем привет! Тема уже ушла вниз, но напомню о себе.
Сегодня прошел первый суд, признали банкротом и ввели реализацию имущества. На полгода я так понял.
С августа на моем айфоне была включена опция «заглушение неизвестных вызовов». Бляяя, звонили по 100 раз на дню. Писали смски, письма на эл. почту. К родителям приезжали 1 раз коллектора, у них прописан, но они не вышли.
На работу не дозвонились, но коллеге бомбили поначалу, причем называли его моим ФИО, он над ними разгонялся, потом перестали звонить.
Поначалу казалось это все адом, когда просто каждую минуту-три тебе бомбят и приходят чисто всплывающие уведомления в телефоне.
Можно так сказать «выдохнуть», жить полгода на ПМ, которого я ессно не увижу, все будет уходить на оплату договора с юристами.
Сегодня прошел первый суд, признали банкротом и ввели реализацию имущества. На полгода я так понял.
С августа на моем айфоне была включена опция «заглушение неизвестных вызовов». Бляяя, звонили по 100 раз на дню. Писали смски, письма на эл. почту. К родителям приезжали 1 раз коллектора, у них прописан, но они не вышли.
На работу не дозвонились, но коллеге бомбили поначалу, причем называли его моим ФИО, он над ними разгонялся, потом перестали звонить.
Поначалу казалось это все адом, когда просто каждую минуту-три тебе бомбят и приходят чисто всплывающие уведомления в телефоне.
Можно так сказать «выдохнуть», жить полгода на ПМ, которого я ессно не увижу, все будет уходить на оплату договора с юристами.