Начинаю новую жизнь

Плохо. Рассталась с парнем. Потеряла работу . Депрессия жуткая, целыми днями просто сплю, пью воду и снова сплю.
Весь форум видел как из цветущей девушки я превратилась в зомби. Это мое дно.
Не играйте люди, не бухайте. У меня на этом все… Пока
 
Пользователь заблокирован
Плохо. Рассталась с парнем. Потеряла работу . Депрессия жуткая, целыми днями просто сплю, пью воду и снова сплю.
Весь форум видел как из цветущей девушки я превратилась в зомби. Это мое дно.
Не играйте люди, не бухайте. У меня на этом все… Пока
Ну ну. У тебя хотя бы есть еда дома! а я голодный целыми днями! Подумаешь парня нет - я 5 лет не ипался и ничего. живой хожу объедки собираю. работы у меня нет уже 1.5 года. ничего - смотрю соловьева и сериалы на тнт. а вот когда еды не будет- тогда ты узнаешь что такое жизнь! P.S. Я уж молчу что есть телефон и компьютер- моя недосягаемая мечта. Если бы у меня был бы телефон и компьютер - я был бы самым счастливым человеком!
 
Ну ну. У тебя хотя бы есть еда дома! а я голодный целыми днями! Подумаешь парня нет - я 5 лет не ипался и ничего. живой хожу объедки собираю. работы у меня нет уже 1.5 года. ничего - смотрю соловьева и сериалы на тнт. а вот когда еды не будет- тогда ты узнаешь что такое жизнь! P.S. Я уж молчу что есть телефон и компьютер- моя недосягаемая мечта. Если бы у меня был бы телефон и компьютер - я был бы самым счастливым человеком!
Чё ты скулишь перед женщиной. Счастье не в еде, компе и телефоне и ты сам это знаешь. Завтра у тебя будет жрачка, комп и телефон. 5 минут счастья, потом привычно, потом скука, потом снова по новой (в твоем случае игра).
 
Ну ну. У тебя хотя бы есть еда дома! а я голодный целыми днями! Подумаешь парня нет - я 5 лет не ипался и ничего. живой хожу объедки собираю. работы у меня нет уже 1.5 года. ничего - смотрю соловьева и сериалы на тнт. а вот когда еды не будет- тогда ты узнаешь что такое жизнь! P.S. Я уж молчу что есть телефон и компьютер- моя недосягаемая мечта. Если бы у меня был бы телефон и компьютер - я был бы самым счастливым человеком!
Еда, еда... уже в чужих темах пытаешься выехать и обратить на себя внимание, и видимо не видишь в этом паскудности сего поведения. Димка, встряхнись уже, жалкое зрелище учитывая что ты вроде собрался следовать выбранному за тебя форумчанами жизненному пути, правильному между прочим пути.
 
Пользователь заблокирован
Плохо. Рассталась с парнем. Потеряла работу . Депрессия жуткая, целыми днями просто сплю, пью воду и снова сплю.
Весь форум видел как из цветущей девушки я превратилась в зомби. Это мое дно.
Не играйте люди, не бухайте. У меня на этом все… Пока
Иногда,мы все близко принимаем к сердцу и порой,оно этого не стоит.Пройдет время и все нормализуется,не переживай и не грусти.Все уже случилось,хоть будет и сложно,постарайся быстрее вычеркнуть все прошлое из жизни,впереди у тебя будущее,где ты должна быть счастлива!
 
Пользователь заблокирован
Еда, еда... уже в чужих темах пытаешься выехать и обратить на себя внимание, и видимо не видишь в этом паскудности сего поведения. Димка, встряхнись уже, жалкое зрелище учитывая что ты вроде собрался следовать выбранному за тебя форумчанами жизненному пути, правильному между прочим пути.
ДА? А кто мне на этот путь даст денег? телефон сам себя не купит. паспорт сам себя не восстановит. и ничего паскудного- хватит ерунду болтать! просто у Сони нет моих проблем и для нее мелочи - это чуть ли конец жизни. вот я и написал если бы она жила без еды как я до бы узнала. при чем тут какое клянчество в чужих темах? если мне надо - я пишу в личку и спрашиваю прямо. ты и сам это знаешь.
 
Пользователь заблокирован
Ну ничего - смотрю соловьева и сериалы на тнт. а вот когда еды не будет- тогда ты узнаешь что такое жизнь! P.S. Я уж молчу что есть телефон и компьютер- моя недосягаемая мечта. Если бы у меня был бы телефон и компьютер - я был бы самым счастливым человеком!
Ну будешь смотреть Соловьёва ещё на компе и в телефоне, а счастье то в чем?
 
ДА? А кто мне на этот путь даст денег? телефон сам себя не купит. паспорт сам себя не восстановит. и ничего паскудного- хватит ерунду болтать! просто у Сони нет моих проблем и для нее мелочи - это чуть ли конец жизни. вот я и написал если бы она жила без еды как я до бы узнала. при чем тут какое клянчество в чужих темах? если мне надо - я пишу в личку и спрашиваю прямо. ты и сам это знаешь.
Работать иди, найди работу рядом с домом и ходи пешком пока зарплату не получишь, а там и работу сменишь, ты москвич и грех жаловаться на отсутствие работы коей и в Питере навалом, было бы желание. Ты не в том возрасте и не в том положении (усугублённое зависимостью) чтобы тебя спонсировали, пора уже вещи называть своими словами, а не хихикать как это "забавно" быть лудоманом.
 
Пользователь заблокирован
Работать иди, найди работу рядом с домом и ходи пешком пока зарплату не получишь, а там и работу сменишь, ты москвич и грех жаловаться на отсутствие работы коей и в Питере навалом, было бы желание. Ты не в том возрасте и не в том положении (усугублённое зависимостью) чтобы тебя спонсировали, пора уже вещи называть своими словами, а не хихикать как это "забавно" быть лудоманом.
Сейчас он прислушается и обязательно пойдёт на работу :ROFLMAO:
Даже не представляю, что должно случиться, чтобы произошло данное событие)
 
ДА? А кто мне на этот путь даст денег? телефон сам себя не купит. паспорт сам себя не восстановит. и ничего паскудного- хватит ерунду болтать! просто у Сони нет моих проблем и для нее мелочи - это чуть ли конец жизни. вот я и написал если бы она жила без еды как я до бы узнала. при чем тут какое клянчество в чужих темах? если мне надо - я пишу в личку и спрашиваю прямо. ты и сам это знаешь.
Хочется матом ругаться. Тебя что, за ручку вели играть. У Сони нет твоих проблем и слава богу. С какого хера тебе кто-то денег давать должен. Здоровый лоб, сидишь ноешь в каждой теме. Подниму задницу, сделай паспорт и работай. И нахрена кому-то чувствовать как ты живёшь. Тут всем несладко. Но кто-то допёр что не хочет до твоего уровня скатываться а ты дальше ноешь и жалеешь себя.
 
Пользователь заблокирован
Работать иди, найди работу рядом с домом и ходи пешком пока зарплату не получишь, а там и работу сменишь, ты москвич и грех жаловаться на отсутствие работы коей и в Питере навалом, было бы желание. Ты не в том возрасте и не в том положении (усугублённое зависимостью) чтобы тебя спонсировали, пора уже вещи называть своими словами, а не хихикать как это "забавно" быть лудоманом.
щас как я тебе расскажу как я выходил на подобную работу в этом году - естественно из за отчаяния ибо в здравом уме на такую шелупонь никогда не выйдешь. у меня был самая простая звонилка из библиотеки нашел работе на складе сбора продуктов около дома. Оклад 33!!!!тысячи!! слезы...я в 25 лет зарабатывал 40!! когда айфон стоил новый 35000 и продукты в 3 раза дешевле. А вот теперь и прикинь. 33 тысячи. График 2/2 по барабанная дробь...не не по 12 а по 14 бл..часов!!!! на ногах!!! кросе обеда. сидеть нельзя. садишься - сразу крики директора склада. как думаешь насколько меня хватило?? правильно - неделю. заплатили что то в районе 8 т.р. я проклял все на свете - ноги гудели просто жесть. а так как у меня еще и проблемы со спиной то болела и она жутко. и чего я добился? да ничего. и самое главное эти 8 штук я положил за пару часов. я уже писал - пока я в игре никаких работ не будет. если я выхожу на работу - игр не будет. это 100%. более бесплатно я не работаю. надеюсь я тебе доступно объяснил какие работы в москве для таких как я???? конченных наркоманов без серьезной профессии хорошего опыта и знакомств. если бы я мог найти работу на 60 тысяч - да я бы ноги целовал этому человеку. а работать за 30 - нет уж спасибо. поэтому и желания нет.
P.S. Со мной работал парень рядом (судимый) даже он мне скзаал - ты что дурачок работать за 30? был бы я говорит местный и без судимости меньше чем за 60 я бы даже не вышел на рабоу. В этот момент мне так стыдно стало. Надеюсь я доступно все объяснил тебе и к этому вопросу мы более не вернемся. Спасибо за внимание.
 
Пользователь заблокирован
Хочется матом ругаться. Тебя что, за ручку вели играть. У Сони нет твоих проблем и слава богу. С какого хера тебе кто-то денег давать должен. Здоровый лоб, сидишь ноешь в каждой теме. Подниму задницу, сделай паспорт и работай. И нахрена кому-то чувствовать как ты живёшь. Тут всем несладко. Но кто-то допёр что не хочет до твоего уровня скатываться а ты дальше ноешь и жалеешь себя.
Ахах, ему за 3 с лишним года что-то подобное писали здесь уже сотни человек))
Я уже с иронией за этим всем наблюдаю)
 
щас как я тебе расскажу как я выходил на подобную работу в этом году - естественно из за отчаяния ибо в здравом уме на такую шелупонь никогда не выйдешь. у меня был самая простая звонилка из библиотеки нашел работе на складе сбора продуктов около дома. Оклад 33!!!!тысячи!! слезы...я в 25 лет зарабатывал 40!! когда айфон стоил новый 35000 и продукты в 3 раза дешевле. А вот теперь и прикинь. 33 тысячи. График 2/2 по барабанная дробь...не не по 12 а по 14 бл..часов!!!! на ногах!!! кросе обеда. сидеть нельзя. садишься - сразу крики директора склада. как думаешь насколько меня хватило?? правильно - неделю. заплатили что то в районе 8 т.р. я проклял все на свете - ноги гудели просто жесть. а так как у меня еще и проблемы со спиной то болела и она жутко. и чего я добился? да ничего. и самое главное эти 8 штук я положил за пару часов. я уже писал - пока я в игре никаких работ не будет. если я выхожу на работу - игр не будет. это 100%. более бесплатно я не работаю. надеюсь я тебе доступно объяснил какие работы в москве для таких как я???? конченных наркоманов без серьезной профессии хорошего опыта и знакомств. если бы я мог найти работу на 60 тысяч - да я бы ноги целовал этому человеку. а работать за 30 - нет уж спасибо. поэтому и желания нет.
P.S. Со мной работал парень рядом (судимый) даже он мне скзаал - ты что дурачок работать за 30? был бы я говорит местный и без судимости меньше чем за 60 я бы даже не вышел на рабоу. В этот момент мне так стыдно стало. Надеюсь я доступно все объяснил тебе и к этому вопросу мы более не вернемся. Спасибо за внимание.
Ну учись иди тогда, чтоб больше зарабатывать.
 
Пользователь заблокирован
щас как я тебе расскажу как я выходил на подобную работу в этом году - естественно из за отчаяния ибо в здравом уме на такую шелупонь никогда не выйдешь. у меня был самая простая звонилка из библиотеки нашел работе на складе сбора продуктов около дома. Оклад 33!!!!тысячи!! слезы...я в 25 лет зарабатывал 40!! когда айфон стоил новый 35000 и продукты в 3 раза дешевле. А вот теперь и прикинь. 33 тысячи. График 2/2 по барабанная дробь...не не по 12 а по 14 бл..часов!!!! на ногах!!! кросе обеда. сидеть нельзя. садишься - сразу крики директора склада. как думаешь насколько меня хватило?? правильно - неделю. заплатили что то в районе 8 т.р. я проклял все на свете - ноги гудели просто жесть. а так как у меня еще и проблемы со спиной то болела и она жутко. и чего я добился? да ничего. и самое главное эти 8 штук я положил за пару часов. я уже писал - пока я в игре никаких работ не будет. если я выхожу на работу - игр не будет. это 100%. более бесплатно я не работаю. надеюсь я тебе доступно объяснил какие работы в москве для таких как я???? конченных наркоманов без серьезной профессии хорошего опыта и знакомств. если бы я мог найти работу на 60 тысяч - да я бы ноги целовал этому человеку. а работать за 30 - нет уж спасибо. поэтому и желания нет.
P.S. Со мной работал парень рядом (судимый) даже он мне скзаал - ты что дурачок работать за 30? был бы я говорит местный и без судимости меньше чем за 60 я бы даже не вышел на рабоу. В этот момент мне так стыдно стало. Надеюсь я доступно все объяснил тебе и к этому вопросу мы более не вернемся. Спасибо за внимание.
Простая логика.
33к это лучше, чем 0. Даже 23к, это всё равно намного лучше, чем 0.
Но если ты считаешь, что сидя дома и не работая тебя обязательно кто-то позовёт на оклад хотя бы 70к, то можешь и дальше смело сидеть с полным 0 в кармане. Без телефона, компа и кроссовок.
 
Сейчас он прислушается и обязательно пойдёт на работу :ROFLMAO:
Даже не представляю, что должно случиться, чтобы произошло данное событие)
Не важно услышит или нет, наблюдал за ним в течении года, всё хи-хи, да ха-ха, пора уже жизни дать ему волшебный пендель.
 
Пользователь заблокирован
P.S. Со мной работал парень рядом (судимый) даже он мне скзаал - ты что дурачок работать за 30? был бы я говорит местный и без судимости меньше чем за 60 я бы даже не вышел на рабоу. В этот момент мне так стыдно стало.
0f626c3b1860e66187c6509ad6e869ef.jpg
 
щас как я тебе расскажу как я выходил на подобную работу в этом году - естественно из за отчаяния ибо в здравом уме на такую шелупонь никогда не выйдешь. у меня был самая простая звонилка из библиотеки нашел работе на складе сбора продуктов около дома. Оклад 33!!!!тысячи!! слезы...я в 25 лет зарабатывал 40!! когда айфон стоил новый 35000 и продукты в 3 раза дешевле. А вот теперь и прикинь. 33 тысячи. График 2/2 по барабанная дробь...не не по 12 а по 14 бл..часов!!!! на ногах!!! кросе обеда. сидеть нельзя. садишься - сразу крики директора склада. как думаешь насколько меня хватило?? правильно - неделю. заплатили что то в районе 8 т.р. я проклял все на свете - ноги гудели просто жесть. а так как у меня еще и проблемы со спиной то болела и она жутко. и чего я добился? да ничего. и самое главное эти 8 штук я положил за пару часов. я уже писал - пока я в игре никаких работ не будет. если я выхожу на работу - игр не будет. это 100%. более бесплатно я не работаю. надеюсь я тебе доступно объяснил какие работы в москве для таких как я???? конченных наркоманов без серьезной профессии хорошего опыта и знакомств. если бы я мог найти работу на 60 тысяч - да я бы ноги целовал этому человеку. а работать за 30 - нет уж спасибо. поэтому и желания нет.
P.S. Со мной работал парень рядом (судимый) даже он мне скзаал - ты что дурачок работать за 30? был бы я говорит местный и без судимости меньше чем за 60 я бы даже не вышел на рабоу. В этот момент мне так стыдно стало. Надеюсь я доступно все объяснил тебе и к этому вопросу мы более не вернемся. Спасибо за внимание.
Вообще не аргументы, я работаю на двух работах, одна из работ уборщиком, для меня не зазорно мыть унитазы и полы ради своих нужд и нужд семьи, деньги не ахти какие, но это деньги которые позволяют жить безбедно и обеспечить безбедное существование ближайшего будущего если я по какой либо причине буду недееспособен, при этом мне за 50, в силу возраста побаливает спина, болят колени (не критично, но надо будет этим заняться), иногда я испытываю жуткую усталость, но это усталость от труда, она не тяготит, скорее наоборот, заслуженный отдых воспринимается иначе чем просто выходной.

Мне жаль тебя как человека, но к сожалению ты не тот человек которому стоит помогать в текущей ситуации, правильно выше сказали, любой рубль лучше чем ноль рублей, поэтому я пожелаю тебе массу проблем в ближайшем будущем которые надеюсь помогут тебе проснуться и научится зарабатывать трудом, а не болтовнёй.
 
Если кто читал мои сообщения, тот знает, у меня есть основания давать подобные советы, я конечно не похож на Димку, т.к. меня мама не содержала, но я примерно лет семь бомжевал, приходилось жить на вокзалах, в подвалах, чердаках, подъезде около едва тёплой батареи зимой и на улице, приходилось и голодать, есть объедки после покинувших вагон пассажиров, воровать по мелочи в булочной, но..., мне было 11 и более лет, а тебе я так понимаю за 30. Я бы наверное не выжил без добрых людей, коих было огромное количество, но каждый из них однажды награждал меня волшебным пенделем побуждая к самостоятельному решению проблем созданных мной же и это помогало, я размышлял, делал выводы и в конечном счёте стал тем кем стал - нормальным, самостоятельным человеком умеющим и любящим окружающий мир и людей которые его населяют. Не знаю есть ли у шанс у Димки изменить своё отношение к жизни, не знаю сможет ли он переломить себя, знаю лишь одно, без личного участия и заинтересованности ничего не изменится, посему именно поэтому я и пожелаю Димке побольше проблем которые изменят его как личность, разумеется в лучшею сторону.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху