Настало время все выложить.

Излечимый

Участник
Всем привет. Вот и настал мой черёд все рассказать как я стал таким.
Играю уже около 4 лет. Первые 2 года ставил так по мелочи сто рублей двести и.т.д. Как то приснился сон что Манчестер Юнайтед выиграет сити 4:2 . Проснулся побежал ставить в бк. Как я рад был на следующий день. думал что я пророк) и так все началось. И так прошло 2 года. Толком почти не играл а так ставил когда скучно было.
Далее устроился на работу вахтовым методом. Скучно было , начал играть, затянулооо. И вот играю по сей день
. Завязывал на месяца два играть. Девушка узнала пистон вставила. Не играл но опять начал. последние два месяца ухожу в минус. До этого в минус хотя бы не уходил. Девушки вру что не играю. Родственники знают но думаю что я не играю. Везде ложь с моей стороны. Кредиты долгов славо богу нет. Но это пока я чувствую.
Время идёт,мои друзья уже накопили денег у всех квартиры машины. А у меня толком ничего нет. Сейчас встречаюсь с девушкой хоть как то с ней удаётся накопить на что то, но это мало ведь я почти половину спускаю на ставки хотя мог эти деньги копить и не тратить в пустую. Не знаю что ещё сказать. Закидываю пять тысяч на счёт в надежде что выиграю, но проигрываю и снова закидываю деньги на счёт. Вот последнии две недели каждый день неудача. Не могу себя заставить прекратить играть. Блокировал счета в бк но опять разблокировал. Пытался отдавать деньги все с зп чтоб у меня не было денег на руках, так и делал. Но как только появлялись деньги с левых тем, сразу же их спускал в бк. Силы воли нет, как только вспоминаю сколько проиграл я за всю жизнь становиться плачевно.
Сегодня проиграл 50 тысяч за сутки.
Надоело уже. Хочу поменяться ! Ограничивать себя в чем то, будь то блокировка аккаунта или отсутствие денег ни к чему положительному не приводит. Все дело в голове, но я не знаю сколько мне ещё надо проиграть чтоб понять что хватит. Когда происходит проигрыш думаю: да пошло оно все, не буду играть больше!
Ага стоит пройти час или два я по-другому думаю и снова играю. Хочу наконец перестать играть . Одно я понял почему я играю! Играю лишь для того чтобы вернуть проигранные деньги. Но чем дальше я так думаю тем больше я проигрываю ! Помогите пока не поздно. Сам я не справляюсь!
 
@Излечимый, у тебя появилась зависимость к азартным играм. В частности к ставкам. Она конечно не просто так появилась. А на основе ложного убеждения, что ставками зарабатывают деньги. Любая зависимость-это рабство. Игрок это раб, а азартная игра его господин.
 
@Излечимый, у тебя появилась зависимость к азартным играм. В частности к ставкам. Она конечно не просто так появилась. А на основе ложного убеждения, что ставками зарабатывают деньги. Любая зависимость-это рабство. Игрок это раб, а азартная игра его господин.
Да согласен. Но в чем проблема в том что я не убеждаюсь тем что я заработать хочу на этом. Нет . Я сам прилично зарабатываю. Мне не даёт покоя что я столько мягко говоря просрал и хочу вернуть эти деньги. Понятное дело что я уже не верну их. И чем дальше захожу тем сильнее засасывает. Пока прям не поздно мне надо остановиться
 
Пользователь заблокирован
Так сказать- на гора. Выложить всё на чистоту. Только от себя не сбежишь. И от своего г---на.
 
Да у всех как под копирку. Отыгрыш! Отбить своё ! А когда отбиваешь, думаешь,что теп об начну по маленькой катать в плюс и не буду зарываться. И по кругу снова. Как собака за своим хвостом. И даже не играешь какое то время, отпускаешь проигранное , делаешь малую ставку и снова заливаешь все.
 
Честно, играя первые 3 года, не думал что я зависимый какой то, лудоман. Понял лишь последние пол года. Когда не мог с собой ничего поделать. Пока что уже как день не делаю ставки. Деньги есть, матчи интересные тоже есть( выходные как раз) но держусь.
 
Пользователь заблокирован
Мне кажется что основная ошибка- решить одним движением все проблемы. К сожалению не получиться. Ты нарабатывал плохие привычки годами. Маленькие движения ккаждый день. Это как бросить курить. Курил каждый день по 20 сигарет а теперь хочешь бросить за один день. Нужно каждый день делать маленькое усилие в сторону хороших привычек.
 
LUDOMAH.COM
Сверху