Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ну нафиг, бесят жалобщики, тригеры на каждом шагу, тогда вообще надо жить в лесу и без интернета. У меня на работе мужики уже наверное каждый третий ставочник, раньше такого не было. Племянник 18 лет уже смотрю во всю шпилит ставки.
я не жаловался ниразу, просто я имею такое мнение. И например у меня нет триггеров на каждом шагу, сотрудники ставки не обсуждают, телек я не смотрю, иногда в инете что-то выскочит. А тут откроешь и выигрышные ставки люди постят или обсуждают. Для кого-то это будет толчком в игру.
 
Пользователь заблокирован
У меня так не получилось, когда я ещё играл, но заблочил Цупис, по тем же данным отказали .
Там сейчас какая-то мобильная карта этим заправляет. Мне бы хотелось сказать, что эти блокировки реально работают, но увы. Я и сам на них надеялся.
По факту, надеяться нужно только на самого себя.
 
Пользователь заблокирован
Не в этом дело, триггер везде от рекламы и тд.
Дело в успешных игрорках, даже меня балтануло в августе после сказок Циферкина
Ну например тот же Витек, он сколько раз писал как проигрывал, ну понятно что выигрыши бывают. Не всегда же в минуса уходить. Почему то чужие проигрыши тут более позитивно обсуждают?
 
Никакой пользы. Это только для виду там всё делается, в любой момент они готовы разблокировать.
Я вообще не понимаю смысл блокировок... Если захочешь поставить, то сделаешь это... Найдешь способ... Для этого нужно то только :доступ в Интернет + деньги... Всё.
 
Циферкин МУд*к знатный. Его надо не то что банить, а выкидывать ****р с форума.

Как и Бернулли.

Мутные воды с грязными помыслами.
Миша, а ты держись. Это того не стоит.
 
Пользователь заблокирован
Циферкин МУд*к знатный. Его надо не то что банить, а выкидывать ****р с форума.

Как и Бернулли.

Мутные воды с грязными помыслами.
Миша, а ты держись. Это того не стоит.
Всё больше понимаю, что кроме жизни и здоровья вообще ничего не стоит. Ничего не интересно, кроме, может быть, зала, сходил на пробное по абику друга, убедился в своей ничтожности в физическом плане, только вот даже не бабок на абик...
 
Всё больше понимаю, что кроме жизни и здоровья вообще ничего не стоит. Ничего не интересно, кроме, может быть, зала, сходил на пробное по абику друга, убедился в своей ничтожности в физическом плане, только вот даже не бабок на абик...
Я помню ходил в тренажёрный зал бесплатно... Вообще денег не было... Пробные занятия много где бесплатно(на всяких сайтах брал купоны... ,,100 купон,,...,, Гилман,, )... На проезд просто находил деньги+ воду дома брал (не во всех залах вода бесплатная)... Залов 8-10так посетил...
 
Пользователь заблокирован
Я помню ходил в тренажёрный зал бесплатно... Вообще денег не было... Пробные занятия много где бесплатно(на всяких сайтах брал купоны... ,,100 купон,,...,, Гилман,, )... На проезд просто находил деньги+ воду дома брал (не во всех залах вода бесплатная)... Залов 8-10так посетил...
Красава)
 
Пользователь заблокирован
Циферкин МУд*к знатный. Его надо не то что банить, а выкидывать ****р с форума.

Как и Бернулли.

Мутные воды с грязными помыслами.
Миша, а ты держись. Это того не стоит.
Много народу вернул ((
 
Всё больше понимаю, что кроме жизни и здоровья вообще ничего не стоит. Ничего не интересно, кроме, может быть, зала, сходил на пробное по абику друга, убедился в своей ничтожности в физическом плане, только вот даже не бабок на абик...
А вообще на первом этапе трансформации себя (в плане внешности) зал и не нужен... Во дворах есть брусья... Турник... Дома табурет какой-нибудь... Зачем вообще зал? (Зал это уже когда веса нужны... Не будешь же ты допустим приседать с двумя мешками картошки или с одним на одной ноге...тупо не удобно) ...
 
Пользователь заблокирован
А вообще на первом этапе трансформации себя (в плане внешности) зал и не нужен... Во дворах есть брусья... Турник... Дома табурет какой-нибудь... Зачем вообще зал? (Зал это уже когда веса нужны... Не будешь же ты допустим приседать с двумя мешками картошки или с одним на одной ноге...тупо не удобно) ...
Так и хочу через веса начать трансформацию + бег на беговой дорожке. Также в зале классный снаряд есть, который позволяет уменьшать массу тела при подтягиваниях.
 
Пользователь заблокирован
А вообще на первом этапе трансформации себя (в плане внешности) зал и не нужен... Во дворах есть брусья... Турник... Дома табурет какой-нибудь... Зачем вообще зал? (Зал это уже когда веса нужны... Не будешь же ты допустим приседать с двумя мешками картошки или с одним на одной ноге...тупо не удобно) ...
Лучше две 5 литровые в каждой)
 
Пользователь заблокирован
Лучше две 5 литровые в каждой)
Фигня это. Гантели 10 кг тягаю легко, а на турнике нифига не сделаю, чего я на трансформирую. В зале же хотя бы с 40 кг начал сразу + тоже кардио на любой вкус. Резон есть,, бабки найду если, обязательно начну ходить, хоть какая-то польза, а то работа, бухло, танки.
 
Ничего не интересно, кроме, может быть, зала,
На самом деле сдернуть себя с мертвой точки одновременно сложно и одновременно очень легко.

Всё дело в количестве попыток.
Из игры можно выйти только при тотальном изменении личности.

Эти слова Магалифа и Шапкина надо понимать буквально.
И всё начинается с изменения привычек.

По другому питаться, слушать и читать новое, изменить распорядок дня, вводить новые позитивные привычки и как следствие менять сознание.

Но никак не наоборот . Работать и отдавать долги это очень хорошо, но это не тотальное изменение.

Надо менять не шкуру, а хребет. А это совсем другая работа.
 
Пользователь заблокирован
На самом деле сдернуть себя с мертвой точки одновременно сложно и одновременно очень легко.

Всё дело в количестве попыток.
Из игры можно выйти только при тотальном изменении личности.

Эти слова Магалифа и Шапкина надо понимать буквально.
И всё начинается с изменения привычек.

По другому питаться, слушать и читать новое, изменить распорядок дня, вводить новые позитивные привычки и как следствие менять сознание.

Но никак не наоборот . Работать и отдавать долги это очень хорошо, но это не тотальное изменение.

Надо менять не шкуру, а хребет. А это совсем другая работа.
Всё верно!
 
Пользователь заблокирован
Циферкин МУд*к знатный. Его надо не то что банить, а выкидывать ****р с форума.

Как и Бернулли.

Мутные воды с грязными помыслами.
Нет сильнее моралфага - чем бросаюший играть лудик. Это напоминает аналогичную ситуацию, когда курильщик бросает курить и ненавидит всех курильщиков вокруг. У меня есть один такой знакомый, дымил без остановки лет 10, не меньше пачки в день. Как стал бросать, готов был с кулаками кидаться на любого кто курит неподалеку.
 
Так и хочу через веса начать трансформацию + бег на беговой дорожке. Также в зале классный снаряд есть, который позволяет уменьшать массу тела при подтягиваниях.
Гравитрон... Ну не знаю... Я просто изначально не нуждался в этом(не пробовал даже этот тренажер) ...Да и на дорожку ни разу в жизни не вставал(даже из любопытства
,и даже не знаю как она включается).У тебя наверное изначально тяжелее ситуация... Фиг знает... Может и полезная эта штука(гравитрон,резины всякие)...Я изначально мог подтянуться раз 5 на турнике и отжаться от пола раз 20 наверное... Не помню уже... Тогда может и нужен тебе зал и я не прав... Мне просто трудно себе представить что человек допустим не может от пола хотя бы 5 раз отжаться и на турнике хотя бы 3 ...А от этого уже можно отталкиваться и без тренажеров... Короче не знаю... Ну тогда начинай ходить в зал... Там денег то не надо много ... + некоторые боятся начинать ходить, потому что стесняются своей внешности , думают что они какие то не такие...хилые... худые или толстые , или ещё какие нибудь... В залах вообще всем на это пофиг.
 
Пользователь заблокирован
Гравитрон... Ну не знаю... Я просто изначально не нуждался в этом(не пробовал даже этот тренажер) ...Да и на дорожку ни разу в жизни не вставал(даже из любопытства
,и даже не знаю как она включается).У тебя наверное изначально тяжелее ситуация... Фиг знает... Может и полезная эта штука(гравитрон,резины всякие)...Я изначально мог подтянуться раз 5 на турнике и отжаться от пола раз 20 наверное... Не помню уже... Тогда может и нужен тебе зал и я не прав... Мне просто трудно себе представить что человек допустим не может от пола хотя бы 5 раз отжаться и на турнике хотя бы 3 ...А от этого уже можно отталкиваться и без тренажеров... Короче не знаю... Ну тогда начинай ходить в зал... Там денег то не надо много ... + некоторые боятся начинать ходить, потому что стесняются своей внешности , думают что они какие то не такие...хилые... худые или толстые , или ещё какие нибудь... В залах вообще всем на это пофиг.
Мне тоже пофиг.
 
Нет сильнее моралфага - чем бросаюший играть лудик. Это напоминает аналогичную ситуацию, когда курильщик бросает курить и ненавидит всех курильщиков вокруг. У меня есть один тпкой знакомый, дымил без остановки лет 10, не меньше пачки в день. Как стал бросать, готов был с кулаками кидаться на любого кто курит неподалеку.
Не смеши. Или ты стебаешься или ты реально не понял что я написал.

Я не говорю о других участниках форума, играют они или не играют, мои эмоции на их стороне.
Речь идёт именно об этих двух персонажах.
 
Мне тоже пофиг.
Да какие там деньги нужны?... Понимаю ты бы тратил на фарму + готовился куда-то на соревнования...Тебе так ,6-8 раз в месяц ходить тренить... Шорты + футболка + обувь -разовое вложение и потом на абонемент... Всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху