Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Ну это из детства всё, с 16 до 28 лет меня интересовали три вещи: работа, компьютерные игры и догоны. Потом очнулся, а уже не мальчик, а ничего не видел, влечение перешло в ставки вместо компьютерных игр. Если вкратце, то так.
Ну, надо, как-то навёрстывать упущенное.
Ты главное, ещё пойми, не все женщины, настолько меркантильны, как ты это себе представляешь.
 
Пользователь заблокирован
День 1 без ставок. Удалил приложение из телефона, друг перед этим поменял пароль и вышел. Читал форум до 2:30 ночи, особенно пока поразила история человека из Владивостока. Тяги играть пока нет.
 
Удалил приложение из телефона, друг перед этим поменял пароль и вышел.
Ну это мог и самостоятельно сделать, ввести пароль новый космической длины и уничтожить. Почта на которую зарегистрировано всё. Где?
 
Пользователь заблокирован
Ну это мог и самостоятельно сделать, ввести пароль новый космической длины и уничтожить. Почта на которую зарегистрировано всё. Где?
Почта слишком важна для жизни, много сайтов на неё ведёт. Новый пароль невозможно восстановить без того, чтобы ввести старый, а его я не знаю. Начинаю искать подработку к основной работе.
 
Какая смена пароля? Зачем это все, если есть доступ к почте?! Во многих крупных БК етсь опция самоисключения из игры. В Марафоне надо написать в чат, чтобы заблокировали от 1 до 5 лет и подтвердить еще раз. Больше вы в аккаунт не войдете. В БК Фон есть опция "Ответственная игра", там все вообще автоматически блокируется, точно также на срок от 1 до 5 лет.
Делайте блокировку, переключайтесь на другие интересы в жизни, например, кино.
 
Умиляют люди давать странные советы....чел играет 10 лет...проиграл кучу ресурса и денежного и жизненного...а советы типа фигня ,деньги заработаешь ,бабу найдёшь...не выйдет так,всё ху.йня....химия лудамании вещь довольно не изученная,и выйгрыш эмоционально проигрывает проигрышу...а здесь человек во всю вкусил эмоции,по химии и нагрузкам ты лётчик истребитель или джеймс бонд с правом на мокруху...а в итоге хронический лудаман,которого игра не отпустит...хочешь доказать обратное?(не мне,мне пох на лудаманов в игре..)ну попробуй докажи себе ,что я не прав.. думаю в скором времени ты всё и прочуствуешь,а если учесть что по времени эти процессы затянуты(ибо можно не играть годами и заиграть...)...я не слова не услышал от тебя ,про лечение и т.д. или думаешь " ну какая этож хворь?"....лучше бы ты пиво пил и курил...
 
Пользователь заблокирован
Умиляют люди давать странные советы....чел играет 10 лет...проиграл кучу ресурса и денежного и жизненного...а советы типа фигня ,деньги заработаешь ,бабу найдёшь...не выйдет так,всё ху.йня....химия лудамании вещь довольно не изученная,и выйгрыш эмоционально проигрывает проигрышу...а здесь человек во всю вкусил эмоции,по химии и нагрузкам ты лётчик истребитель или джеймс бонд с правом на мокруху...а в итоге хронический лудаман,которого игра не отпустит...хочешь доказать обратное?(не мне,мне пох на лудаманов в игре..)ну попробуй докажи себе ,что я не прав.. думаю в скором времени ты всё и прочуствуешь,а если учесть что по времени эти процессы затянуты(ибо можно не играть годами и заиграть...)...я не слова не услышал от тебя ,про лечение и т.д. или думаешь " ну какая этож хворь?"....лучше бы ты пиво пил и курил...
Про лечение думаю, после окончания пандемии займусь. Ты прав в том, что написал. Я не думаю, что это хворь, я это знаю. Так же я отлично понимаю, что если мне приспичит по-настоящему, я найду контору и новую почту и что угодно, чтобы снова играть. Поэтому сейчас я здесь, сейчас я лечу себя этим опытом, находя точки соприкосновения в каждой истории, а особенно, в конце истории, в крахе. Слов мало, нужно дело и впервые в жизни, я реально этого хочу, потому что до этого я всегда понимал, что полезу туда снова. Сейчас не так, сейчас хочу просто начать жить, испытывая эмоции от чего-то иного.
 
Сейчас не так, сейчас хочу просто начать жить, испытывая эмоции от чего-то иного.
Вот это пожалуй самая большая проблема, по крайней мере для меня. Например я не люблю брокколи на физиологическом уровне, я могу их запихать в себя за счёт силы воли, но как научиться получать от этого удовольствие? И думаешь, но не может быть что всё вокруг брокколи.
Например дельфины в Адлере подплыли так близко к берегу, что я смог поплыть и практически до них дотронуться ))).
Много, конечно, жизненного времени упущенного, но оно ещё есть.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Вот это пожалуй самая большая проблема, по крайней мере для меня. Например я не люблю брокколи на физиологическом уровне, я могу их запихать в себя за счёт силы воли, но как научиться получать от этого удовольствие? И думаешь, но не может быть что всё вокруг брокколи.
Например дельфины в Адлере подплыли так близко к берегу, что я смог поплыть и практически до них дотронуться ))).
Много, конечно, жизненного времени упущенного, но оно ещё есть.
Для меня тоже. Года 4 последних, работа-дом, минимум выходов из дома. Почти постоянная апатия, единственные радости это зачисление зарплаты и заход ставки. Сейчас опустошение есть, потом буду выбираться. Играть не тянет, любая мысль об игре сейчас блокируется тем количеством денег, которые я там оставил за всю жизнь. Надеюсь поставить себе "якорь" таким образом.
 
Для меня тоже. Года 4 последних, работа-дом, минимум выходов из дома. Почти постоянная апатия, единственные радости это зачисление зарплаты и заход ставки. Сейчас опустошение есть, потом буду выбираться. Играть не тянет, любая мысль об игре сейчас блокируется тем количеством денег, которые я там оставил за всю жизнь. Надеюсь поставить себе "якорь" таким образом.
Думаю это не якорь...якорь надо ставить ,когда играть уже завязал...а вы в игре...просто ваш лудаманский мозг подкидывает такие слюнявки...ибо например моё" а смысл играть?" ,и ваше " а смысл играть?" это разные вещи...потому вы и отмазываетесь,типа лечиться после коронавируса,а если он затянется на год?раз у вас всё только на игре,то выйти из этого круга вам одному не реал...можно прогнозировать ,что скоро будете играть,и здесь отписывать не будете...или не будете указывать что играли..но если вы почитаете здесь темы ,то поймёте(если есть понималка),что такое состояние как не желание играть(на какое то время) присутствует у лудаманов ,как клинический случай...
 
Пользователь заблокирован
@Колун, привет!
а смысл играть?" ,и ваше " а смысл играть?" это разные вещи...
Вот и опиши, по-подробнее, для понимания, как достиг своего "смысл не играть", кстати, как давно?
Думаю это не якорь...якорь надо ставить ,когда играть уже завязал...а вы в игре...
К чему это? Человек остановился, сделал уже конкретные шаги. А что, тогда, по-твоему " якорь"? Описывай свой опыт.
можно прогнозировать ,что скоро будете играть,и здесь отписывать не будете...или не будете указывать что играли..но если вы почитаете здесь темы ,то поймёте(если есть понималка),что такое состояние как не желание играть(на какое то время) присутствует у лудаманов ,как клинический случай...
И так хреново, а ещё везде на твои "прогнозы" нарываешься то и дело. Зачем кликушествовать и зарождать неуверенность в себе? У лудиков и так с этим плохо. Что тебе лично это даёт? Ты так реализуешь свою неудержимую внутреннюю потребность в "поддержке"?
 
@Колун, привет!

Вот и опиши, по-подробнее, для понимания, как достиг своего "смысл не играть", кстати, как давно?

К чему это? Человек остановился, сделал уже конкретные шаги. А что, тогда, по-твоему " якорь"? Описывай свой опыт.

И так хреново, а ещё везде на твои "прогнозы" нарываешься то и дело. Зачем кликушествовать и зарождать неуверенность в себе? У лудиков и так с этим плохо. Что тебе лично это даёт? Ты так реализуешь свою неудержимую внутреннюю потребность в "поддержке"?
Ну конечно лучше лудику который залез в такую жо.пу ,что и подумать страшно ..разрушил свою карму обманом,воровством ит.д. у самых близких и родных..надо рассказывать ,что нечего страшного и всё получится..вы уже зае.бали своей тупой простотой....лудамания это потеря жизни,самой сущности человеческой...и вот так поставив " якорь" что типа " я же много проиграл" и всё не играю...этот бред даже слушать тяжело...уже мазоль натёр ,но повторюсь..блокироваться от слова совсем,всякие отмазы " типа там не блокируют" в пязду,денежные потоки переводишь на близких людей без права забрать в обратку,хлеба кусок и без денег найти можно,искать врача,искать АИ,искать духовное (религия),не крещён -идёшь креститься... делаешь это всё одновремено и не завтра ,а сегодня...каждый день отложенный будет в душе растить сомнения и блуждание больного мозга....это первое ,что надо делать и это самое лёгкое...про всякие там - посмотрю стримы,посмотрю матчи,посмотрю статистику это базар игроманский тупой...настрой должен быть такой ,что бошка разрываться должна при одной мысли помыслить за игру и пох за выйгрышь,проигрышь,за не доехало,переехало....а эту жувачку ,что лудаману и так плохо и всё такое жуйте без меня....в темах " помощь" больше не отпишусь...и мне насрать на играющих лудаманов,мне сложно объяснить зачем я вообще здесь и зачем вообще эти тексты..думаю ,что может кто то задумается....и не надо думать ,вот колун написал,и больно ранил лудамана в самое сердце,,лудаману пох на себя на родных ,а уж на мой текст так вообще с колокольни,но засчёт своей гордыни," правильности" ещё гавкоть могут..,но потом пропадают с форума и явно не для того ,что бы высшее образование получить..а на 100% просто опять уходят в игру...короче надоело писать,варитесь сами...я умываю руки...
 
Пользователь заблокирован
Привет, три дня, закрыл игровой счёт в Марафоне. Удалил майскор и соккервэй из телефона, не думаю об игре. Вышел на работу, нужна подработка, пока ничего не нашёл, может, хотя бы удалённо получится найти. Вне игры три дня, ощущение нормальное, даже удивительно, раньше с такими долгами только и думал бы, как заиметь сумму на "отыгрыш", сейчас думаю, как гасить долги, но понимаю, что никоим образом не играть это единственный шанс это пережить.
 
Пользователь заблокирован
Ну конечно лучше лудику который залез в такую жо.пу ,что и подумать страшно ..разрушил свою карму обманом,воровством ит.д. у самых близких и родных..надо рассказывать ,что нечего страшного и всё получится..вы уже зае.бали своей тупой простотой....лудамания это потеря жизни,самой сущности человеческой...и вот так поставив " якорь" что типа " я же много проиграл" и всё не играю...этот бред даже слушать тяжело...уже мазоль натёр ,но повторюсь..блокироваться от слова совсем,всякие отмазы " типа там не блокируют" в пязду,денежные потоки переводишь на близких людей без права забрать в обратку,хлеба кусок и без денег найти можно,искать врача,искать АИ,искать духовное (религия),не крещён -идёшь креститься... делаешь это всё одновремено и не завтра ,а сегодня...каждый день отложенный будет в душе растить сомнения и блуждание больного мозга....это первое ,что надо делать и это самое лёгкое...про всякие там - посмотрю стримы,посмотрю матчи,посмотрю статистику это базар игроманский тупой...настрой должен быть такой ,что бошка разрываться должна при одной мысли помыслить за игру и пох за выйгрышь,проигрышь,за не доехало,переехало....а эту жувачку ,что лудаману и так плохо и всё такое жуйте без меня....в темах " помощь" больше не отпишусь...и мне насрать на играющих лудаманов,мне сложно объяснить зачем я вообще здесь и зачем вообще эти тексты..думаю ,что может кто то задумается....и не надо думать ,вот колун написал,и больно ранил лудамана в самое сердце,,лудаману пох на себя на родных ,а уж на мой текст так вообще с колокольни,но засчёт своей гордыни," правильности" ещё гавкоть могут..,но потом пропадают с форума и явно не для того ,что бы высшее образование получить..а на 100% просто опять уходят в игру...короче надоело писать,варитесь сами...я умываю руки...
Не знаю, что сказать. Могу сказать про своё курение. Начал курить очень рано, в 7-8 лет, получая сигареты и папиросы на халяву от пацанов по взрослее, с которыми бегал во дворе. За три месяца пристрастился, потом знакомая девчонка выдала все родственникам, меня заставили съесть пару сигарет. Не курил больше ни разу в жизни, полностью атрофировался к этому интерес. Также сейчас и с игрой, проиграл столько, что накормил себя, условно говоря, при чём не свои даже, что обиднее всего. Все мои увещевания и обещания не стоят ни гроша, без моей в это веры, я могу сказать только, что последние годы весь спорт для меня сводился к тому, чтобы ставить, я даже матчи не смотрел, ибо не мог смотреть те, на которые поставил. Зато безвылазно наблюдал их в приложениях статистики. Сейчас перестал ставить, нет желания интересоваться спортом вообще. Переключаюсь на другие интересы, хочу наконец писать научиться, в детстве ваял полуфантастические рассказы, некоторые даже продавал на бирже текстов. Потом всё забросил, ибо с утра до вечера в голове были коэффициенты.
 
Пользователь заблокирован
5 дней. Мыслей об игре нет. Думаю, как отдавать долги, снижать кредитную нагрузку.
 
Переключаюсь на другие интересы, хочу наконец писать научиться, в детстве ваял полуфантастические рассказы, некоторые даже продавал на бирже текстов.
Попробуй биржу etxt. Пишешь ты неплохо, но для постоянного копирайтинга нужно уметь писать технические тексты по шаблону - много и быстро. Если что, могу попробовать твой аккаунт пропихнуть ребятам со старой работы, там всегда были большие объемы до карантина. Главное вовремя писать и подгонять под уникальность и стилистику (тексты должны быть читаемыми).
 
Пользователь заблокирован
Попробуй биржу etxt. Пишешь ты неплохо, но для постоянного копирайтинга нужно уметь писать технические тексты по шаблону - много и быстро. Если что, могу попробовать твой аккаунт пропихнуть ребятам со старой работы, там всегда были большие объемы до карантина. Главное вовремя писать и подгонять под уникальность и стилистику (тексты должны быть читаемыми).
Я только за. В своё время ещё каталоги разнообразной продукции переводил в формат таблицы в Экселе и нарезал отдельные фотки под каждый товар. Занимался этим пару лет, пока заказчик не закончил давать каталоги.
 
  • Like
Реакции: Silk
Я только за. В своё время ещё каталоги разнообразной продукции переводил в формат таблицы в Экселе и нарезал отдельные фотки под каждый товар. Занимался этим пару лет, пока заказчик не закончил давать каталоги.
Зарегистрируйся пока там, сдай тесты на грамотность, сделай пару тестовых заданий. Я потом ребятам твой ник скину, я с ними общаюсь. Думаю, скинут тебе пару небольших заявок на пробу. Если все будет норм, будут норм заказы (если из-за карантина, конечно, ничего не поменялось).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху