Наигрался,хочу кушать

Всем привет,за последний месяц проиграл ~5к как обычно без денег.Как думаете стоит ли идти к психологу там групповые занятия с наркоманами и алкоголиками и 6 занятий с психологом 6 групповых по типу АИ стоит 25к С родителей уже требуют деньги сразу чтобы я начал ходить.Никаких гарантий что поможет.Кто избавился от игры с помощью психологов есть такие на форуме,что посоветуете?

Психологи очень помогают. Особенно если приложить их к больным местам.

iTG1T4A70.jpg
Только сам ты можешь выйти из игры. Покупка психолога на часик тебя к цели не продвинет.
 
  • Like
Реакции: Vova
Даже не знаю сколько тебе нужно проиграть, Ludostudent...
Но когда ты пишешь не хочу заводить девушку, так как не хочу ей портить жизнь - становится понятно, что ты не наигрался и мечта сорвать джекпот ещё жива. Надежда умирает последней.
 
10 марта взял кредит 3000р странно что дают мне.раскидал срочные долги покушал поиграл.Каждый день по будням езжу к психологу ей я все вру.А зачем говорить то что я играю каждый день все больше и дальше ухожу на дно,или сказать ей что кушать не чего хожу по остановкам стреляю мелочь и сигареты.В общем то докатились.ps мне все кажется зря за психолога деньги отдали.Если не решу проблемы с учебой ухожу в армию.Выгляжу чуть лучше бомжа, какая нормальная девушка посмотрит на меня???
 
10 марта взял кредит 3000р странно что дают мне.раскидал срочные долги покушал поиграл.Каждый день по будням езжу к психологу ей я все вру.А зачем говорить то что я играю каждый день все больше и дальше ухожу на дно,или сказать ей что кушать не чего хожу по остановкам стреляю мелочь и сигареты.В общем то докатились.ps мне все кажется зря за психолога деньги отдали.Если не решу проблемы с учебой ухожу в армию.Выгляжу чуть лучше бомжа, какая нормальная девушка посмотрит на меня???
Какой тогда смысл от психолога, если ей врешь?
 
Иди в армейку,там хоть дисциплина есть.
Лудоману не хватает только дисциплины.

Жизнь дана тебе не для того,чтоб стрелять мелочь и сиги и проепывать ее на азарт!
 
Это очень печально. Давать советы лудику, а он на них хер кладет. А потом ноет, что все идёт не так. Конкретные шаги в твоём случае.
1)Найди нормального человека, все ему расскажи.
2) Направь в его руки все финансовые потоки. Убери из зоны доступности паспорт.
3) Я бы тебя посадил в гараж на цепь и ты бы работал за 500 рублей в день, пока мозги бы на место не встали...
4) Убери любые мысли о собственном контроле. Всё очень плохо, но не фатально.
5) Купи простой кнопочный телефон.
6) Про ложь психологу - ты не ему врешь, а только себе. Запомни это.
 
Сегодня взял кредит 2,5к опять все всадил дела идут по пиzDe с кнопочным не получится мне по учебе нужен телефон и людей кому доверить тоже нет.Даже сюда писать стыдно
 
Мной движет желание найти лёгкий выход из проблем которые я собрал так же легко
 
Это очень печально. Давать советы лудику, а он на них хер кладет. А потом ноет, что все идёт не так. Конкретные шаги в твоём случае.
1)Найди нормального человека, все ему расскажи.
2) Направь в его руки все финансовые потоки. Убери из зоны доступности паспорт.
3) Я бы тебя посадил в гараж на цепь и ты бы работал за 500 рублей в день, пока мозги бы на место не встали...
4) Убери любые мысли о собственном контроле. Всё очень плохо, но не фатально.
5) Купи простой кнопочный телефон.
6) Про ложь психологу - ты не ему врешь, а только себе. Запомни это.
Я долго смотрел свой список....
*****, где в перечисленном списке значится 2,5 косяря на азартные игры?!!!
 
Я долго смотрел свой список....
*****, где в перечисленном списке значится 2,5 косяря на азартные игры?!!!
А ты до сих пор думаешь, что лудомана в активной фазе могут вразумить писульки на анонимном форуме??
 
А ты до сих пор думаешь, что лудомана в активной фазе могут вразумить писульки на анонимном форуме??
В принципе все зависит от восприятия. Кого - то и напополам режут не понимает, а кто - то и с полуслова включается...
Ну, конкретно этот джентльмен, автор этой темы нуждается в жёсткой средневековой порке.
 
А ты до сих пор думаешь, что лудомана в активной фазе могут вразумить писульки на анонимном форуме??

Зависит от степени осознанности индивида. Раз человек сам заходит на форум и ищет помощи, значит ищет и выход. Тут помогают.
 
LUDOMAH.COM
Сверху