Надеюсь ещё не всё потеряно

НУ что, сегодня было испытание деньгами))). Получил зарплату. Врать не буду - мысли были, но прогоняя их из своей головы, я быстро погасил все МФО, за исключением Займера (осталось 6750руб.). Но и на кредит денег не осталось. Сделал так, потому что кредит только 21 числа и держать 26К на кармане только себя провоцировать и проценты по займам никто не отменял. Придется на кредиты опять залазить в МФО. А там до аванса неделя. Короче, поймал себя на мысли, что максимально стараюсь избавится от "наличности". Думаю первое время без этого никуда.

Пока так.
 
Выходные провёл с пользой: переделал все дела, которые долго откладывал и до которых не доходили руки из-за игры.
Сегодня поймал себя на мысли, что не вспоминал о ставках почти целый день. Все-таки ставки это от безделья.
Думаю на форум по-реже заходить. По мне не к чему это. Читать то, как хреново другим? Не думаю, что это будет мотивировать меня. Да и успешных примеров на форуме мало. Поэтому заходит буду редко. Всем успехов.
 
Выходные провёл с пользой: переделал все дела, которые долго откладывал и до которых не доходили руки из-за игры.
Сегодня поймал себя на мысли, что не вспоминал о ставках почти целый день. Все-таки ставки это от безделья.
Думаю на форум по-реже заходить. По мне не к чему это. Читать то, как хреново другим? Не думаю, что это будет мотивировать меня. Да и успешных примеров на форуме мало. Поэтому заходит буду редко. Всем успехов.
Добрый день. Как успехи Дима?! Читал твою историю, вроде намерения твёрдые были окончательно расстаться со ставками.. В какую сторону меняется жизнь? Надеюсь всё путём у тебя
 
Добрый день. Как успехи Дима?! Читал твою историю, вроде намерения твёрдые были окончательно расстаться со ставками.. В какую сторону меняется жизнь? Надеюсь всё путём у тебя
Ну что, на форум не заходил, потому что ЛУДИЛ!!! Как же это всё надоело. Опять набрал МФО. Всё стандартно. Не подумайте, что ною. Просто реально надо, что-то делать или будет пиз..дец.
Начинаю свой отчёт, хоть и не хотел, но может это поможет. ДПС - 20/02/21.
Долги:
Кредиты (без %) - 53к + 427к + 290к + 54к + 57к = 881к
МФО (без %) - 15к + 23к + 15к = 53к
Физикам (не горит) - 60к
ИТОГО: 994к
По кредитам платить завтра, хоть хватило ума не продуть платежи по кредитам))).
Ну что, в добрый путь. Не играю только сегодня.
 
Ну что, на форум не заходил, потому что ЛУДИЛ!!! Как же это всё надоело. Опять набрал МФО. Всё стандартно. Не подумайте, что ною. Просто реально надо, что-то делать или будет пиз..дец.
Начинаю свой отчёт, хоть и не хотел, но может это поможет. ДПС - 20/02/21.
Долги:
Кредиты (без %) - 53к + 427к + 290к + 54к + 57к = 881к
МФО (без %) - 15к + 23к + 15к = 53к
Физикам (не горит) - 60к
ИТОГО: 994к
По кредитам платить завтра, хоть хватило ума не продуть платежи по кредитам))).
Ну что, в добрый путь. Не играю только сегодня.
Держитесь!((
 
Спасибо. Надо просто успокоится. Как отыграть 1кк? НИКАК. И не надо даже пытаться).
Все верно никак! Нужно заново расписывать суммы и начинать по тихоньку гасить.тут есть минуса у людей за 10 лямов думаю как в пример пойдет.Лям не приятно но и не смертельно. Нужно пробовать заново и у вас это не плохо получалось в предыдущий раз.Удачи вам все будет хорошо!
 
Пользователь заблокирован
Ну что, на форум не заходил, потому что ЛУДИЛ!!! Как же это всё надоело. Опять набрал МФО. Всё стандартно. Не подумайте, что ною. Просто реально надо, что-то делать или будет пиз..дец.
Начинаю свой отчёт, хоть и не хотел, но может это поможет. ДПС - 20/02/21.
Долги:
Кредиты (без %) - 53к + 427к + 290к + 54к + 57к = 881к
МФО (без %) - 15к + 23к + 15к = 53к
Физикам (не горит) - 60к
ИТОГО: 994к
По кредитам платить завтра, хоть хватило ума не продуть платежи по кредитам))).
Ну что, в добрый путь. Не играю только сегодня.
Ничего не изменит .Сейчас нерва успокоится и в путь .
 
Пользователь заблокирован
День 1. Не играл.
Ничего не меняется с 11,12.2020 игровой сценарий продолжается.
Эта привычка, только правильным убеждением искоренить можно. Понять проблему и осознать её , разное понятие.Только равнодушие решит проблему с лудкой. Дпс = игра 100% дпс = отчёт паузы , типо как на приставки играл в игрушку , тут звякнули пацаны и ты пошёл другим делом заниматься.
 
Последнее редактирование:
Ничего не меняется с 11,12.2020 игровой сценарий продолжается.
Эта привычка, только правильным убеждением искоренить можно. Понять проблему и осознать её , разное понятие.Только равнодушие решит проблему с лудкой. Дпс = игра 100% дпс = отчёт паузы , типо как на приставки играл в игрушку , тут звякнули пацаны и ты пошёл другим делом заниматься.
Очень рад, что вы поняли суть проблемы и осознали ее.
 
Всем привет. Вот и я созрел на создание своей темы. Зачём? Наверное, чтобы что-то исправить в моей жизни. Не скажу что никчемной, но в последнее время "что-то пошло не так".

Немного о себе. Ничего нового я вам не расскажу, всё банально, как у всех. Играю с 2017 года исключительно на ставках. Как мне раньше казалось, я неплохо разбираюсь в спорте и поэтому в ставках создавалась иллюзия, что от меня что-то зависит. Были неплохие подъемы, но на дистанции всё равно проигрыш. В 2019 году долгов накопилось порядка 1КК. Признание жене, помощь с её стороны (в том числе и финансовая). Вроде бы всё нормально. Больше полугода вне игры, но к середине 2020 долг опять 1КК. Какой-то замкнутый круг. Тут я уже понял, что лудомания - это моя большая проблема. Начал изучать, так сказать, матчасть. Опять признание жене с просьбой не платить мои долги. Полное охлаждение с её стороны ко мне. Но и этого мне показалось мало. И тут я познакомился с МФО, так как банки кредиты мне уже не давали. Пока брал очередной займ, чтобы отыграть предыдущий, долг по МФО вырос почти до 100К. Пока просрочек нет, но если буду продолжать брать и пытаться отыграться, то обязательно появятся.

Что имеем. Чувства безысходности - нет. И это уже хорошо. Есть огромное желание изменить свою жизнь. Именно изменить жизнь, а не победить лудку. Это невозможно, и я не раз убедился в этом.

По долгам. Понимаю, что надо отпустить долги и не зацикливаться на них. Но пока не получится, так как надо решить вопросы с МФО, так как их игнорирование только усугубит ситуацию. По деньгам пишу для себя: web-zaim - 31860руб., zaymer - 8800руб., webbankir - 13910руб., до зарплаты - 14600руб., payps - 12720руб., ekapusta - 8470руб., turbozaim - 7070руб. Во набрал. Итого 7 МФО - 97510руб. По банковским кредитам - ежемесячный платеж - 26К.

По доходам: ежемесячно порядка 100-110К. Из них жене 33% (двое детей), т.е. остается порядка 70К.

Задача: до 15 января (з/п) погасить все МФО, не просрочив кредиты. И я это сделаю.

P.S. Никаких ДПС ставить себе не буду, потому что уже не раз это делал. Буду просто не играть один день. Сегодня я не играю, чего и вам желаю.

Выводы:
1. Бороться с лудоманией НЕ НАДО, она сильнее нас. Нужно сделать так, чтобы игра стала БЕЗРАЗЛИЧНА. Архисложная задача, но без её решения не получится. На одной силе воли НЕ ВЫТЯНУТЬ.
2. В игре ДЕНЕГ НЕТ. На дистанции слив обязательно. И в обратном меня никто не убедит. Нет плюсовых.

Пока так.
Твои выводы верны. Хотелось бы ещё добавить к этому пункт о том, чтобы не думал о деньгах. Счастье не в них. Ты пишешь о з/п 110к. У меня 16к и больше половины забирают за долги, минус коммуналка... Даже не буду озвучивать остаток, но я счастлив и теперь доволен жизнью. Я сбросил оковы...
 
День 3. Не играл.

Заплатил часть кредитов. Теперь по долгам:
Кредиты (без %) - 868к
МФО (без %) - 15к + 23к + 15к = 53к
Физикам (не горит) - 60к
ИТОГО: 981к

По деньгам пишу для себя. Понимаю, что дело не в деньгах, что надо не играть и бла, бла, бла. Просто для себя хочу увидеть динамику уменьшения долгов при отсутствии игры.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху