Надежда умирает последней

что такое лудомания

  • болезнь

    Голосов: 21 63.6%
  • слабость характера

    Голосов: 12 36.4%

  • Всего проголосовало
    33
Спортивные каналы надо заблокировать, да понесло уже не первый раз. Надеюсь, что это был последний день в моей игровой жизни. До чего я себя ненавижу, что засьавлчю мучаться все сильнее и сильнее. Были планы на сегодня расслабиться кино посмотреть, а тут такое, что хоть в петлю
 
Пользователь заблокирован
Спортивные каналы надо заблокировать, да понесло уже не первый раз. Надеюсь, что это был последний день в моей игровой жизни. До чего я себя ненавижу, что засьавлчю мучаться все сильнее и сильнее. Были планы на сегодня расслабиться кино посмотреть, а тут такое, что хоть в петлю
Да ладно тебе в петлю прям, ерунду не говори. Не смотри спорт пока, хотя это не решит проблему. У меня до последнего срыва были такие щелчки в мозгу как у тебя, я сдерживался, а сейчас полностью поменял отношение к проблеме, и никаких тяг к игре нет. Жиау свободно
 
Это хорошо, а мне страшно жить дальше, будь прокляты букмекеры, они хуже убийц и маньяков!
 
Для начала успокойся. Ты же сам делаешь ставки. Реально ныть не надо. Будь мужиком и отвечай за поступки. Поставил.Все дело сделано. Сделай так ,чтобы это был последний аванс твой на ставки.
И про петлю не смеши. Посмотри сколько в мире проблем у людей и тд.
 
Ну и долго ещё собираешься деньги сливать?
Никаких конкретных задач и целей не расписал, демагогию развел.
То что слил отлично, ещё залей пару зарплат. Зачем тебе жить, пусть буки живут...
Цели или задачи должны быть следующие:
1)Неделю злюсь на себя, это поможет мне выстоять, моя задача сейчас выстоять, продержаться неделю до з/п
2) спорт не смотрю, потому что хучшего способа убить личное время я не знаю, вместо этого читаю то, то и то.
3) обновляются резюме на хед хантере.
4) не говорю через две недели знакомства, что в долгах и без машины. Говорю, что небогат, жизнь дала мне второй день рождения и я учусь жить заново но или сам придумай. Не ври только с начала отношений.
Вот такой план должен быть со сроками, с конкретными целями. Пока злись на себя, злись, ощетинивайся. Ты не воздушная девка, злись. Ты сам заслужил, ты этого хотел, теперь не хочешь. А раз не хочешь, значит делай для этого усилия.
 
Пользователь заблокирован
Это хорошо, а мне страшно жить дальше, будь прокляты букмекеры, они хуже убийц и маньяков!
Заметил, у некоторых парней во всем виноваты букмекеры, это они говорят, иди поставь, деньги дают на игры. Пока будет такой подход, будет и возврат к игре
 
Пользователь заблокирован
Ну и долго ещё собираешься деньги сливать?
Никаких конкретных задач и целей не расписал, демагогию развел.
То что слил отлично, ещё залей пару зарплат. Зачем тебе жить, пусть буки живут...
Цели или задачи должны быть следующие:
1)Неделю злюсь на себя, это поможет мне выстоять, моя задача сейчас выстоять, продержаться неделю до з/п
2) спорт не смотрю, потому что хучшего способа убить личное время я не знаю, вместо этого читаю то, то и то.
3) обновляются резюме на хед хантере.
4) не говорю через две недели знакомства, что в долгах и без машины. Говорю, что небогат, жизнь дала мне второй день рождения и я учусь жить заново но или сам придумай. Не ври только с начала отношений.
Вот такой план должен быть со сроками, с конкретными целями. Пока злись на себя, злись, ощетинивайся. Ты не воздушная девка, злись. Ты сам заслужил, ты этого хотел, теперь не хочешь. А раз не хочешь, значит делай для этого усилия.
Да нет РЕН, цели и задачи были расписаны, просто неосуществились пока
 
Да нет РЕН, цели и задачи были расписаны, просто неосуществились пока
Размытые цели и задачи.
А я пишу про конкретные. --Сменить работу. Это общие слова.

Мы делаем выбор, когда ставим, это наше решение. Уважайте себя и свои решения. Имейте силу признать, что решение было неверным. Двигайтесь дальше, с точки зрения опыта принимайте новые решения. Если решите играть никого не обвиняйте, это ваше решение. Я для себя принял решение не играть.
 
Пользователь заблокирован
Размытые цели и задачи.
А я пишу про конкретные. --Сменить работу. Это общие слова.

Мы делаем выбор, когда ставим, это наше решение. Уважайте себя и свои решения. Имейте силу признать, что решение было неверным. Двигайтесь дальше, с точки зрения опыта принимайте новые решения. Если решите играть никого не обвиняйте, это ваше решение. Я для себя принял решение не играть.
Рен, предлагаю за твой решительный настрой, присвоить тебе звание полковника, я прям от себя из дома прочувствовал твою энергетику решительную
 
next, я вижу ты написал цели чуть выше, очень они разнородные. Выбери одну-две, напиши ее большими буквами и повесь над монитором, напиши под каждой целью список задач, и делай по одной задаче, вычеркивай что сделано.
А получается, ты написал цели, и через неделю уже забыл про них и сорвался. Т.е. надо действительно захотеть их достичь, иначе это не цель а отписка.
 
Спасибо за поддержку, сейчас отхожу от стресса, думаю о том, что надо менять все к лучшему. Ставки в последнее время были частичкой моего сознания, они в голове были всегда. Теперь их отпустил, вроде полегчало
 
жуткая история. про слив зарплаты, аванса проходили(((и кредиток что пополнял пополнял и капец-ноль и кредиты, берешь деньги есть-окрыляешься, слил-пофиг, есть еще...ну ладно это я просто увидел "родственную" душу, а решать надо радикальными мерами однозначно..
 
  • Like
Реакции: next
жуткая история. про слив зарплаты, аванса проходили(((и кредиток что пополнял пополнял и капец-ноль и кредиты, берешь деньги есть-окрыляешься, слил-пофиг, есть еще...ну ладно это я просто увидел "родственную" душу, а решать надо радикальными мерами однозначно..
Надо конечно, менять себя в корень! Надо себя в этой жизни ломать, как говорил Федор Мамонов
 
я заметил, что мы катаем тогда когда у нас все хорошо. Приведу свой пример, когда у меня появились кредиты и долги из жизни. 31 января 2014 года, Вот только расчитался с долгами, на дворе новый год. Премия на карточке и я думаю, а не поставить ли мне немножко в лайв под хоккей, поставил выиграл, захотелось ещё. Потом проиграл, за 2 часа ушла зарплата и премия, денег нет надо отыграть их, полез в микрозаймы, Итог - 25 000 по микрозаймам и 0 на карточке. Поехал к другу, объяснил всю ситуацию, он занял мне 30 000 тыщ. Я радостный приехал домой, отдал займы и тут оказалось, что у меня на киви есть ещё 1000, думаю прокручу и оставлю, 4 дня крутил, накрутил 10 000. в 5й день их слил, что делать? опять в микрозаймы полез, - 30 000 в итоге. Еду на работу на следующий день, по пути залетаю в банк, беру кредит 50 000, 20 000 осталось. Ну дальше и это слил и ещё добавил в 10 раз больше. Короче смысл, я замазался по крупной, когда у меня всё было хорошо в жизни (не было кредитов долгов итд).
 
Предлагаю следующий вариант, который исключит прямое пополнение твоего аккаунта в БК в течение нескольких десятков минут по получении аванса или зарплаты. Извини за прямоту браток, но в твоем случае иначе нельзя.

1. Ты снимаешь начисленный аванс или полученную зарплату вместе с мамой или отцом. Сразу отдаешь им 90 % обналиченных денег, оставляешь себе 10 % на хлеб и чай (можно на сливочное масло и гречку). Садишься на жесткую экономию. Извини, иначе нельзя. И мама дает тебе 500 рублей на каждый день.
2. Отказываешься от оплаты труда наличными, вместо этого требуешь оплаты бартером или натуральными продуктами. Извини, что так жестко.

Таким образом, деньги не попадают в течение нескольких десятков минут к твоему буку.
 
LUDOMAH.COM
Сверху