Надежда умирает последней

что такое лудомания

  • болезнь

    Голосов: 21 63.6%
  • слабость характера

    Голосов: 12 36.4%

  • Всего проголосовало
    33
N

next

Guest
Доброго здравия, "коллеги"! Хочу исповедоваться, точнее рассказать свою печальную историю игры самим с собой. Начал играть 7 лет назад, сделал первую ставку размер 100 рублей и выиграл 1000. В тот момент мне были нужны деньги и сатана мне их преподнёс на блюдечке, зная, что за этот выигрыш в 1000 рублей, мне придется расплачиваться 1 000 000 рублей. Первые годы игры был студентом, чаще проигрывал, но на проигрышах не заморачивался, не было ни злости, ни депрессии. В общем входил во вкус. Потом после учебы устроился на работу, получа первую зарплату, с работы отправился в БК и всё слил. Потом пошли долги, ну и т д. В общей сложности было проиграно 1 000 000 рублей, из них 400 000 свои, 600 000 кредитные. Кредиты брал по возможности, когда давали. Весной этого года понял, что так дальше жить нельзя, начал изучать её изнутри. Смотрел видео Джулиса и Шапкина, да ребята говорят всё верно, но нас не переключить, пока мы сами не переключимся. В общем ничего это не сработало и я как играл, так и играл с перерывами. Вчера вечером проиграл очередную свою зарплату и понял, что так уже дальше нельзя. Всю ночь не спал, думая, о том, как выходить и что делать. Понял для себя несколько моментов, самое главное, это забыть про проигрыш и не пытаться отыграться, представить как будто ты совсем не играл, взял например в банке кредит обналичил его и по дороге домой, тебе бац мантировкой по голове и всё. Такое ведь тоже возможно, просто мы играем потому что на нас давят долги и мы хотим эмоций. Второй момент, это найти эмоциональный источник, вот это наверное самое сложное, как говорил мне психиатр на приеме, найди альтернативу и всё. И третье, это восстановить здоровье. Нервы подорваны, посидел, выгляжу не айс, на работе неприятности, депрессия, нужно работать над собой, возможно нужны аутотренинги, сеансы псхиотерапии или даже незнаю что, но как то нужно восстанавливаться, никто не знает как???? Спасибо за внимание, господа))
 
Подскажите ребята, как перебороть депрессию в первое время после игры, я в нее возращался, потому что не смог побороть ломку.... как вы выходили из состояния, аспирин, карцер ???? что может помочь и что Вам помогло?
 
Подскажите ребята, как перебороть депрессию в первое время после игры, я в нее возращался, потому что не смог побороть ломку.... как вы выходили из состояния, аспирин, карцер ???? что может помочь и что Вам помогло?
Купи то,что принесёт тебе удовольствие ,например ,сладости
 
Подскажите ребята, как перебороть депрессию в первое время после игры, я в нее возращался, потому что не смог побороть ломку.... как вы выходили из состояния, аспирин, карцер ???? что может помочь и что Вам помогло?
привет друг. тебе самое главное меньше думать о долгах и состояние пустоты сойдет на нет. работай в три погибели. не думая. просто паши. запишись в зал.качайся.или еще что то делай.
 
Пользователь заблокирован
Привет! Никакой аспирин и прочая ерунда тебе не нужна. Должен сам все осознать, депрессия пройдет со временем, если потом не будешь ставить. Зато потом будешь ценить деньги. Психиатр правильно тебе сказал про альтернативу, заменитель эмоций. На самом деле все очень просто. Надо просто решить для себя не играть и все. Больше ничего не изобретать. Восстанавливаться надо так, через силу заставлять себя делать что то. Неважно чем ты себя займешь, у каждого все индивидуально проходит. Ломка твоя тоже пройдет со временем. Все проходящее. Про деньги забыть как ты пишешь, не получится, их просто надо отпустить, как будто ты их отдал на благотворительность
 
Мужики, вот я подумал и написал свои цели на ближайшее время :
1) Восстановить ранее подорванное здоровье- бросить курить, алкоголь, ставки)))))
2) Найти работу которая бы приносила удовольствие и которая позволяла покрывать кредиты и обеспечивать себя и будущую семью
3) Научиться водить автомобиль и купить машину (права есть, но водил пару раз не понравилось потом было в лом)
4) Найти девушку которая в будущем станет моей женой, в последнее время их было не мало, но когда я завожу речь, о, том, что у меня нет авто и есть долги ( а говорю, я это не сразу, обычно после 2 недель отношений, так заявляю, мол машина на ремонте) они сразу исчезают.
5) Заработать авторитет следи окружающих людей.

Посоветуйте какими способами этого лучше достичь, с чего начать и как вы считаете будет всё целесообразным в моем случае?
 
Подскажите ребята, как перебороть депрессию в первое время после игры, я в нее возращался, потому что не смог побороть ломку.... как вы выходили из состояния, аспирин, карцер ???? что может помочь и что Вам помогло?
Мне первые дни очень помог форум. Заходи сюда почаще, читай, общайся. По игре, я взял на вооружение фразу "я"сегодня не играю". Для меня теперь как молитва, с ней я ложусь и с ней я встаю. По проигранным деньгам- единственный способ забыть и отпустить. Что касаемо кредитных обязательств, у нас с тобой примерно равные долги. Мне помогает установка, что если я брошу курить, то в год буду экономить 36 тыс. руб. В принципе 12 лет не курить, вот и все долги. Когда на работе, полностью вкладывайся в работу, нагружай себя по максимуму. Если выходной, то просто дыши свежим воздухом. В бога если веришь, то сходи в церковь хотя бы просто постой, либо просто погуляй по территории храма. Если не хочется гулять, занимайся чем угодно, главное не лежи в депрессии. Найди в интернете самый изощреный рецепт и готовь покушать под любимую музыку...мне помогает.
 
Пользователь заблокирован
В первую очередь начать с себя, исключить алкоголь, табак, ставки. Когда это исключишь из своей жизни, депрессия пройдет гораздо быстрей. Дерзай
 
В первую очередь начать с себя, исключить алкоголь, табак, ставки. Когда это исключишь из своей жизни, депрессия пройдет гораздо быстрей. Дерзай
Поддерживаю. Начни с себя, становись лучше, исключай алкоголь, табак и ставки. Все остальные твои цели полностью зависят от первого пункта. Бросишь играть и тут же появятся деньги на долги, а затем и на автомобиль. Ну и хорошая девушка тоже найдется, глядя на твоё упорство и целеустремленность. А те что про машины, это не наше, нам такие дамы не нужны)
 
Пользователь заблокирован
Мужики, вот я подумал и написал свои цели на ближайшее время :
1) Восстановить ранее подорванное здоровье- бросить курить, алкоголь, ставки)))))
2) Найти работу которая бы приносила удовольствие и которая позволяла покрывать кредиты и обеспечивать себя и будущую семью
3) Научиться водить автомобиль и купить машину (права есть, но водил пару раз не понравилось потом было в лом)
4) Найти девушку которая в будущем станет моей женой, в последнее время их было не мало, но когда я завожу речь, о, том, что у меня нет авто и есть долги ( а говорю, я это не сразу, обычно после 2 недель отношений, так заявляю, мол машина на ремонте) они сразу исчезают.
5) Заработать авторитет следи окружающих людей.

Посоветуйте какими способами этого лучше достичь, с чего начать и как вы считаете будет всё целесообразным в моем случае?
Если ты пройдешь по всем пяти пунктам что написал здесь, ты сразу станешь успешным человеком, нет ничего невозможного, вперед
 
Если ты пройдешь по всем пяти пунктам что написал здесь, ты сразу станешь успешным человеком, нет ничего невозможного, вперед
спасибо большое за поддержку и понимание. Просто это пока планы, вот ты как завязал с игрой, что тебе дало пинок? Знаешь, многие считают, что когда у человека долги кредиты и.т.д, то будет огромная мотивация к работе, я на своей шкуре испытал, что происходит демотивация. Хочется просто чтобы у тебя сердце остановилось и не видеть этого кошмара
 
спасибо большое за поддержку и понимание. Просто это пока планы, вот ты как завязал с игрой, что тебе дало пинок? Знаешь, многие считают, что когда у человека долги кредиты и.т.д, то будет огромная мотивация к работе, я на своей шкуре испытал, что происходит демотивация. Хочется просто чтобы у тебя сердце остановилось и не видеть этого кошмара
Пройдет немного времени и задай себе вопрос: "Мужик я или кто?". Я уверен что ты мужик, ну а если мужик, то всегда сможешь разрулить там где дров наломал. Помни, нам дается только тот крест, который мы можем нести, не больше не меньше!
 
Пользователь заблокирован
спасибо большое за поддержку и понимание. Просто это пока планы, вот ты как завязал с игрой, что тебе дало пинок? Знаешь, многие считают, что когда у человека долги кредиты и.т.д, то будет огромная мотивация к работе, я на своей шкуре испытал, что происходит демотивация. Хочется просто чтобы у тебя сердце остановилось и не видеть этого кошмара
Пинка мне никто не давал. Надоело самому просто уже. Три месяца не играл, потом сорвался, теперь по новой бросаю. Мне толчок к игре дал алкоголь. Начинать во всем нужно с себя. Так вот прежде чем тебе давать советы, я завязал с алкоголем, курением, игрой, давай следуй моему примеру, все получится. Я знаю
 
Доброго здравия, "коллеги"! Хочу исповедоваться, точнее рассказать свою печальную историю игры самим с собой. Начал играть 7 лет назад, сделал первую ставку размер 100 рублей и выиграл 1000. В тот момент мне были нужны деньги и сатана мне их преподнёс на блюдечке, зная, что за этот выигрыш в 1000 рублей, мне придется расплачиваться 1 000 000 рублей. Первые годы игры был студентом, чаще проигрывал, но на проигрышах не заморачивался, не было ни злости, ни депрессии. В общем входил во вкус. Потом после учебы устроился на работу, получа первую зарплату, с работы отправился в БК и всё слил. Потом пошли долги, ну и т д. В общей сложности было проиграно 1 000 000 рублей, из них 400 000 свои, 600 000 кредитные. Кредиты брал по возможности, когда давали. Весной этого года понял, что так дальше жить нельзя, начал изучать её изнутри. Смотрел видео Джулиса и Шапкина, да ребята говорят всё верно, но нас не переключить, пока мы сами не переключимся. В общем ничего это не сработало и я как играл, так и играл с перерывами. Вчера вечером проиграл очередную свою зарплату и понял, что так уже дальше нельзя. Всю ночь не спал, думая, о том, как выходить и что делать. Понял для себя несколько моментов, самое главное, это забыть про проигрыш и не пытаться отыграться, представить как будто ты совсем не играл, взял например в банке кредит обналичил его и по дороге домой, тебе бац мантировкой по голове и всё. Такое ведь тоже возможно, просто мы играем потому что на нас давят долги и мы хотим эмоций. Второй момент, это найти эмоциональный источник, вот это наверное самое сложное, как говорил мне психиатр на приеме, найди альтернативу и всё. И третье, это восстановить здоровье. Нервы подорваны, посидел, выгляжу не айс, на работе неприятности, депрессия, нужно работать над собой, возможно нужны аутотренинги, сеансы псхиотерапии или даже незнаю что, но как то нужно восстанавливаться, никто не знает как???? Спасибо за внимание, господа))

Приветствую!

2) Найти работу которая бы приносила удовольствие и которая позволяла покрывать кредиты и обеспечивать себя и будущую семью

У тебя уже есть работа, а ты собираешься искать другую? Почему? Поточу что ты не хочешь решать выше обозначенные проблемы на текущем месте? Надо здесь и сейчас всё решать - начинать "с чистого листа" можно только в добром расположении духа, а не в тёмные времена. Начинай восстанавливать репутацию. Не убегай от проблем. Глицин - в помощь.

О какой будущей семье ты говоришь?) Научись за себя ответственность брать, для начала. Семья - не может быть целью. Она либо случается, либо нет (если по-хорошему, я имею ввиду, без залётов и расчёта).

Короче начни с самого малого без всяких гранд-планов. Планочку пониже-пониже
 
Приветствую!



У тебя уже есть работа, а ты собираешься искать другую? Почему? Поточу что ты не хочешь решать выше обозначенные проблемы на текущем месте? Надо здесь и сейчас всё решать - начинать "с чистого листа" можно только в добром расположении духа, а не в тёмные времена. Начинай восстанавливать репутацию. Не убегай от проблем. Глицин - в помощь.

О какой будущей семье ты говоришь?) Научись за себя ответственность брать, для начала. Семья - не может быть целью. Она либо случается, либо нет (если по-хорошему, я имею ввиду, без залётов и расчёта).

Короче начни с самого малого без всяких гранд-планов. Планочку пониже-пониже
да семья это конечно в будущем, для начала бабу хотя бы завести, чтобы не в конторе играть, а с ней в постели отжигать)))) работа есть но она временная до выхода из декрета основного работника.
 
Сегодня случился очередной срыаВ, а ведь все так было хорошо, получил аванс собирался девушку пригласить на свидание е, пришёл с работы включил хоккей и тут меня понесло, ставка за ставкой и итог 0 на счёту+ надо рожать деньги чтобы долг отдать и кредит заплатить, только пришёл в себя, казалось жизнь налаживается и бабах такое, я безнадёжный человек, если сделаю ещё одну ставку в жизни, я точно вздернусь, отвечаю! Незнаю что делать и как жить дальше, проигран аванс+кредитка которую гасил кровью и потом под 0. Это не лечиться
 
Пользователь заблокирован
Ну еппта Следующий, и бабки проэ...ал, и девушку не пригласил. Ничего не сделал.
 
Завтра с работы отпрошусь т.к я не смогу в таком состоянии работать!
 
Пользователь заблокирован
Что ж ты, так красиво все написал, планы хорошие, я порадовался за тебя. Может тебе телевизор не включать пока, а то с хоккея тебя несет в 0?
 
LUDOMAH.COM
Сверху