Мысли вернуться в игру и рискнуть.

Ты молодой. Всё ещё можно изменить. Но время тикает быстро....только работа. Больше нет других рецептов
Два года и тридцатка... деньги лежали на дело, собирал на жильё... и все просто в трубу....
 
Купи еды на последнюю пятерку. А мысли об игре выброси. Иначе-дно. Этих денег больше нет. Их не отыграть. Никак и никогда. Отпусти их и переключись на поиски работы.
 
Это временно. Заработаешь. На игру деньги находишь,а работу нет? Тебе не кажется это странным?
Да на игру не ищу, лежат деньги на полке, вспомнив как рискнул в ноябре того года, но играл на бк леон в слот один и тот же lucky koi, тогда удалось отбить деньги, а в этот раз слил пол ляма в play fartuna, и суки когда хочешь снять деньги, они делают запрос на вывод средств в статусе это отображено, а на балансе они так и висят, то есть рука сама просит дальше крутить...
 
Да на игру не ищу, лежат деньги на полке, вспомнив как рискнул в ноябре того года, но играл на бк леон в слот один и тот же lucky koi, тогда удалось отбить деньги, а в этот раз слил пол ляма в play fartuna, и суки когда хочешь снять деньги, они делают запрос на вывод средств в статусе это отображено, а на балансе они так и висят, то есть рука сама просит дальше крутить...
Всё это фуйня! Работай. Выговаривайся здесь и не играй. Ты ещё вспоминаешь игру. Твои мысли там. Это плохо
 
Всё это фуйня! Работай. Выговаривайся здесь и не играй. Ты ещё вспоминаешь игру. Твои мысли там. Это плохо
У меня надежды вернуть часть денег хотя бы, общаюсь сейчас с одним парнем, ему удалось отбить два ляма назад, по итогу должен три уже...
 
У меня надежды вернуть часть денег хотя бы, общаюсь сейчас с одним парнем, ему удалось отбить два ляма назад, по итогу должен три уже...
А если ты проиграешь ещё два ляма,что будешь делать? Только не говори,что негде их взять. На игру найдёшь. Своруешь в конце концов
 
Да тут все такие. «Отбить своё» . Пока не изменишь сознание, будешь падать дальше. Твои минус 520.000 будут тебе казаться мелочью.
 
Не если, а когда
Не готов воровать идти, и денег таких у меня нет чтобы проигрывать, в долг никогда не брал ни у кого, сейчас должен только банку и это все. Одним днём себе всю малину обосрал... курю одну за одной... нервы просто скручивают меня изнутри.
 
Не готов воровать идти, и денег таких у меня нет чтобы проигрывать, в долг никогда не брал ни у кого, сейчас должен только банку и это все. Одним днём себе всю малину обосрал... курю одну за одной... нервы просто скручивают меня изнутри.
Запомни это состояние. Это самое лучшее что у тебя сейчас есть. Будешь играть дальше-будешь также вспоминать,но уже не как раньше было,а как тебе было хорошо,когда курил одну за одной...
 
И не думать и прошлых выйгрышах
Все я понимаю мужики (( от всей души благодарен, но 270 к под 25,9 % годовых на Сбере, спать не дают, влупился как последний му...к. Играл и даже не думал о последствиях, были мысли ну должен же он когда то отдать часть, крутил по 375 и по 1250к , давал бонусы кучу и самое что смешное 10 тысяч по ставке 1250....
 
Все я понимаю мужики (( от всей души благодарен, но 270 к под 25,9 % годовых на Сбере, спать не дают, влупился как последний му...к. Играл и даже не думал о последствиях, были мысли ну должен же он когда то отдать часть, крутил по 375 и по 1250к , давал бонусы кучу и самое что смешное 10 тысяч по ставке 1250....
Ты ни нас не слышешь,ни себя. Ты прокручиваешь в голове переживания от игры. Ты больной человек! Ты игроман. Не бывает такого ,что покурю и брошу. Бросать сейчас! Никаких игр! Думай о работе. Когда осознаешь это,будет легче жить
 
Все я понимаю мужики (( от всей души благодарен, но 270 к под 25,9 % годовых на Сбере, спать не дают, влупился как последний му...к. Играл и даже не думал о последствиях, были мысли ну должен же он когда то отдать часть, крутил по 375 и по 1250к , давал бонусы кучу и самое что смешное 10 тысяч по ставке 1250....
Долги подождут. Пусть они хоть миллиард насчитают. Если тебе платить нечем. А у тебя есть шанс и жизнь потерять. Вот и думай,что важнее для тебя?
 
Месяц на протяжении каждого дня ищу работу, и ничего не выходит у меня, зп 35-40 тысяч по москве... это в голове не укладывается... я за квартиру отдаю 25 тысяч только, работать ради чего ... даже долги не смогу закрывать.
Как вариант поработать месяц за 40 к-параллельно ищя лучшую работу!И на еду будет и на оплату счетов-и свободного времени(бесполезного) поубавит.
 
Взвесь все. Сейчас ты без работы и с долгом. Сыграешь в попытке отыграться и возможен сценарий: вводные будут тоже, а долг на пять больше.
А там в порыве азарта все может быть.
Вообщем не рекомендую.
 
LUDOMAH.COM
Сверху