Мфо и мои долги

Акесландр

Участник
Уважаемый. Я вас не пытаюсь переспорить тут вроде как форум помощи и я только этим и пытаюсь заняться, меня не вводят в заблуждение законы и коментарии к ним, вы тоже можете загуглить в качестве альтернативной прописанной точки зрения, я вас просто прошу загуглить « долги человека» первая ссылка будет фссптраливали, далее фио, дату рождения и капчу, далее все ваши долги высветиться тут будет ясно суммы, даты и примерную стадию, вот например если нету конкретной суммы после записи, то исполнительное производство приостановлено, возможно я ошибаюсь в квалификации, но разница огромная, я бы привёл в пример свою, но во первых за границу я не выезжал, а во вторых у меня у приставов висит только свежий штраф на 500 р, все остальные канули в лету

Во-первых, в споре рождается истина ;)
Во-вторых, вы переспариваете меня не меньше моего. Или где разница между нашими высказываниями?)
 

Акесландр

Участник
Уважаемый. Я вас не пытаюсь переспорить тут вроде как форум помощи и я только этим и пытаюсь заняться, меня не вводят в заблуждение законы и коментарии к ним, вы тоже можете загуглить в качестве альтернативной прописанной точки зрения, я вас просто прошу загуглить « долги человека» первая ссылка будет фссптраливали, далее фио, дату рождения и капчу, далее все ваши долги высветиться тут будет ясно суммы, даты и примерную стадию, вот например если нету конкретной суммы после записи, то исполнительное производство приостановлено, возможно я ошибаюсь в квалификации, но разница огромная, я бы привёл в пример свою, но во первых за границу я не выезжал, а во вторых у меня у приставов висит только свежий штраф на 500 р, все остальные канули в лету

Пользоваться сайтом фссп я умею.
 

Акесландр

Участник
Третье лицо - это очень хорошо) ну с ляма или полутора 7% это много... и вы считаете что потом выпустят ?

И к слову эта сумма вообще «налево» тоесть плюсом к долгу а не минусом

Чего тут "считать"? Можете объяснить, один вопрос, почему меня регулярно выпускают? У меня были и есть открытые судопроизводства. Достаточно хотя бы одного: кредит 500 т.р. без единого платежа. В суд подали, исполнительный лист есть, его обновляют, когда нужно. И параллельно я езжу, тоже когда нужно.
 

Акесландр

Участник
Уважаемый. Я вас не пытаюсь переспорить тут вроде как форум помощи и я только этим и пытаюсь заняться, меня не вводят в заблуждение законы и коментарии к ним, вы тоже можете загуглить в качестве альтернативной прописанной точки зрения, я вас просто прошу загуглить « долги человека» первая ссылка будет фссптраливали, далее фио, дату рождения и капчу, далее все ваши долги высветиться тут будет ясно суммы, даты и примерную стадию, вот например если нету конкретной суммы после записи, то исполнительное производство приостановлено, возможно я ошибаюсь в квалификации, но разница огромная, я бы привёл в пример свою, но во первых за границу я не выезжал, а во вторых у меня у приставов висит только свежий штраф на 500 р, все остальные канули в лету

Я просил помощи?)
 

Акесландр

Участник
@svetvash, хотел бы признать, что был не прав! Ещё раз переспросил у друга, оказалось, что я его не до конца понял в своё время. Мол по долгам, которые идут в казну, закрывают вероятнее и быстрее. А по банкам сложнее, но далеко не гарантированно, что можно ездить и типа мне просто везёт в какой-то смысле.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Для поляны никогда не рано. Только не понял к чему вдруг она? А вообще приезжай, я за новые знакомства. Спб
Сам рассуди разумно. Ты же разумный человек? Зачем кому то приезжать непонятно куда. Просто попить? На одни деньги за дорогу можно у себя в родном городе сходить в хороший ресторан. Потом ехать к совершенно незнакомому человеку. Тоже неразумно. Я просто прочитал твою ветку. И не понял что ты хочешь. Просто отдать долги?
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
От того, насколько точно поставлена задача. Будет зависеть результат.
 

Акесландр

Участник
Сам рассуди разумно. Ты же разумный человек? Зачем кому то приезжать непонятно куда. Просто попить? На одни деньги за дорогу можно у себя в родном городе сходить в хороший ресторан. Потом ехать к совершенно незнакомому человеку. Тоже неразумно. Я просто прочитал твою ветку. И не понял что ты хочешь. Просто отдать долги?

Я в состоянии рассудить разумно. Просто ты написал "обязательно приеду", и я не понял к чему вообще. Ветка не моя, гляди. Я просто подключился к разговору. Отдать ничего не хочу
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Я в состоянии рассудить разумно. Просто ты написал "обязательно приеду", и я не понял к чему вообще. Ветка не моя, гляди. Я просто подключился к разговору. Отдать ничего не хочу
Я обшибся.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Я в состоянии рассудить разумно. Просто ты написал "обязательно приеду", и я не понял к чему вообще. Ветка не моя, гляди. Я просто подключился к разговору. Отдать ничего не хочу
Не обращай внимания, это местный неадекват
 

dima-pitrov

Активный участник
Приедут нет, а то чуть сыкотна,пришло на емейл сегодня.
 

Вложения

  • Screenshot_20181018-132408.jpg
    Screenshot_20181018-132408.jpg
    440.1 KB · Просмотры: 68
  • Screenshot_20181018-132404.jpg
    Screenshot_20181018-132404.jpg
    665.2 KB · Просмотры: 65
  • Screenshot_20181018-132355.jpg
    Screenshot_20181018-132355.jpg
    852.5 KB · Просмотры: 60
С

Странник

Guest
Шли на **** их. Пишут что инспекторы Эвереста выедут. Не имеют полномочий даже на порог квартиры наступить.
Типа могут приехать и начать уговаривать, мол, мы вам паяльник засунем кой-куда, если вы не отдадите бабки.
ОТДАЙТЕ БАБЛО!!!
А по факту слать их в одно место и в случае чего вызывать милицию, что приехали вымогатели и т.д.
 

Сони

Общительный
Эверест не приезжают. Обычные писульки и звонки редкие. Безобидные, короче, насколько знаю
 
LUDOMAH.COM
Сверху