Моё сокрушение за 1 месяц.

Стесняюсь спросить:unsure: Лудиш?
Нет конечно, как после такого можно ещё подобное делать? Спроси через 6 месяцев лучше. Сейчас мыслей об игре просто не может быть. А по опыту, игровые запои были после 5-12 месяцев после значительных проигрышей...
 
Пользователь заблокирован
Нет конечно, как после такого можно ещё подобное делать? Спроси через 6 месяцев лучше. Сейчас мыслей об игре просто не может быть. А по опыту, игровые запои были после 5-12 месяцев после значительных проигрышей...
как? я понимаю месяц два - но после 12 месяцев? - да я свою бывшую за 12 месяцев разлюбил не то что ставки
 
как? я понимаю месяц два - но после 12 месяцев? - да я свою бывшую за 12 месяцев разлюбил не то что ставки
Мне очень легко даются дни, недели, месяцы, пол года без игры.. Что будет потом- хотела бы сказать, но не буду чисто из-за того, что в прошлый раз Я продержалась 5 месяцев, сделала ставки пару дней вывела на карту и потом через 1 месяц произошёл игровой одномесячный запой. Это очень мало считаю (5 месяцев) , не ожидала от себя такого. Когда проиграла первый миллион в 2012, и не появлялись даже мысли об игре вплоть до мая 2016-это был срок (так сейчас считаю) , но тогда Я не считала себя зависимой и не знала что это за болезнь вообще - лудомания.
Тем более у меня детки, нет времени чтоб думать о игре, о ставках, о спорте и т. п. Просто в этот раз(когда входила в игру) это было выходом из реальности, в которой просто не хотелось уже находиться...
 
Последнее редактирование:
как? я понимаю месяц два - но после 12 месяцев? - да я свою бывшую за 12 месяцев разлюбил не то что ставки
Просто у всех разные жизненные ситуации, обстоятельства и разные стадии зависимости. У кого то почти всё безнадёжно, а у кого то есть ещё надежда, своя воля. Хотя в глазах своих близких - Я такой же безнадёжно больной, доверия и веры в меня нет же у них - поэтому и представления складываются из того, что имею в ходе своего такого вот "опыта в игре".
А вообще считаю что надежда есть всегда, просто не всегда хватит ресурсов и желания помочь безнадёжному, поэтому тут и выражение-спаси себя сам. Но без поддержки близких (даже малейшей её доли) - тут очень тяжело справиться, у меня она есть к счастью, так бы может Я вообще не понятно где сейчас была б...
 
Но без поддержки близких (даже малейшей её доли) - тут очень тяжело справиться, у меня она есть к счастью, так бы может Я вообще не понятно где сейчас была б...
А что ты ждешь от близких? Чтобы тебя за ручку водили? Деньги за долги отдавали?
P.S. Новосиб на связи! Славься Сибирь )
 
А что ты ждешь от близких? Чтобы тебя за ручку водили? Деньги за долги отдавали?
P.S. Новосиб на связи! Славься Сибирь )
Не знаю чего жду, но хотя б чтоб одно и тоже каждый день не говорили и тем самым настрой мой не сбивали. А они словом очень ранят мою заблудшую душу.
 
Будут говорить. Постоянно будут. Ты в Новосибе живешь или жила? Если хочешь изменится то делать это надо будет самой. Любая помощь со стороны снимет с тебя нагрузку. Тем самым даст желанию залудить чуть больше свободы. Бери ответственность за себя за детей, не думай что еще есть муж. Он же вроде есть?
 
Будут говорить. Постоянно будут. Ты в Новосибе живешь или жила? Если хочешь изменится то делать это надо будет самой. Любая помощь со стороны снимет с тебя нагрузку. Тем самым даст желанию залудить чуть больше свободы. Бери ответственность за себя за детей, не думай что еще есть муж. Он же вроде есть?
Не, не жила. Была в Новосибе проездом, в крутом зоопарке) Я жила в Сибири, и в Западной (ЯНАО) и в Восточной (Красноярск), в Красноярске у меня основное место трудоустройства, пока вот в декретном отпуске.
Муж есть, да.
 
Держись Давай!!!
Наши и Войне не проиграли!!!
Ты тоже должна Выиграть!!!
 
Сашуля не была, а есть здесь!!! И никого я не винила. Муж по времени оказался *** ГНИЛОЕ. Время его проверило!!! А вина была на мне!! В телефоне я никогда не играла!!! Я оффлайник, и не фиг на моих темах тут писать!!

Не винили? Да вы и сейчас его обвиняете, время сломало вас, а вместе с вами сломало и мужа, время просто проверяло на сколько его хватит и на сколько хватит вас, но вас видимо не хватило, так как вы кроме тех 100 раз "ни разу не бросали игру", а вы и дальше в очках сидите и только и думаете какие все плохие, мир г0вно и все г0вно, только вы цветочек. Удачи вам, и снимите очки так как в них вы уже выкопали себе очень и очень глубокую яму...
 
Не гони беса... дети и мама — у тебя все самое ценное осталось же. Пускай сейчас все очень хуе°о —не проиграй их. А теперь думай, сиди и думай, голова. Главное, самое главное это не чуди. Поверь, как бы не было плохо - может быть гоооооораздо хуже)
И на родаков не гони, пойми их правильно. Ведь не они проебали кучу лаве в казик а ты. Доверие их вернется, но не скоро. Очень не скоро. (Это я уверен еще коллектора и всякая ***** подобная не присутствует)

Держу за тебя кулаки если что
 
Не винили? Да вы и сейчас его обвиняете, время сломало вас, а вместе с вами сломало и мужа, время просто проверяло на сколько его хватит и на сколько хватит вас, но вас видимо не хватило, так как вы кроме тех 100 раз "ни разу не бросали игру", а вы и дальше в очках сидите и только и думаете какие все плохие, мир г0вно и все г0вно, только вы цветочек. Удачи вам, и снимите очки так как в них вы уже выкопали себе очень и очень глубокую яму...
Так я и сижу в этой яме)) считайте так)) у меня все прекрасно и в моих розовых очках :)
 
у меня все прекрасно и в моих розовых очках
scale_1200
 
LUDOMAH.COM
Сверху